展开菜单
免责声明
问题帮助
广告联系
直播首页
足球直播
篮球直播
欧洲杯直播
英超直播
西甲直播
德甲直播
意甲直播
法甲直播
中超直播
欧冠直播
欧联杯直播
NBA直播
CBA直播
五大联赛直播
足球视频
篮球视频
足球新闻
篮球新闻
全部赛事
导航
网站首页
足球直播
篮球直播
直播
欧洲杯
英超
西甲
德甲
意甲
法甲
中超
亚冠杯
欧联杯
欧冠杯
欧洲杯
美洲杯
NBA
CBA
CBA全明星赛
WCBA
CBA直播
足球直播
足球直播
今天 05月03日 星期五 直播节目列表
04:00
哥乙
利昂内斯 VS 曼达朗拿
点击进入
04:00
厄乙
十月九日 VS CD独立青年
点击进入
04:00
秘女联
基拉斯女足 VS UNSAAC女足
点击进入
04:30
哥乙
皇家桑坦德 VS 侨卡巴
点击进入
04:30
哥乙
巴瑞库拉 VS 卡达根拿
点击进入
04:30
哥乙
波帕扬大学 VS 奎迪奥
点击进入
05:00
哥乙
修罗 VS 奥尔索马尔索
点击进入
05:00
女南冠U20
秘鲁女足U20 VS 巴拉圭女足U20
点击进入
05:00
女南冠U20
秘鲁女足U20 VS 巴拉圭女足U20
点击进入
05:00
女南冠U20
秘鲁女足U20 VS 巴拉圭女足U20
点击进入
05:00
巴马甲
阿利亚 VS 圣米格利托体育
点击进入
05:00
巴马甲
阿马多尔广场 VS CD阿拉比
点击进入
05:00
巴马甲
陶罗 VS 科斯塔埃斯特角
点击进入
05:00
洪都后备
伊斯柏纳后备队 VS 科马亚瓜创世纪
点击进入
05:00
洪都后备
奥兰乔FC后备 VS CD维达后备队
点击进入
05:00
洪都后备
拉塞巴后备队 VS CD马拉松后备
点击进入
05:00
危地乙
埃雷拉 VS 苏奇特佩基
点击进入
05:00
墨西乙
拉科鲁尼亚阿吉拉 VS 皮奥内罗斯
点击进入
05:00
墨西乙
拉科鲁尼亚阿吉拉 VS 皮奥内罗斯
点击进入
05:00
巴拉杯
亚特兰蒂斯SC VS 弗布罗FBC
点击进入
05:00
洪都后备
摩塔瓜后备 VS 托克亚皇家苏斯达后备
点击进入
05:00
洪都后备
摩塔瓜后备 VS 托克亚皇家苏斯达后备
点击进入
06:00
巴女甲
桑托斯女足 VS 弗鲁米嫩塞女足
点击进入
06:00
加拿冠
HFX流浪者 VS 圣劳伦
点击进入
06:00
加拿冠
HFX流浪者 VS 圣劳伦
点击进入
06:00
巴西杯
博塔弗戈 VS 维多利亚
点击进入
06:00
千里甲
库努皮亚FC VS 国防部队
点击进入
06:00
千里甲
库努皮亚FC VS 国防部队
点击进入
06:30
巴西杯
马拉巴 VS 圣保罗
点击进入
07:00
尼拉森联
朱尼奥 VS 里尔马德里
点击进入
07:00
国际友谊赛
圣文森特和格林纳丁斯 VS 多米尼克
点击进入
07:30
女南冠U20
哥伦比亚女足U20 VS 阿根廷女足U20
点击进入
07:30
女南冠U20
哥伦比亚女足U20 VS 阿根廷女足U20
点击进入
07:30
巴西杯
CR巴西 VS 塞阿拉
点击进入
07:30
女南冠U20
哥伦比亚女足U20 VS 阿根廷女足U20
点击进入
07:30
墨西甲
塔巴蒂奥 VS 亚特兰特
点击进入
07:30
巴拉杯
瑟提姆比勒 VS 奧杜巴雷SD
点击进入
07:30
巴拉杯
瑟提姆比勒 VS 奧杜巴雷SD
点击进入
07:45
墨西甲
亚特兰特 VS 塔巴蒂奥
点击进入
08:00
厄乙
圣安东尼奥(ECU) VS CD瓦尔加斯托雷斯
点击进入
08:00
巴马全联
维拉加斯后备队 VS 马里奥门德斯
点击进入
08:00
巴马全联
埃雷拉后备 VS CD尤尼维尔斯塔里奥后备队
点击进入
08:00
巴马全联
小博卡斯 VS 洛斯桑托斯
点击进入
08:00
巴马全联
小博卡斯 VS 洛斯桑托斯
点击进入
08:00
巴马全联
旧金山市后备队 VS 埃斯塔后备队
点击进入
08:10
阿根廷杯
竞技俱乐部 VS 埃斯卡拉达
点击进入
08:10
千里甲
监狱管理局 VS AC西班牙港
点击进入
08:30
巴西杯
戈亚斯 VS 古亚巴
点击进入
08:30
巴西杯
戈亚斯 VS 古亚巴
点击进入
08:30
巴西杯
帕尔梅拉斯 VS 博塔弗戈SP
点击进入
09:00
墨西超
拿加沙 VS 克雷塔罗
点击进入
09:00
巴马甲
CA独立队 VS 埃雷拉足球俱乐部
点击进入
09:00
巴马甲
乌梅西特 VS CD尤尼维尔斯塔里奥
点击进入
09:00
巴马甲
维拉加斯FC VS FC旧金山
点击进入
09:00
洪甲
格尼斯 VS 奥兰乔FC
点击进入
09:00
巴马全联
巴拿马城FC VS 科斯塔埃斯特角后备队
点击进入
09:00
巴马全联
陶罗后备队 VS 圣马丁足球俱乐部
点击进入
09:30
墨西甲
拉巴斯竞技 VS 瓜达拉哈拉大学
点击进入
10:00
澳维U23
欧克莱卡诺U23 VS 莫兰德城U23
点击进入
10:00
澳维U23
阿东那U23 VS 休城U23
点击进入
10:00
澳维U23
丹德农迅雷U23 VS 墨尔本骑士U23
点击进入
10:00
澳维U23
海德堡联U23 VS 蓝曼宁厄姆联U23
点击进入
10:00
澳维U23
海德堡联U23 VS 蓝曼宁厄姆联U23
点击进入
10:00
澳维U23
格林古利U23 VS 圣奥尔本斯圣特斯U23
点击进入
10:00
澳维U23
墨尔本港鲨鱼U23 VS 丹德农市U23
点击进入
10:00
澳维U23
南墨尔本U23 VS 艾云达尔U23
点击进入
10:00
女南冠U20
委內瑞拉女足U20 VS 巴西女足U20
点击进入
10:00
女南冠U20
委內瑞拉女足U20 VS 巴西女足U20
点击进入
10:00
危地马拉全国联赛
齐奥内斯交流会 VS 穆尼斯帕尔
点击进入
10:00
危地乙
马昆森 VS 伊茲塔帕
点击进入
10:00
危地乙
马昆森 VS 伊茲塔帕
点击进入
11:15
墨西超
帕丘卡 VS 墨西哥美洲狮
点击进入
12:00
日丙
鸟取希望 VS 大宫松鼠
点击进入
12:00
日丙
鸟取希望 VS 大宫松鼠
点击进入
12:00
日女乙
OSA瑞亚湘南FC女足 VS 吉备国际大学女足
点击进入
12:00
日女乙
迪奥莎出云女足 VS 山梨藤樱女足
点击进入
12:00
日女乙
日本足协学院福岛女足 VS 汤乡贝勒女足
点击进入
12:00
日女乙
大和西芙德女足 VS 迪亚沃罗索广岛女足
点击进入
12:00
日女乙
大和西芙德女足 VS 迪亚沃罗索广岛女足
点击进入
12:00
日女乙
威蒂恩三重女足 VS 福冈安科拉斯女足
点击进入
12:00
日女乙
威蒂恩三重女足 VS 福冈安科拉斯女足
点击进入
12:00
日女乙
今治女足 VS 筑波女足
点击进入
12:00
日女职
大宫松鼠女足 VS 仙台维加泰女足
点击进入
12:00
日女职
广岛三箭女足 VS AC长野女足
点击进入
12:00
澳维女
波克海尔女足 VS 海德堡女足
点击进入
12:00
澳维女
波克海尔女足 VS 海德堡女足
点击进入
12:00
澳维女
南墨尔本女足 VS 布伦达拉鹰女足
点击进入
12:00
澳维女
南墨尔本女足 VS 布伦达拉鹰女足
点击进入
12:00
澳维女
布伦瑞克祖云达斯女足 VS 布琳狮子女足
点击进入
12:00
澳维女
布伦瑞克祖云达斯女足 VS 布琳狮子女足
点击进入
12:00
澳维女
新兴体育会女足 VS 埃森登皇家女足
点击进入
12:00
澳维女
卡德尔联女足 VS 普雷斯顿狮队女足
点击进入
12:00
澳维女
班特列女足 VS 阿拉门女足
点击进入
12:10
J2联赛
德岛漩涡 VS 爱媛FC
点击进入
13:00
J联赛
横滨水手 VS 磐田喜悦
点击进入
13:00
J联赛
新泻天鹅 VS 广岛三箭
点击进入
13:00
J2联赛
藤枝MYFC VS 群马草津温泉
点击进入
13:00
J2联赛
藤枝MYFC VS 群马草津温泉
点击进入
13:00
J2联赛
长崎航海 VS 秋田蓝色闪电
点击进入
13:00
J2联赛
熊本深红 VS 鹿儿岛联队
点击进入
13:00
J2联赛
仙台维加泰 VS 山口
点击进入
13:00
J2联赛
仙台维加泰 VS 山口
点击进入
13:00
J2联赛
山形山神 VS 冈山绿雉
点击进入
13:00
J2联赛
横滨FC VS 水户蜀葵
点击进入
13:00
J2联赛
甲府风林 VS 大分三神
点击进入
13:00
J2联赛
清水鼓动 VS 枥木SC
点击进入
13:00
日丙
岩手盛冈仙鹤 VS 金泽塞维根
点击进入
13:00
日丙
岩手盛冈仙鹤 VS 金泽塞维根
点击进入
13:00
日丙
北九州向日葵 VS 横滨体育
点击进入
13:00
日丙
沼津青蓝 VS 福岛联队
点击进入
13:00
日丙
富山胜利 VS 特格瓦嘉洛宫崎
点击进入
13:00
日丙
琉球FC VS 赞岐釜玉海
点击进入
13:00
日丙
琉球FC VS 赞岐釜玉海
点击进入
13:00
日丙
松本山雅 VS 万劳雷八户
点击进入
13:00
日丙
奈良俱乐部 VS 今治
点击进入
13:00
日丙
SC相模原 VS 大阪俱乐部
点击进入
13:00
日女职
浦和红钻女足 VS 大阪樱花女足
点击进入
14:00
J联赛
东京FC VS 京都不死鸟
点击进入
14:00
J联赛
鹿岛鹿角 VS 湘南海洋
点击进入
14:00
J联赛
町田泽维亚 VS 柏太阳神
点击进入
14:00
J联赛
鸟栖砂岩 VS 东京绿茵
点击进入
14:00
J联赛
大阪樱花 VS 札幌冈萨多
点击进入
14:00
韩挑赛
仁川地铁 VS 抱川FC
点击进入
15:00
J联赛
福冈黄蜂 VS 大阪钢巴
点击进入
15:00
J联赛
川崎前锋 VS 浦和红钻
点击进入
15:00
J2联赛
班迪特斯磐城 VS 千叶市原
点击进入
15:00
日丙
AC长野帕塞罗 VS 岐阜FC
点击进入
15:00
韩挑赛
骊州世宗 VS 华城FC
点击进入
15:00
澳維甲U23
华勒比市U23 VS 班特列U23
点击进入
15:00
澳維甲U23
兰沃里林弗洛U23 VS 诺斯科特市U23
点击进入
15:00
澳維甲U23
兰沃里林弗洛U23 VS 诺斯科特市U23
点击进入
15:00
澳維甲U23
乔治十字U23 VS 北部吉隆勇士U23
点击进入
15:00
澳維甲U23
墨尔本城U23 VS 东方狮子U23
点击进入
15:00
澳維甲U23
墨尔本胜利U23 VS 金士顿城U23
点击进入
15:00
澳維甲U23
布琳狮子U23 VS 西部联U23
点击进入
15:00
澳維甲U23
布伦瑞克城U23 VS 普雷斯顿莱恩U23
点击进入
15:00
澳昆杯
布罗德海滩联合 VS 摩顿湾联
点击进入
16:00
韩挑赛
庆州水利 VS 始兴市民
点击进入
16:00
韩挑赛
庆州水利 VS 始兴市民
点击进入
16:00
罗乙
亚历山德里 VS 斯克拉雷西塔
点击进入
16:00
罗乙
亚历山德里 VS 斯克拉雷西塔
点击进入
16:00
罗乙
西罗尔尼姆特 VS 德积
点击进入
16:00
罗乙
阿格斯 VS 达姆布雷维塔
点击进入
16:00
罗乙
阿格斯 VS 达姆布雷维塔
点击进入
16:00
罗乙
康戈迪亚齐安 VS 奥拉迪亚
点击进入
16:00
罗乙
康戈迪亚齐安 VS 奥拉迪亚
点击进入
16:00
罗乙
CSM斯拉蒂纳 VS AFC布加勒斯特
点击进入
16:00
罗乙
图纳里 VS CSA布加勒斯特星
点击进入
16:00
罗乙
图纳里 VS CSA布加勒斯特星
点击进入
16:00
足球友谊赛
吉隆坡 VS 后港联
点击进入
16:00
足球友谊赛
吉隆坡 VS 后港联
点击进入
16:00
中冠
汕头抽象 VS 云南金达莱
点击进入
16:00
以丙
马卡比拉姆拉 VS 夏普尔伊罗
点击进入
16:00
澳威北U20
纳平联U20 VS 坎特伯雷班克斯城U20
点击进入
16:00
罗女乙
坎皮尼女足 VS 赫尔曼施塔特女足
点击进入
16:15
澳洲维多利亚国家超级联赛U20
欧克莱卡诺U20 VS 莫兰德城U21
点击进入
16:15
澳维U23
阿东那U23 VS 休城U23
点击进入
16:30
澳洲维多利亚国家超级联赛U20
阿东那U21 VS 休城U20
点击进入
16:30
澳南女后备
阿德莱德市后备队女足 VS 西阿德莱德SC后备女足
点击进入
16:30
澳南女后备
斯特尔特狮女足后备队 VS 弗林德斯联合女足后备队
点击进入
16:45
乌克乙
皇家帕哈姆 VS 斯卡拉斯特里
点击进入
16:45
澳南女超
索尔兹伯里女足 VS 托列斯比卡拉女足
点击进入
16:45
澳南女后备
阿德莱德大学女足后备队 VS 梅特罗联女足后备队
点击进入
17:00
乌克U21
阿拉卡森德里亚U21 VS 鲁克维尼基青年队
点击进入
17:00
乌克U21
梅塔利斯特1925青年队 VS 沃斯卡拉U21
点击进入
17:00
乌克U21
奥布隆U21 VS LNZ切尔卡瑟U21
点击进入
17:00
乌克U21
奥布隆U21 VS LNZ切尔卡瑟U21
点击进入
17:00
澳威甲
纳平联 VS 坎特贝利班克斯敦FC
点击进入
17:00
澳威甲
芒特德瑞特城流浪者 VS 哈柯亚东悉尼市
点击进入
17:00
澳威甲
芒特德瑞特城流浪者 VS 哈柯亚东悉尼市
点击进入
17:00
澳威甲
黑镇斯巴达 VS 麦克亚瑟公羊队
点击进入
17:00
澳威甲
北方虎 VS 邓巴流浪者FC
点击进入
17:00
澳威甲
北方虎 VS 邓巴流浪者FC
点击进入
17:00
澳威甲
本克斯拓城狮队 VS 保尼白鹰
点击进入
17:00
澳威甲
本克斯拓城狮队 VS 保尼白鹰
点击进入
17:00
澳威甲
莱德米尔 VS 达尔维奇希尔
点击进入
17:00
澳威甲
因特莱恩 VS SD公鹿FC
点击进入
17:00
澳威甲
因特莱恩 VS SD公鹿FC
点击进入
17:00
澳威甲
新南威尔士大学 VS 公牛学院
点击进入
17:00
澳西女超
珀斯SC女足 VS 西部足球中心女足
点击进入
17:00
澳西女超
尼兰西澳洲大学女足 VS 默多克大学梅尔维尔女足
点击进入
17:00
澳西女超
巴尔卡塔女足 VS 蘇比雅可聯女足
点击进入
17:00
澳西女超
珀斯红星女足 VS 费雷曼特尔市女足
点击进入
17:00
乌克甲
扎波罗热冶金 VS 梅塔利斯特
点击进入
17:00
澳达超
凯瑟瑞纳 VS 阿祖里FC
点击进入
17:15
澳维甲
华勒比市 VS 班特列
点击进入
17:15
澳维甲
华勒比市 VS 班特列
点击进入
17:15
澳维甲
兰沃里林弗洛 VS 诺夫克特
点击进入
17:15
澳维甲
卡罗琳 VS 北部吉隆勇士
点击进入
17:15
澳维甲
墨尔本市NPL VS 东方狮队
点击进入
17:15
澳维甲
墨尔本胜利青年队 VS 金士顿城
点击进入
17:15
澳维甲
布琳狮子 VS 西部联青年FC
点击进入
17:15
澳维甲
布伦瑞克城 VS 普雷斯顿莱恩
点击进入
17:30
澳维超
丹德农迅雷 VS 墨尔本骑士
点击进入
17:30
澳昆杯
洛根利泰柠 VS 南国老鹰
点击进入
17:30
澳昆杯
罗切达尔流浪 VS 布里斯班狼队
点击进入
17:30
澳昆杯
昆士兰狮队 VS 瑞德兰茨联
点击进入
17:30
缅甸杯
蒂察尔阿尔曼 VS 伊斯佩FC
点击进入
18:00
以色列乙组联赛
夏普尔工人 VS 赖阿南纳夏普尔
点击进入
18:00
以色列乙组联赛
普尔考凯 VS 阿基纳扎力
点击进入
18:00
以色列乙组联赛
巴卡加尔巴 VS 扎尔法
点击进入
18:00
以色列乙组联赛
巴卡加尔巴 VS 扎尔法
点击进入
18:00
以色列乙组联赛
伊若尼内瑟 VS 马卡比艾哈迈德
点击进入
18:00
以色列乙组联赛
奇亚亚蒙SC VS 卡法肯纳
点击进入
18:00
以色列乙组联赛
特泽尔卡法肯纳 VS 撒冷马比卡
点击进入
18:00
以色列乙组联赛
克法沙勒姆 VS 沙拉伊姆马卡比
点击进入
18:00
以色列乙组联赛
克法沙勒姆 VS 沙拉伊姆马卡比
点击进入
18:00
澳南超
坎贝尔市体育馆 VS 阿德莱德SC
点击进入
18:00
J联赛
名古屋鲸八 VS 神户胜利船
点击进入
18:00
俄罗斯联赛U20
UOR-5莫斯科州青年队 VS 科诺普廖夫青年队
点击进入
18:00
俄罗斯联赛U20
喀山红宝石青年队 VS 莫斯科斯巴达青年队
点击进入
18:00
俄罗斯联赛U20
索契青年队 VS 巴蒂卡青年队
点击进入
18:00
俄罗斯联赛U20
苏维埃之翼青年队 VS 斯特罗吉诺青年队
点击进入
18:00
俄罗斯联赛U20
莫斯科火车头青年队 VS 克拉斯诺达尔青年队
点击进入
18:00
俄罗斯联赛U20
圣彼得堡泽尼特青年队 VS 奥伦堡青年队
点击进入
18:00
俄罗斯联赛U20
法克尔青年队 VS 乌拉尔青年队
点击进入
18:00
俄罗斯联赛U20
法克尔青年队 VS 乌拉尔青年队
点击进入
18:00
俄罗斯联赛U20
莫斯科迪纳摩青年队 VS 诺夫哥罗德青年队
点击进入
18:00
俄罗斯联赛U20
格罗兹尼青年队 VS 莫斯科切尔塔诺沃青年队
点击进入
18:00
俄罗斯联赛U20
莫斯科中央陆军青年队 VS 罗斯托夫青年队
点击进入
18:00
孟加拉超
吉大港坝州 VS 穆罕默德SC
点击进入
18:00
孟加拉超
贾马尔 VS 兄弟联盟
点击进入
18:00
哈萨克斯坦甲组联赛
乌利塔哲兹卡兹甘 VS 伊基巴斯图特
点击进入
18:00
以色列乙组联赛
洛德 VS 比卡塔哈亚登
点击进入
18:00
以色列乙组联赛
洛德 VS 比卡塔哈亚登
点击进入
18:00
越南联
河静红林 VS 广南FC
点击进入
18:00
越南联
河静红林 VS 广南FC
点击进入
18:00
以色列乙组联赛
阿什杜德 VS 夏普尔霍
点击进入
18:00
以色列乙组联赛
荷兹利亚夏普尔 VS 亚夫涅英
点击进入
18:00
以色列乙组联赛
雷霍沃特夏普尔 VS 辛桑特拉维夫
点击进入
18:00
以色列乙组联赛
玛拉基亚 VS 伊罗尼莫迪恩
点击进入
18:00
以色列乙组联赛
迪莫纳体育 VS SC阿什杜德马卡比
点击进入
18:00
以色列乙组联赛
纱卡昆 VS AS耶路撒冷
点击进入
18:00
罗女甲
奥林匹亚古积女足 VS FK米耶尔库雷亚丘克女足
点击进入
18:00
加纳甲
瓦桑塔 VS VC勇士
点击进入
18:00
加纳甲
北城 VS 技术英雄
点击进入
18:00
乌克甲
沃洛奇斯克 VS 利维贝雷
点击进入
18:00
澳威甲
纳平联 VS 坎特贝利班克斯敦FC
点击进入
18:00
波兰丁
皮利察比亚沃布热吉 VS 康戈迪亚隆格
点击进入
18:00
波兰丁
皮利察比亚沃布热吉 VS 康戈迪亚隆格
点击进入
18:00
乌兹甲B
安迪江FA VS 图伦努库斯
点击进入
18:00
澳新南联
赫斯特維爾 VS 骑警流浪
点击进入
18:15
澳塔锦
克拉伦斯斑马后备队 VS 南霍巴特后备队
点击进入
18:30
澳维超
阿东那 VS 休城
点击进入
18:30
乌克甲
科里民 VS FC普迪亚
点击进入
18:30
澳洲维多利亚国家超级联赛
史宾威白鹰 VS 班尤尔市
点击进入
18:30
澳维亚
萨巴拉斯 VS 埃森登皇家
点击进入
18:30
澳维亚
阿东那城 VS 北鹰阳光
点击进入
18:40
以色列乙组联赛
克法沙勒姆 VS 沙拉伊姆马卡比
点击进入
18:40
以色列乙组联赛
阿什杜德 VS 夏普尔霍
点击进入
18:40
以色列乙组联赛
雷霍沃特夏普尔 VS 辛桑特拉维夫
点击进入
18:40
以色列乙组联赛
玛拉基亚 VS 伊罗尼莫迪恩
点击进入
18:40
以色列乙组联赛
迪莫纳体育 VS SC阿什杜德马卡比
点击进入
18:40
以色列乙组联赛
纱卡昆 VS AS耶路撒冷
点击进入
18:40
以丙
比达耶特拉维夫拉姆拉 VS 特拉维夫体育
点击进入
18:45
澳南女超
阿德莱德大学女足 VS 梅特罗联女足
点击进入
18:45
澳南女超
阿德莱得城女足 VS 西阿德莱女足
点击进入
18:45
澳南女后备
索尔兹伯里国际女足后备 VS 西托伦斯-比卡拉后备女足
点击进入
19:00
以色列乙组联赛
米格代尔哈曼 VS 蒂亚雷
点击进入
19:00
乌兹甲B
安迪江FA VS 图伦努库斯
点击进入
19:00
乌克U21
奥布隆U21 VS LNZ切尔卡瑟U21
点击进入
19:00
乌克U21
阿拉卡森德里亚U21 VS 鲁克维尼基青年队
点击进入
19:00
匈U19
华萨斯U19 VS 陶尔保SCU19
点击进入
19:00
越南联
河静红林 VS 广南FC
点击进入
19:00
波兰丁
KS波罗尼亚 VS 波贡诺威
点击进入
19:00
乌兹甲
FK奧林匹克B队 VS 休尔坦古佐
点击进入
19:00
白俄女超
迪尤斯波勒斯女足 VS 佐卡BDU女足
点击进入
19:00
澳南女超
斯特尔特狮队女足 VS 弗林德斯联合女足
点击进入
19:00
罗丙
坎普龙 VS 普洛佩尼
点击进入
19:15
蒙古超
伊尔赤姆 VS 克布多
点击进入
19:30
以丙
马卡比阿瓦 VS 普尔布内帕德斯
点击进入
20:00
泰超
乌泰他尼森林 VS 塔特
点击进入
20:00
亚美甲
卡潘宝山 VS 米卡
点击进入
20:00
英乙U21
班士利U21 VS 侯城U21
点击进入
20:00
英乙U21
伯恩茅斯U21 VS 弗利特伍德U21
点击进入
20:00
英乙U21
伯恩茅斯U21 VS 弗利特伍德U21
点击进入
20:00
英乙U21
叶士域治U21 VS 锡周三U21
点击进入
20:00
吉布超
莱索托 VS 莫桑比克
点击进入
20:00
埃塞超
埃塞俄比亚保险 VS 汉伯里科杜拉梅
点击进入
20:00
罗女甲
化奴女足 VS ASU波利特尼卡女足
点击进入
20:00
足球友谊赛
沙巴 VS 古晋
点击进入
20:00
吉布超
CF国家宪兵队 VS 阿瓦塔
点击进入
20:00
乌克甲
FC維多尼古拉耶夫卡 VS 卡帕迪
点击进入
20:00
匈U19
基斯华达U19 VS 帕克斯U19
点击进入
20:00
白俄女超
高美尔女足 VS 明斯克迪纳摩女足
点击进入
20:00
以丙
贝特谢安 VS 马卡比阿希
点击进入
20:05
乌克U21
梅塔利斯特1925青年队 VS 沃斯卡拉U21
点击进入
20:30
保乙
多布鲁察 VS 塞普特姆里
点击进入
20:30
乌兹甲
努库斯鹹海 VS 布哈拉
点击进入
20:50
克罗地亚乙组联赛
乌克瓦 VS 雷迪塞瓦特
点击进入
20:50
克罗地亚乙组联赛
乌克瓦 VS 雷迪塞瓦特
点击进入
21:00
亚美联
BKMA VS 艾拉华特
点击进入
21:00
英乙U21
米禾尔U21 VS 维冈竞技U21
点击进入
21:00
英乙U21
沃特福德U21 VS 伯恩利U21
点击进入
21:00
芬甲
科特卡 VS 查普斯
点击进入
21:00
芬甲
查路 VS 莎埃帕
点击进入
21:00
芬甲
吉普 VS SJK学院
点击进入
21:00
芬甲
吉普 VS SJK学院
点击进入
21:00
芬甲
TPS土尔库 VS 卡帕
点击进入
21:00
芬甲
TPS土尔库 VS 卡帕
点击进入
21:00
芬甲
MP米克力 VS PK35万塔
点击进入
21:00
摩尔乙
塞勒蒙斯巴达 VS 弗洛列什蒂
点击进入
21:00
摩尔乙
加高茲亚 VS 德罗基亚
点击进入
21:00
白俄甲
戈梅尔火车头 VS 索利戈尔派翠克夫
点击进入
21:00
俄罗斯乙组联赛
阿姆卡尔 VS 巴尔瑙尔戴拿模
点击进入
21:00
俄罗斯乙组联赛
阿姆卡尔 VS 巴尔瑙尔戴拿模
点击进入
21:00
哈萨克斯坦甲组联赛
阿勒泰瑟美 VS 汗腾格里
点击进入
21:00
哈萨克斯坦甲组联赛
阿勒泰瑟美 VS 汗腾格里
点击进入
21:00
哈萨克斯坦甲组联赛
FK阿雷斯 VS 阿克托比B队
点击进入
21:00
塔吉克超
塔吉克冶铝厂 VS 埃斯卡塔
点击进入
21:00
塔吉克超
塔吉克冶铝厂 VS 埃斯卡塔
点击进入
21:00
以甲
伊罗尼太巴列 VS 比尼叶胡达
点击进入
21:00
以甲
谢莫纳夏普尔 VS 拿撒勒伊里夏普尔
点击进入
21:00
以甲
卡比利奥马卡比 VS 乌姆阿法姆夏普尔
点击进入
21:00
以甲
卡比利奥马卡比 VS 乌姆阿法姆夏普尔
点击进入
21:00
以甲
拉马甘夏普尔 VS 阿福拉哈普尔
点击进入
21:00
以甲
里雄莱锡安夏普尔 VS 阿科夏普尔
点击进入
21:00
以甲
里雄莱锡安夏普尔 VS 阿科夏普尔
点击进入
21:00
以甲
IB谢法拉姆 VS 法萨巴夏普尔
点击进入
21:00
以甲
IB谢法拉姆 VS 法萨巴夏普尔
点击进入
21:00
以甲
卡法尔卡瑟姆 VS 塞克特兹亚
点击进入
21:00
黎巴联
塔达蒙 VS 阿尔斯巴
点击进入
21:00
黎巴联
塔达蒙 VS 阿尔斯巴
点击进入
21:00
叙杯
瓦禾达 VS 胡特恩
点击进入
21:00
叙杯
瓦禾达 VS 胡特恩
点击进入
21:00
波兰丁
诺泰奇 VS 卡图斯亚
点击进入
21:00
波兰丁
KS波罗尼亚 VS 波贡诺威
点击进入
21:00
波兰丁
KS波罗尼亚 VS 波贡诺威
点击进入
21:00
波兰丁
萨维斯沙 VS 斯塔加德甚切青
点击进入
21:00
波兰丁
萨维斯沙 VS 斯塔加德甚切青
点击进入
21:00
俄罗斯乙组联赛
比奥洛格 VS 纳塔切尔克斯克
点击进入
21:00
刚果民主超
辛巴FC VS 巴扎诺
点击进入
21:00
波兰丁
斯塔拉霍维采之星 VS KS 维亚佐尼卡
点击进入
21:00
乌兹甲
库鲁维奇科坎 VS 斯特罗克斯塔什干
点击进入
21:00
白俄女超
比斯特迪纳摩女足 VS ABFF女足U19
点击进入
21:00
坦桑超
辛巴体育 VS 米巴瓦
点击进入
21:00
坦桑超
辛巴体育 VS 米巴瓦
点击进入
21:00
埃塞高联
亚的斯亚贝巴市 VS 金马阿坝
点击进入
21:00
埃塞高联
亚的斯亚贝巴市 VS 金马阿坝
点击进入
22:00
波兰丙组联赛
比托姆普罗尼亚 VS 桑德克亚
点击进入
22:00
波兰丙组联赛
比托姆普罗尼亚 VS 桑德克亚
点击进入
22:00
塞舌超
红星 VS 圣米歇尔联
点击进入
22:00
阿联酋甲
贾兹拉哈姆拉 VS 迪拜联合
点击进入
22:00
阿联酋甲
贾兹拉哈姆拉 VS 迪拜联合
点击进入
22:00
阿联酋甲
迪巴 VS 渡巴阿富查伊拉
点击进入
22:00
阿联酋甲
迪巴 VS 渡巴阿富查伊拉
点击进入
22:00
科威甲
阿尔沙希尔 VS 雅蒙克
点击进入
22:00
科威甲
伯根 VS 苏拉比科哈特
点击进入
22:00
刚果超
迪亚堡斯 VS AS铁路工人
点击进入
22:00
罗乙
维图尔 VS 哥利亚布沙
点击进入
22:00
白俄甲
利达 VS 莫洛迪兹诺
点击进入
22:00
刚果民主超
AC游骑兵 VS 再生
点击进入
22:00
波兰丁
萨维斯沙 VS 斯塔加德甚切青
点击进入
22:00
波兰丁
卡琳娜古宾 VS 乌尼亚
点击进入
22:00
波兰丁
琴斯托霍瓦B队 VS 萨比利斯B队
点击进入
22:00
波兰丁
斯维德尼赞卡 VS 奥斯罗维克
点击进入
22:00
波兰丁
斯维特 VS 姆拉维安卡
点击进入
22:00
乌兹甲
马沙尔 VS 花剌子模乌尔根奇
点击进入
22:05
阿联酋甲
阿拉比欧姆古温 VS 泰德
点击进入
22:05
阿联酋甲
哈利亚 VS 城市俱乐部
点击进入
22:30
吉布超
加德科特FC VS SDC集团医院
点击进入
22:30
吉布超
加德共卫队 VS 加德科特FC
点击进入
23:00
伊拉联
巴格达 VS 杜赫克
点击进入
23:00
伊拉联
卡帕拉 VS Al卡拉巴
点击进入
23:00
伊拉联
艾纳加弗 VS 卡克
点击进入
23:00
伊拉联
巴格达警察 VS 巴格达空军
点击进入
23:00
沙特联
布赖代合作 VS 利雅得新月
点击进入
23:00
斯洛伐克乙组联赛
MSK贝塞夫 VS 斯利纳B队
点击进入
23:00
克罗甲
鲁达士 VS 依斯特拉
点击进入
23:00
捷克乙
普日布拉姆 VS 布尔诺
点击进入
23:00
亚美联
巴南特斯 VS 久姆里
点击进入
23:00
亚美联
巴南特斯 VS 久姆里
点击进入
23:00
伊拉联
Al卡拉巴 VS 巴格达警察
点击进入
23:00
德女联
沃尔夫斯堡女足 VS 科隆女足
点击进入
23:00
德女联
沃尔夫斯堡女足 VS 科隆女足
点击进入
23:00
伊拉联
阿尔米纳 VS 纳弗特
点击进入
23:00
伊拉联
阿尔米纳 VS 纳弗特
点击进入
23:00
伊拉联
艾纳加弗 VS 塔拉巴
点击进入
23:00
伊拉联
艾纳加弗 VS 塔拉巴
点击进入
23:00
伊拉联
纽罗兹 VS 卡西姆体育
点击进入
23:00
伊拉联
积诺奥波 VS 瓦萨特
点击进入
23:00
芬超
瓦萨 VS 拉赫蒂
点击进入
23:00
芬超
瓦萨 VS 拉赫蒂
点击进入
23:00
保乙
卢多戈雷茨B队 VS 比蒂维迪
点击进入
23:00
保乙
斯普地特 VS 马历克
点击进入
23:00
白俄超
明斯克FC VS 兹霍迪诺
点击进入
23:00
埃塞超
埃塞俄比亚文和 VS NIGD银行
点击进入
23:00
埃塞超
埃塞俄比亚文和 VS NIGD银行
点击进入
23:00
拉脱超
陶格夫匹尔斯 VS 叶尔加瓦
点击进入
23:00
立陶乙
巴布伦加斯 VS 托拉斯
点击进入
23:00
立陶乙
巴提加B队 VS 亚莫斯菲拉
点击进入
23:00
白俄甲
奥尔沙 VS 巴兰诺域治
点击进入
23:00
白俄甲
奥尔沙 VS 巴兰诺域治
点击进入
23:00
德U19西
梅彭U19 VS 莱比锡红牛U19
点击进入
23:00
德U19西
梅彭U19 VS 莱比锡红牛U19
点击进入
23:00
约旦超
艾尔利 VS 侯赛恩
点击进入
23:00
立陶乙
米尼捷 VS FK海王星克莱佩达
点击进入
23:00
加纳甲
塔马利市 VS 马阿纳
点击进入
23:00
加纳甲
那尼亚 VS 阿卡西全明星
点击进入
23:00
加纳甲
那尼亚 VS 阿卡西全明星
点击进入
23:00
加纳甲
贝雷库姆市 VS 泰奇曼自由
点击进入
23:00
波兰丁
佐维耶茨基 VS 莱吉奥诺维亚
点击进入
23:00
波兰丁
克鲁茨波克 VS 弗罗茨瓦夫
点击进入
23:00
波兰丁
索科尔斯尼亚瓦 VS 加巴尼亚
点击进入
23:00
波兰丁
谢拉玆 VS 贝尔哈图夫
点击进入
23:00
加纳甲
奇迹 VS 使徒青年人
点击进入
23:00
加纳甲
瓦马纳福 VS 德比比联合
点击进入
23:00
加纳甲
布朗阿哈福联 VS 巴弗尔
点击进入
23:00
白俄女超
第聂伯女足 VS 明斯克女足
点击进入
23:30
U23亚洲杯
半决赛1胜者 VS 半决赛2胜者
点击进入
23:30
斯亚乙
拖里格拉瓦 VS 南塔
点击进入
23:30
斯亚乙
拖里格拉瓦 VS 南塔
点击进入
23:30
芬女超冠
赫尔辛基女足 VS HPS 女足
点击进入
23:30
芬女超冠
赫尔辛基女足 VS HPS 女足
点击进入
23:30
芬女超冠
PK-35 RY 女足 VS 古比斯女足
点击进入
23:30
斯伐超
拜斯迪卡 VS FK柯西斯
点击进入
23:30
U23亚洲杯
第1场半决赛胜者 VS 第2场半决赛胜者
点击进入
23:30
U23亚洲杯
日本U23 VS 乌兹别克斯坦U23
点击进入
23:30
芬甲
科特卡 VS 查普斯
点击进入
23:30
多哥超
吉比金蒂 VS 坦博足球俱乐部
点击进入
明天 05月04日 星期六 直播节目列表
00:00
波兰乙
博格丹卡 VS 奥波莱
点击进入
00:00
波兰甲
克拉科维亚 VS 萨比利斯
点击进入
00:00
波兰甲
克拉科维亚 VS 萨比利斯
点击进入
00:00
捷克乙
伊希拉瓦 VS 云斯多夫
点击进入
00:00
捷克乙
伊希拉瓦 VS 云斯多夫
点击进入
00:00
捷克乙
奥帕瓦 VS 治鲁迪
点击进入
00:00
爱沙尼甲
诺梅卡尔尤 VS 潭美卡
点击进入
00:00
芬女超冠
埃尔维斯女足 VS 中新地女足
点击进入
00:00
科威甲
阿尔沙希尔 VS 雅蒙克
点击进入
00:00
科威甲
伯根 VS 苏拉比科哈特
点击进入
00:00
捷丙C
皮斯克 VS 多马日利采
点击进入
00:00
立陶乙
加尔利阿瓦 VS 尼維斯
点击进入
00:00
科威联
卡迪斯亚 VS 纳沙
点击进入
00:00
安哥甲
卡布斯科普 VS CD圣萨尔瓦多
点击进入
00:00
阿联酋杯
阿尔瓦达阿布扎比 VS 阿尔艾因
点击进入
00:00
芬乙附
PPJ学院 VS 亚特兰提斯B
点击进入
00:00
卢旺达联
卢旺达警察 VS 埃托里
点击进入
00:00
白俄甲
明斯克迪纳摩B队 VS 奥斯特罗维茨
点击进入
00:00
埃及超
艾德瀚德 VS 巴拉蒂耶
点击进入
00:00
埃及超
ZED FC VS 肯彻特斯
点击进入
00:00
波兰丁
尤尼亚斯凯尔涅维采 VS 布龙拉多姆
点击进入
00:00
丹麦丁
塔恩比 VS 腓特烈
点击进入
00:00
波斯甲
华拉莫斯塔 VS 波苏耶
点击进入
00:00
波斯甲
薜谢斯历卡 VS 斯洛加
点击进入
00:00
巴林超
哈尔迪亚 VS 阿尔里法
点击进入
00:00
巴林超
东里法 VS 阿尔哈拉
点击进入
00:00
巴林超
席特拉 VS 沙贝波
点击进入
00:10
奥乙
阿姆施泰滕 VS FAC维也纳
点击进入
00:10
奥乙
多恩比纳 VS 卡芬堡
点击进入
00:10
奥乙
里奥本 VS 圣珀尔滕
点击进入
00:10
奥乙
里奥本 VS 圣珀尔滕
点击进入
00:10
奥乙
列弗灵 VS 格拉茨青年隊
点击进入
00:10
奥乙
斯特利费宁 VS 拉夫尼茨
点击进入
00:15
塞利昂超
乌苏拇之星 VS 霍利法星
点击进入
00:30
德地区北
特库古库阿塔斯普 VS 斯切丁喜宁
点击进入
00:30
德乙
汉堡 VS 圣保利
点击进入
00:30
德乙
杜塞尔多夫 VS 纽伦堡
点击进入
00:30
德女联
沃尔夫斯堡女足 VS 科隆女足
点击进入
00:30
吉布超
CF国家宪兵队 VS 迪基尔
点击进入
00:30
丹甲
纳斯特维德 VS 堡魯本B93
点击进入
00:30
德U19西
纽伦堡U19 VS 海登海默U19
点击进入
00:30
丹麦丁
阿晓斯青年队 VS 科捷尔鲁普
点击进入
00:30
丹麦丁
布隆索伊 VS 格洛斯楚普
点击进入
00:30
丹麦丁
布隆索伊 VS 格洛斯楚普
点击进入
00:30
丹麦丁
戈尔斯列夫 VS 赫斯霍尔姆
点击进入
00:30
德地区北
特库古库阿塔斯普 VS 斯切丁喜宁
点击进入
00:30
吉布超
ACS哈伊布利 VS 吉布提电信
点击进入
00:30
马里甲
AS巴马科 VS 色格拉迪巴马克
点击进入
00:30
德堡州联
FC基弗 VS 弗雷登1921
点击进入
00:45
阿联酋杯
阿尔瓦达阿布扎比 VS 阿尔艾因
点击进入
00:45
阿联酋杯
阿尔瓦达阿布扎比 VS 阿尔艾因
点击进入
01:00
法甲
图卢兹 VS 蒙彼利埃
点击进入
01:00
德地区北
巴贝斯堡 VS 柏林安卡拉体育
点击进入
01:00
德地区北
柏林赫塔青年队 VS 艾福特
点击进入
01:00
德地区北
阿莎芬堡 VS 伊勒迪森
点击进入
01:00
德地区北
艾伦堡 VS 马瑟维兹
点击进入
01:00
奥丙西
纽锡德尔 VS 曼斯多夫
点击进入
01:00
斯洛伐克乙组联赛
迈加瓦斯巴达 VS 马尔泽尼斯
点击进入
01:00
德丙联
路比克 VS 杜伊斯堡
点击进入
01:00
波兰丙组联赛
克特威卡 VS 奥尔什丁
点击进入
01:00
波兰丙组联赛
克特威卡 VS 奥尔什丁
点击进入
01:00
波兰丙组联赛
琴斯托霍瓦火花 VS LKS洛迪兹II
点击进入
01:00
德地区北
梅彭 VS 汉堡青年队
点击进入
01:00
德地区北
布赫巴赫 VS 拜仁慕尼黑青年队
点击进入
01:00
法丙
沙托鲁 VS 维利法兰
点击进入
01:00
土超
贝西克塔斯 VS 里泽斯堡
点击进入
01:00
土超
安卡拉古库 VS 阿兰亚斯堡
点击进入
01:00
葡甲
圣克拉拉 VS OS贝伦人
点击进入
01:00
葡甲
圣克拉拉 VS OS贝伦人
点击进入
01:00
瑞典甲
埃斯基尔斯蒂纳 VS 哈马比TFF
点击进入
01:00
瑞典甲
斯托桑 VS 塔比
点击进入
01:00
瑞典乙
黑斯乐赫尔摩 VS 哈萨赫姆斯
点击进入
01:00
瑞典乙
FBK巴尔坎 VS IF洛迪
点击进入
01:00
瑞典乙
拉佩高尔夫 VS 诺沙比
点击进入
01:00
瑞典乙
森姆比 VS 米约比
点击进入
01:00
白俄超
鲍里索夫 VS 伊斯洛奇明斯克
点击进入
01:00
刚果超
维加斯 VS VITA莫坎达
点击进入
01:00
罗甲
法鲁尔 VS 舍佩斯
点击进入
01:00
丹超
奥胡斯 VS 北西兰
点击进入
01:00
丹甲
文德斯尔 VS 科尔丁IF
点击进入
01:00
拉脱甲
萨尔杜斯里文 VS 超级星
点击进入
01:00
丹丙A
霍尔贝克 VS 阿华达
点击进入
01:00
丹丙A
霍尔贝克 VS 阿华达
点击进入
01:00
丹麦乙A
赫勒乌普 VS 法特列斯堡
点击进入
01:00
丹麦乙A
AB哥本哈根 VS 米德法特
点击进入
01:00
丹麦乙A
罗斯基德 VS 阿晓斯费马
点击进入
01:00
丹麦乙A
罗兰法斯特 VS 埃斯比约
点击进入
01:00
丹麦丁
堡魯本1908 VS 纳斯特维德乙队
点击进入
01:00
丹麦丁
瓦勒布鲁 VS AB塔恩比
点击进入
01:00
德地区北
阿莎芬堡 VS 伊勒迪森
点击进入
01:00
德地区北
布赫巴赫 VS 拜仁慕尼黑青年队
点击进入
01:00
马尔甲
格兹拉联 VS 佛罗里亚纳
点击进入
01:00
马尔甲
马沙斯洛克 VS 巴尔灿
点击进入
01:00
马尔甲
莫斯塔 VS 纳沙尔狮队
点击进入
01:00
马尔甲
圣鲁西亚 VS 伯克尔卡拉
点击进入
01:00
德堡州联
诺汀根 VS 登兹林根
点击进入
01:15
瑞典乙
赫里斯塔德斯AIF VS 华纳斯堡斯
点击进入
01:30
德地区北
罗迪豪森 VS 加特斯洛
点击进入
01:30
奥丙西
维也纳SC VS 维也纳迅速青年队
点击进入
01:30
奥丙西
克林斯马 VS 艾达葛
点击进入
01:30
奥丙西
维也纳利尼恩 VS 安德拉斯堡
点击进入
01:30
奥丙西
法沃利特奈尔 VS 维也纳维多利亚
点击进入
01:30
奥丙西
奥伯华特 VS FCM特赖斯基兴
点击进入
01:30
南非超
瑟库库内联 VS TS银河
点击进入
01:30
法丙
埃皮纳勒 VS 奥尔良
点击进入
01:30
法丙
勒芒 VS 肖莱特
点击进入
01:30
法丙
圣旺红星 VS 凡尔赛
点击进入
01:30
法丙
艾夫兰治斯 VS 南锡
点击进入
01:30
法丙
蒙茨拉米尔 VS 尼姆
点击进入
01:30
法丙
蒙茨拉米尔 VS 尼姆
点击进入
01:30
西室内足
MRA纳瓦拉室内足球队 VS 科尔多瓦室内足球队
点击进入
01:30
西室内足
MRA纳瓦拉室内足球队 VS 科尔多瓦室内足球队
点击进入
01:30
瑞士挑
贝林佐纳 VS 纳沙泰尔
点击进入
01:30
瑞士挑
沙夫豪森 VS 尼奈斯
点击进入
01:30
瑞典乙
维纳什堡 VS 阿拉佛斯
点击进入
01:30
瑞典乙
维纳什堡 VS 阿拉佛斯
点击进入
01:30
法丙
索肖 VS 第戎
点击进入
01:30
奥甲
奥地利卢斯特瑙 VS 奥地利维也纳
点击进入
01:30
比U21
欧本U21 VS 法郎波兰斯U21
点击进入
01:30
比U21
欧本U21 VS 法郎波兰斯U21
点击进入
01:30
比U21
KMSK丹泽U21 VS 科特赖克U21
点击进入
01:30
比U21
KMSK丹泽U21 VS 科特赖克U21
点击进入
01:30
比U21
奥斯坦德U21 VS 韦斯达路U21
点击进入
01:30
比U21
艾斯登U21 VS 洛默尔U21
点击进入
01:30
比U21
华斯兰比华伦U21 VS FC登德U21
点击进入
01:30
德堡州联
奥伯尼兰特 VS BTS诺伊施塔特
点击进入
01:30
德堡州联
SV塔斯马尼亚柏林 VS 诺伊施特累利茨
点击进入
01:45
约旦超
阿喀巴 VS 阿隆顿
点击进入
01:45
波兰丁
尤尼亚斯凯尔涅维采 VS 布龙拉多姆
点击进入
02:00
乌拉超
蒙得维的亚利物浦 VS 佩纳罗尔
点击进入
02:00
沙特联
艾卜哈 VS 吉达联合
点击进入
02:00
沙特联
达曼协作 VS 费哈
点击进入
02:00
法乙
昂热 VS 波城
点击进入
02:00
法乙
巴斯蒂亚 VS 亚眠
点击进入
02:00
法乙
卡昂 VS 拉瓦勒
点击进入
02:00
法乙
格勒诺布尔 VS 孔卡诺
点击进入
02:00
法乙
奎维利鲁昂 VS 敦刻尔克
点击进入
02:00
法乙
罗德兹 VS 昂纳西
点击进入
02:00
法乙
罗德兹 VS 昂纳西
点击进入
02:00
法乙
特鲁瓦 VS 瓦朗谢纳
点击进入
02:00
法乙
特鲁瓦 VS 瓦朗谢纳
点击进入
02:00
法乙
波尔多 VS 阿雅克肖
点击进入
02:00
匈甲
维迪奥顿 VS MTK匈格利亚
点击进入
02:00
瑞士乙2
伊韦尔顿B队 VS 锡永U21
点击进入
02:00
瑞士乙2
伊韦尔顿B队 VS 锡永U21
点击进入
02:00
荷甲
阿尔梅勒城 VS 海伦芬
点击进入
02:00
荷甲
阿尔梅勒城 VS 海伦芬
点击进入
02:00
荷甲
福图纳锡塔德 VS 前进之鹰
点击进入
02:00
荷乙
布雷达 VS 海牙
点击进入
02:00
荷乙
登博思 VS 埃门
点击进入
02:00
荷乙
登博思 VS 埃门
点击进入
02:00
荷乙
多德勒支 VS 威廉二世
点击进入
02:00
荷乙
罗达JC VS 坎布尔
点击进入
02:00
荷乙
罗达JC VS 坎布尔
点击进入
02:00
荷乙
特尔斯达 VS 格罗宁根
点击进入
02:00
荷乙
格拉夫夏普 VS 乌德勒支B队
点击进入
02:00
荷乙
海尔蒙特 VS 埃因霍温FC
点击进入
02:00
荷乙
海尔蒙特 VS 埃因霍温FC
点击进入
02:00
荷乙
阿尔克马尔B队 VS 马斯特里赫特
点击进入
02:00
荷乙
芬洛 VS 阿贾克斯B队
点击进入
02:00
荷乙
埃因霍温B队 VS 奥斯
点击进入
02:00
比业余
沙勒罗瓦B队 VS 特汉斯
点击进入
02:00
哥乙
卡利竞技 VS 波帕扬大学
点击进入
02:00
哥乙
波哥塔 VS 巴瑞库拉
点击进入
02:00
哥乙
卡达根拿 VS 奥尔索马尔索
点击进入
02:00
哥乙
哥杜雷亚 VS 修罗
点击进入
02:00
哥乙
拉尼罗斯 VS 皇家桑坦德
点击进入
02:00
哥乙
奎迪奥 VS 侨卡巴
点击进入
02:00
哥乙
瓦伦杜帕尔 VS 利昂内斯
点击进入
02:00
哥乙
曼达朗拿 VS 锡帕基拉老虎
点击进入
02:00
冰女超
贝雷达比历克女足 VS 夏拿佐杜亚女足
点击进入
02:00
冰女超
贝雷达比历克女足 VS 夏拿佐杜亚女足
点击进入
02:00
冰女超
史特贾纳女足 VS 廷达斯托尔女足
点击进入
02:00
比U21
莫伦贝克U21 VS 利亚斯U21
点击进入
02:00
比U21
FC列日U21 VS 圣图尔登U21
点击进入
02:00
巴圣青联
迪亚德马圣水 VS 尤文图斯SP U20
点击进入
02:00
巴圣青联
奥达克斯U20 VS 里菲伦斯青年队
点击进入
02:00
巴圣青联
博塔弗戈SP青年队 VS 赦陶宁欧青年队
点击进入
02:00
巴圣青联
伯拉史利斯青年队 VS 伊塔皮伦斯青年队
点击进入
02:00
巴圣青联
伯拉史利斯青年队 VS 伊塔皮伦斯青年队
点击进入
02:00
巴圣青联
卡皮哇瑞罗 U20 VS 保利尼亞青年隊
点击进入
02:00
巴圣青联
商业FC U20 VS 斯菲拉青年队
点击进入
02:00
巴圣青联
国际里梅拉青年队 VS 圣若昂青年队
点击进入
02:00
巴圣青联
加巴库阿拉SP U20 VS 桑堤斯塔青年队
点击进入
02:00
巴圣青联
杰西博尼法茨奥青年队 VS 塔纳比青年队
点击进入
02:00
巴圣青联
诺瓦里桑蒂诺 U20 VS 普鲁登特总统城青年队
点击进入
02:00
巴圣青联
欧斯特 U20 VS 伊比乌纳青年队
点击进入
02:00
巴圣青联
欧斯特 U20 VS 伊比乌纳青年队
点击进入
02:00
巴圣青联
里奥沛图 U20 VS 费尔南多波利斯青年队
点击进入
02:00
巴圣青联
圣卡埃塔诺 U20 VS 圣贝拿度青年隊
点击进入
02:00
巴圣青联
索琼斯AP青年队 VS 乌尼昂青年队
点击进入
02:00
巴圣青联
陶巴特U20 VS 平达费尔青年队
点击进入
02:00
巴圣青联
布拉希尔 U20 VS 伊罗斯博特SP青年队
点击进入
02:00
巴圣青联
费罗维亚里亚青年队 VS CA塔奎里庭加青年队
点击进入
02:00
巴圣青联
法林明高(SP)青年队 VS 葡萄牙人青年队
点击进入
02:00
巴圣青联
弗兰卡纳青年队 VS 班德兰特青年队
点击进入
02:00
巴圣青联
瓜诺CAU20 VS 费雷拉港青年队
点击进入
02:00
巴圣青联
古兰尼 U20 VS SKA巴西青年队
点击进入
02:00
巴圣青联
伊布拉奇青年队 VS 瓜鲁贺斯SP青年队
点击进入
02:00
巴圣青联
国际贝贝度奥SP青年队 VS 商业足球会青年队
点击进入
02:00
巴圣青联
伊图阿诺 U20 VS 圣本托 U20
点击进入
02:00
巴圣青联
玛瓦SP青年队 VS 圣安德雷 U20
点击进入
02:00
巴圣青联
庞特普雷塔 U20 VS 阿瓜伊青年队
点击进入
02:00
巴圣青联
里奥白兰伊斯青年队 VS 独立SP青年队
点击进入
02:00
巴圣青联
里奥克莱尔 U20 VS 圣卡洛斯青年队
点击进入
02:00
巴圣青联
里奥克莱尔 U20 VS 圣卡洛斯青年队
点击进入
02:00
巴圣青联
沃瑟汶青年队 VS 图帕SP青年队
点击进入
02:00
巴圣青联
德昭青年队 VS 维络 U20
点击进入
02:00
巴圣青联
皮拉西卡巴 U20 VS 可兹莫波利滕青年队
点击进入
02:00
巴圣青联
米拉索尔 U20 VS 奥林匹亚青年队
点击进入
02:00
巴圣青联
苏萨诺青年队 VS 乔斯恩斯青年队
点击进入
02:00
英U21
阿森纳U21 VS 曼彻斯特联U21
点击进入
02:00
英U21
切尔西U21 VS 布莱顿U23
点击进入
02:00
英U21
切尔西U21 VS 布莱顿U23
点击进入
02:00
英U21
西汉姆联U21 VS 布莱克本(U21)
点击进入
02:00
阿女甲
圣洛伦佐女足 VS 普拉滕斯女足
点击进入
02:00
巴圣青联
桑托斯U20 VS 铆恩瑟SP青年队
点击进入
02:00
巴圣青联
普丹迪青年队 VS 马利里亚青年队
点击进入
02:15
瑞士挑
巴登 VS 图恩
点击进入
02:15
瑞士挑
巴登 VS 图恩
点击进入
02:15
瑞士挑
锡永 VS 韦尔1900
点击进入
02:15
瑞士挑
锡永 VS 韦尔1900
点击进入
02:15
瑞士挑
瓦杜兹 VS 阿劳
点击进入
02:30
德甲
霍芬海姆 VS RB莱比锡
点击进入
02:30
波兰甲
罗切霍茹夫 VS 波兹南莱赫
点击进入
02:30
奥乙
格拉茨AK VS 阿德米拉
点击进入
02:30
奥乙
格拉茨AK VS 阿德米拉
点击进入
02:30
波兰乙
保德比斯基 VS 阿尔卡
点击进入
02:30
波兰乙
保德比斯基 VS 阿尔卡
点击进入
02:30
西乙
比利亚雷亚尔B队 VS 莱万特
点击进入
02:30
比女超
真特女足 VS 布鲁日女足
点击进入
02:30
比女超
真特女足 VS 布鲁日女足
点击进入
02:30
比女超
皇家白星女足 VS 沙勒罗瓦女足
点击进入
02:30
马里甲
科洛FC VS 非洲足球精英
点击进入
02:30
英甲
巴恩斯利 VS 博尔顿
点击进入
02:30
波斯甲
兹林尼斯基 VS 希罗基布里耶格
点击进入
02:45
意甲
都灵 VS 博洛尼亚
点击进入
02:45
苏冠
艾尔联 VS 邓弗姆林
点击进入
02:45
苏冠
邓迪联 VS 帕尔蒂克
点击进入
02:45
苏冠
因弗内斯 VS 摩顿
点击进入
02:45
苏冠
女王公园FC VS 艾尔德里联
点击进入
02:45
苏冠
女王公园FC VS 艾尔德里联
点击进入
02:45
苏冠
拉茨流浪者 VS 阿布罗斯
点击进入
02:45
爱超
波希米亚人 VS 沙姆洛克流浪
点击进入
02:45
爱超
邓多克 VS 谢尔伯恩
点击进入
02:45
爱超
邓多克 VS 谢尔伯恩
点击进入
02:45
爱超
戈尔韦 VS 德里城
点击进入
02:45
爱超
斯莱戈流浪 VS 沃特福德联队
点击进入
02:45
爱超
圣帕特里克 VS 德罗赫达联
点击进入
02:45
爱超
圣帕特里克 VS 德罗赫达联
点击进入
02:45
爱甲
科布漫步者队 VS 布雷
点击进入
02:45
爱甲
费恩哈普 VS 条约联
点击进入
02:45
爱甲
凯里FC VS 科克城
点击进入
02:45
爱甲
都柏林大学 VS 朗福德城
点击进入
02:45
爱甲
韦克斯福德青年 VS 阿斯隆城
点击进入
02:45
比甲
韦斯特鲁 VS 圣图尔登
点击进入
02:45
比甲
韦斯特鲁 VS 圣图尔登
点击进入
02:45
北爱冠
巴利米纳 VS FC协会队
点击进入
02:45
北爱冠
巴利米纳 VS FC协会队
点击进入
03:00
英超
卢顿 VS 埃弗顿
点击进入
03:00
西甲
赫塔费 VS 毕尔巴鄂
点击进入
03:00
法甲
朗斯 VS 洛里昂
点击进入
03:00
法丙
马迪圭斯 VS 吉尼亚克
点击进入
03:00
法丙
马迪圭斯 VS 吉尼亚克
点击进入
03:00
西室内足
艾尔培路室内足球队 VS 卡特加斯能量室内足球队
点击进入
03:00
西室内足
艾尔培路室内足球队 VS 卡特加斯能量室内足球队
点击进入
03:00
直布超
曼彻斯特62人 VS 圣约瑟夫
点击进入
03:00
英甲
巴恩斯利 VS 博尔顿
点击进入
03:00
北爱冠
德格维 VS 阿尔马城
点击进入
03:00
北爱冠
德格维 VS 阿尔马城
点击进入
03:00
北爱冠
德格维 VS 阿尔马城
点击进入
03:15
葡超
摩雷伦斯 VS 维泽拉
点击进入
03:15
冰甲
阿费查尔丁 VS 格罗塔
点击进入
03:15
冰甲
阿费查尔丁 VS 格罗塔
点击进入
03:15
冰甲
凯夫拉维克 VS IR雷克查域克
点击进入
03:15
冰甲
雷克尼 VS UMF拿尔维克
点击进入
03:15
冰甲
特罗图尔 VS 托尔阿克雷里
点击进入
03:15
冰甲
特罗图尔 VS 托尔阿克雷里
点击进入
03:30
智甲
巴勒斯坦人 VS 科比亚波
点击进入
05:00
巴马甲
阿利亚 VS 圣米格利托体育
点击进入
05:00
巴马甲
阿马多尔广场 VS CD阿拉比
点击进入
05:00
巴马甲
陶罗 VS 科斯塔埃斯特角
点击进入
05:00
美预备联
波特兰木材II VS 温哥华白帽后备队
点击进入
05:15
巴拉乙附
圣罗伦素体育会 VS 谭贝塔里竞技
点击进入
05:15
巴拉乙附
圣罗伦素体育会 VS 谭贝塔里竞技
点击进入
05:30
巴拉联
阿梅里亚诺体育 VS 亚松森瓜拉尼
点击进入
06:00
巴拉联
塔库里 VS 泰里尼登斯
点击进入
06:00
巴拉联
塔库里 VS 泰里尼登斯
点击进入
06:00
巴拉联
卡巴列罗 VS 亚松森奥林匹亚
点击进入
06:00
巴乙
帕桑度 VS 阿瓦伊
点击进入
06:00
美预备联
迈阿密国际B队 VS 纽约红牛后备队
点击进入
06:00
巴西丁组联赛
伊瓜图 VS 圣塔库鲁RN
点击进入
07:00
乌拉超
蒙得维的亚国民 VS 蒙特维多竞技
点击进入
07:00
墨女超
内卡沙女足 VS 圣路易斯竞技女足
点击进入
07:00
墨女超
普埃布拉女足 VS 托卢卡女足
点击进入
07:00
智甲
科金博 VS 瓦奇巴托
点击进入
07:00
秘鲁甲
西恩夏诺 VS 塞萨尔巴列霍大学
点击进入
07:00
美超
里士满 VS 诺克斯维尔部队
点击进入
07:00
智利丙
洛斯安第斯纳 VS 康塞普西翁
点击进入
07:00
美预备联
明尼苏达联B队 VS 圣路易斯市B队
点击进入
07:30
巴乙
科里蒂巴 VS 累西腓体育
点击进入
07:30
巴拉乙附
费布雷诺 VS 帕斯托雷奥
点击进入
07:30
美预备联
亚特兰大联II VS 纽约城B队
点击进入
08:00
厄甲
奥伦斯CS VS 国家报队
点击进入
08:00
巴马甲
CA独立队 VS 埃雷拉足球俱乐部
点击进入
08:00
巴马甲
乌梅西特 VS CD尤尼维尔斯塔里奥
点击进入
08:00
巴马甲
维拉加斯FC VS FC旧金山
点击进入
08:00
巴拉联
亚松森自由 VS 波特诺山丘
点击进入
08:00
巴拉联
亚松森国民 VS 卢克尼奥体育
点击进入
08:00
阿鲁巴联
SV艾思特拉 VS 阿鲁巴俱乐部
点击进入
08:00
阿鲁巴联
SV艾思特拉 VS 阿鲁巴俱乐部
点击进入
08:00
美预备联
圣何塞地震后备队 VS 休斯顿迪纳摩B队
点击进入
08:00
阿乙
里奥夸尔托学生队 VS 布朗安德奎
点击进入
08:00
阿乙
里奥夸尔托学生队 VS 布朗安德奎
点击进入
08:10
阿乙
科隆竞技 VS 艾马格罗
点击进入
08:30
阿根廷杯
CA祖文图德尤尼达 VS 阿根廷独立
点击进入
09:00
加拿职
骑兵队 VS 温哥华FC
点击进入
09:06
墨女超
阿特拉斯女足 VS 克鲁兹女足
点击进入
09:30
美国女足联赛
犹他王室女足 VS 天使城女足
点击进入
09:30
美国女足联赛
犹他王室女足 VS 天使城女足
点击进入
10:00
美国女足联赛
西雅图帝王女足 VS 圣地亚哥波浪女足
点击进入
10:30
美超
中央谷福格 VS 夏洛特独立
点击进入
10:30
美超
中央谷福格 VS 夏洛特独立
点击进入
11:00
澳维超
卡瓦利尔斯 VS 圣奥尔本斯
点击进入
11:00
墨女超
蒂华纳女足 VS 莱昂女足
点击进入
11:00
澳洲维多利亚国家超级联赛U20
丹德农迅雷U20 VS 墨尔本骑士U20
点击进入
11:00
澳洲维多利亚国家超级联赛U20
丹德农迅雷U20 VS 墨尔本骑士U20
点击进入
11:00
澳维甲
墨尔本市NPL VS 东方狮队
点击进入
11:00
澳维U23
丹德农迅雷U23 VS 墨尔本骑士U23
点击进入
12:00
俄甲
SKA哈巴罗夫斯克 VS 卡马斯
点击进入
12:00
澳维U23
南墨尔本U23 VS 艾云达尔U23
点击进入
12:00
澳维U23
南墨尔本U23 VS 艾云达尔U23
点击进入
12:30
澳洲维多利亚国家超级联赛U20
海德堡联U20 VS 曼宁厄蓝调U21
点击进入
12:30
澳维U23
海德堡联U23 VS 蓝曼宁厄姆联U23
点击进入
13:00
K2联赛
金浦市民 VS 富川1995
点击进入
13:00
K2联赛
金浦市民 VS 富川1995
点击进入
13:00
澳维甲
兰沃里林弗洛 VS 诺夫克特
点击进入
13:00
韩挑赛
釜山运输 VS 坡州市民
点击进入
13:00
韩挑赛
釜山运输 VS 坡州市民
点击进入
13:30
K联赛
首尔FC VS 蔚山HD
点击进入
13:30
澳洲维多利亚国家超级联赛U20
卡瓦利尔斯U20 VS 圣奥尔本斯U20
点击进入
13:30
澳南超
帕拉山骑士 VS 阿德莱德奥林匹克
点击进入
13:30
澳南超
帕拉山骑士 VS 阿德莱德奥林匹克
点击进入
13:30
澳南超
莫德柏里喷射机 VS 白城伍德维尔
点击进入
13:30
澳维U23
格林古利U23 VS 圣奥尔本斯圣特斯U23
点击进入
14:00
澳维超
南墨尔本 VS 艾云达尔
点击进入
14:00
韩挑赛
春川市民 VS 大邱FCB队
点击进入
14:00
韩挑赛
江陵 VS 蔚山市民
点击进入
14:00
韩挑赛
金海 VS 杨平
点击进入
14:00
俄甲
艾立叙欧姆斯克 VS 布里安斯克迪纳摩
点击进入
14:15
澳女联
墨尔本城女足 VS 悉尼女足
点击进入
14:15
澳女联
墨尔本城女足 VS 悉尼女足
点击进入
14:30
澳威超
萨瑟兰德 VS 洛克达尔
点击进入
15:00
港超
南区 VS 和富大埔
点击进入
15:00
中甲
延边龙鼎 VS 黑龙江冰城
点击进入
15:00
中甲
延边龙鼎 VS 黑龙江冰城
点击进入
15:00
中女超
武汉车谷江大女足 VS 永川茶山竹海女足
点击进入
15:00
中女超
陕西志丹女足 VS 广东女足
点击进入
15:00
中乙
泰安天贶 VS 北京理工
点击进入
15:00
菲律宾联
马尼拉挖掘者 VS 洛约拉
点击进入
15:00
澳西甲
莫道克大学 VS 苏比亚科
点击进入
15:00
澳西甲
曼都拉 VS 乔达路普联
点击进入
15:00
澳西甲
威利普 VS 黛安拉白鹰
点击进入
15:00
澳西甲
FC索伦托 VS 罗金汉姆市
点击进入
15:00
澳西甲
FC索伦托 VS 罗金汉姆市
点击进入
15:00
澳西甲
科克本市 VS 高斯诺尔市
点击进入
15:00
澳西甲
尼兰西澳洲大学 VS 金斯利西部
点击进入
15:00
澳昆杯
布罗德海滩联合 VS 摩顿湾联
点击进入
15:00
澳维超
海德堡联 VS 蓝曼宁厄姆联
点击进入
15:00
澳维超
海德堡联 VS 蓝曼宁厄姆联
点击进入
15:00
澳维超
墨尔本港鲨鱼 VS 丹德农市
点击进入
15:00
澳西超
因勒乌德联 VS 阿马达尔
点击进入
15:00
澳西超
威斯顿骑士 VS 比斯活特城
点击进入
15:30
中甲
大连英博 VS 广州
点击进入
15:30
中甲
佛山南狮 VS 无锡吴钩
点击进入
15:30
中甲
佛山南狮 VS 无锡吴钩
点击进入
15:30
澳南超
阿德莱德联青年队 VS 阿德莱德彗星
点击进入
15:30
澳南超
阿德莱德联青年队 VS 阿德莱德彗星
点击进入
15:30
澳威超
莱卡特老虎 VS 悉尼FC青年队
点击进入
15:30
K联赛
浦项制铁 VS 全北现代
点击进入
15:30
K2联赛
忠南牙山 VS 安阳FC
点击进入
15:30
K2联赛
忠南牙山 VS 安阳FC
点击进入
15:30
澳威北超
瓦伦蒂勒 VS 布罗德美度兰
点击进入
15:30
中冠
沈阳辉跃 VS 南京雨莘
点击进入
15:30
澳威超
悉尼FC青年队 VS 莱卡特老虎
点击进入
15:30
澳维甲
卡罗琳 VS 北部吉隆勇士
点击进入
15:45
澳首超
莫纳洛黑豹 VS 古玛老虎
点击进入
16:00
澳昆杯
布里斯班前锋 VS 西南昆士兰达雷
点击进入
16:00
澳昆杯
米切尔顿 VS 布里斯班
点击进入
16:00
澳昆杯
卡布尔彻 VS 黃金海岸联
点击进入
16:00
捷U19
布杰约维采迪纳摩U19 VS 奥斯泰华U19
点击进入
16:00
捷U19
布杰约维采迪纳摩U19 VS 奥斯泰华U19
点击进入
16:00
捷U19
利巴域U19 VS 布拉格斯巴达U19
点击进入
16:00
中乙
泉州亚新 VS 上海海港B队
点击进入
16:00
中乙
深圳青年人 VS 广西恒宸
点击进入
16:00
中乙
深圳青年人 VS 广西恒宸
点击进入
16:00
俄罗斯乙组联赛
乌拉尔B队 VS 拉达
点击进入
16:00
澳昆杯
昆士兰狮队 VS 瑞德兰茨联
点击进入
16:15
捷丙C
TJ塔特拉 VS 特瑞尼克
点击进入
16:15
捷丙C
罗西斯 VS 卡尔维纳队
点击进入
16:15
捷丙C
莫托勒 VS 索科尔霍斯托什
点击进入
16:15
捷U19
杜库拉U19 VS 布拉格斯拉维亚U19
点击进入
16:15
蒙古超
汗加里德 VS 乌兰巴托FC
点击进入
16:15
蒙古超
汗加里德 VS 乌兰巴托FC
点击进入
16:15
澳维甲
华勒比市 VS 班特列
点击进入
16:30
澳威超
FC圣乔治 VS 悉尼奥林匹克
点击进入
16:30
澳昆杯
半岛电力 VS 布里斯班奥林匹克
点击进入
16:30
捷丙C
普雷佩雷 VS 乌斯季
点击进入
16:30
捷丙C
布兰斯科 VS 乌赫尔斯基
点击进入
16:30
澳威甲
北方虎 VS 邓巴流浪者FC
点击进入
17:00
德U19西
维多利科隆U19 VS 亚琛U19
点击进入
17:00
波青联
哥罗那U19 VS 路宾青年队
点击进入
17:00
澳威超
布历顿城 VS 思比瑞特
点击进入
17:00
澳威超
马可尼 VS 希尤斯布伦贝斯
点击进入
17:00
澳洲维多利亚国家超级联赛U20
墨尔本港鲨鱼U20 VS 丹德农市U20
点击进入
17:00
哈萨克超
波格特约 VS FK阿雷斯
点击进入
17:00
哈萨克超
热尼斯 VS 叶利迈塞米
点击进入
17:00
捷U19
帕尔杜比斯U19 VS 皮耳森U19
点击进入
17:00
捷U19
帕尔杜比斯U19 VS 皮耳森U19
点击进入
17:00
捷U19
伊赫拉瓦U19 VS 弗里德克U19
点击进入
17:00
捷U19
波利斯拉夫U19 VS 布尔诺U19
点击进入
17:00
捷U19
奥林莫斯U19 VS 史洛特U19
点击进入
17:00
捷U19
奥林莫斯U19 VS 史洛特U19
点击进入
17:00
捷U19
辛宁U19 VS 卡尔维纳U19
点击进入
17:00
捷U19
辛宁U19 VS 卡尔维纳U19
点击进入
17:00
立陶乙
伊兰纳斯 VS 考納斯
点击进入
17:00
捷女甲
霍尼赫尔斯女足 VS 帕都拜斯女足
点击进入
17:00
德U19西
罗斯托克U19 VS 特雷斯登U19
点击进入
17:00
德U19西
云达不莱梅U19 VS 卡尔蔡司耶拿U19
点击进入
17:00
斯伐女联
鲁森比洛克女足 VS 米亚瓦斯巴达女足
点击进入
17:00
斯伐女联
斯洛云女足 VS 泰拿华斯巴达女足
点击进入
17:00
肯尼联
纳瓦萨体育 VS 维希加
点击进入
17:00
意青联
蒙扎U19 VS 弗洛西诺尼青年队
点击进入
17:00
澳威甲
芒特德瑞特城流浪者 VS 哈柯亚东悉尼市
点击进入
17:00
澳威甲
黑镇斯巴达 VS 麦克亚瑟公羊队
点击进入
17:00
澳威甲
本克斯拓城狮队 VS 保尼白鹰
点击进入
17:00
澳威甲
本克斯拓城狮队 VS 保尼白鹰
点击进入
17:00
澳威甲
莱德米尔 VS 达尔维奇希尔
点击进入
17:00
澳威甲
因特莱恩 VS SD公鹿FC
点击进入
17:00
澳威甲
新南威尔士大学 VS 公牛学院
点击进入
17:00
澳维U23
墨尔本港鲨鱼U23 VS 丹德农市U23
点击进入
17:00
俄女超
斯瓦达女足 VS 克拉斯诺达尔女足
点击进入
17:00
波青联
波兹南瓦塔青年队 VS 克拉科夫青年队
点击进入
17:15
澳威超
圣乔治城 VS 曼立联队
点击进入
17:30
爱沙乙
爱尔华 VS 塔林FC
点击进入
17:30
爱沙乙
塔林利华戴亚B队 VS 卡勒威B队
点击进入
17:30
爱沙乙
派德B队 VS 哈留足球学院
点击进入
17:30
爱沙乙
维米斯 VS 塔巴沙卢查玛
点击进入
17:30
瑞典甲
派提亚 VS 阿西里斯卡联队
点击进入
17:30
菲律宾联
菲律宾军队 VS 达沃阿古拿斯
点击进入
17:30
菲律宾联
菲律宾军队 VS 达沃阿古拿斯
点击进入
17:45
澳超
悉尼FC VS 麦克阿瑟FC
点击进入
17:45
澳超
悉尼FC VS 麦克阿瑟FC
点击进入
17:45
乌克乙
兹维亚赫尔 VS 库德里夫卡
点击进入
18:00
波兰丙组联赛
拉杜尼亚河 VS 普拉维
点击进入
18:00
乌超
奥利克桑德拉 VS 鲁克维尼基
点击进入
18:00
葡甲
菲伦斯 VS 莱里亚
点击进入
18:00
港超
香港东方 VS FC香港
点击进入
18:00
港超
香港东方 VS FC香港
点击进入
18:00
西女超
马德里竞技女足 VS 特内里费女足
点击进入
18:00
波青联
波兹南瓦塔青年队 VS 克拉科夫青年队
点击进入
18:00
波女超
莱茨纳女足 VS 梅迪克宁女足
点击进入
18:00
中乙
海口名城 VS 湖南湘涛
点击进入
18:00
孟加拉超
孟加拉国警察 VS MFS拉汉马特
点击进入
18:00
孟加拉超
福提斯 VS 谢赫拉塞尔
点击进入
18:00
拉脱甲
里加FCB队 VS JDFS艾尔贝茨
点击进入
18:00
白俄甲
斯洛尼姆 VS BC麦克斯林
点击进入
18:00
俄罗斯乙组联赛
苏维埃之翼B队 VS 诺斯塔
点击进入
18:00
芬乙附
SJK阿卡泰米阿B队 VS ops奥鲁
点击进入
18:00
德U19西
恩高斯达特U19 VS 奥格斯堡U19
点击进入
18:00
捷女甲
俄斯特拉发女足 VS 柏辛域陀尼亚女足
点击进入
18:00
芬女甲
埃斯波女足 VS 昂斯女足
点击进入
18:00
丹麦丁
灵斯泰德 VS 赫尔雷夫
点击进入
18:00
丹麦丁
咸美伦英 VS KFUM洛斯基德
点击进入
18:00
葡女锦
欧柏利亚女足 VS SCU托伦斯女足
点击进入
18:00
肯尼联
穆伦贝联 VS 基贝拉黑星
点击进入
18:00
肯尼联
穆伦贝联 VS 基贝拉黑星
点击进入
18:00
加纳甲
斯特德法斯特 VS 力量FC
点击进入
18:00
匈U19
克魯勒U19 VS 吉奥利U19
点击进入
18:00
匈U19
费伦茨瓦罗斯U19 VS 德布勒森尼U19
点击进入
18:00
越南联
宋兰义安 VS 河内
点击进入
18:00
澳南超
克罗伊登国王 VS 阿德莱德城
点击进入
18:00
俄女超
莫斯科火车头女足 VS 叶尼塞女足
点击进入
18:00
乌克甲
杜纳伊夫齐 VS SC波尔塔瓦
点击进入
18:00
印尼超
马都拉联 VS 普萨马尼亚
点击进入
18:00
肯尼联
马塔雷联 VS 丁巴爱国者
点击进入
18:00
乌兹甲B
吉扎克 VS 卡尔帕伊斯顿FA
点击进入
18:00
乌兹甲B
费尔乾纳大学 VS BFK火车头
点击进入
18:00
乌兹甲B
纳弗巴霍B队 VS 宾约哥B队克立基
点击进入
18:00
乌兹甲B
帕克塔科79 VS 治加托亚
点击进入
18:00
乌兹甲B
布哈拉FA VS 达利亚FA
点击进入
18:00
乌兹甲B
加云 VS 纳瓦伊FA
点击进入
18:00
波兰丁
KS莫摩斯 VS W.登比察
点击进入
18:30
丹麦联赛U19
邦比U19 VS 瓦埃勒U19
点击进入
18:30
瑞典乙
古特 VS 法鲁
点击进入
18:30
捷女甲
布拉格斯巴达女足 VS 利贝雷茨女足
点击进入
18:30
挪威丙级联赛
费林根达伦 VS 佛罗亚
点击进入
18:30
乌克甲
希尼克体育 VS 胡斯特
点击进入
19:00
德地区北
耶拿 VS 艾尔格里尼克
点击进入
19:00
德乙
菲尔特 VS 布伦瑞克
点击进入
19:00
德乙
罗斯托克 VS 卡尔斯鲁厄
点击进入
19:00
泰超
那可恩普拉托姆 VS 武里南联
点击进入
19:00
德地区北
汉诺威业余队 VS 左登
点击进入
19:00
德地区北
凤凰吕贝克 VS 德罗特尔森
点击进入
19:00
德乙
奥斯纳布吕克 VS 沙尔克
点击进入
19:00
亚美甲
阿拉特亚美尼亚B队 VS 米卡
点击进入
19:00
亚美甲
乌拉尔图B队 VS 卡潘宝山
点击进入
19:00
亚美甲
艾拉斯克特B队 VS 勒那因
点击进入
19:00
亚美甲
安德拉尼克 VS 舒拉克B队
点击进入
19:00
亚美甲
艾拉华特B队 VS BKMA B队
点击进入
19:00
亚美甲
诺亚B队 VS 奥诺
点击进入
19:00
亚美甲
卡潘宝山 VS 尼康
点击进入
19:00
亚美甲
卡潘宝山 VS 尼康
点击进入
19:00
丹麦联赛U19
宁比U19 VS 艾斯堡U19
点击进入
19:00
丹麦联赛U19
阿尔堡U19 VS 霍森斯U19
点击进入
19:00
丹麦联赛U19
施克堡U19 VS 欧登塞U19
点击进入
19:00
丹麦联赛U19
洛斯查兰特 U19 VS 哥本哈根U19
点击进入
19:00
丹麦联赛U19
米迪兰特U19 VS 阿晓斯U19
点击进入
19:00
丹麦联赛U19
米迪兰特U19 VS 阿晓斯U19
点击进入
19:00
英女足
埃弗顿女足 VS 热刺女足
点击进入
19:00
乌克乙
VAST米科莱夫 VS 基督教体育
点击进入
19:00
塞舌超
科多尔 VS 利和塔斯
点击进入
19:00
塞舌超
科多尔 VS 利和塔斯
点击进入
19:00
塞舌超
拉帕瑟 VS 安塞留尼旺岛
点击进入
19:00
瑞典超甲
奥迪沃特 VS 松兹瓦尔
点击进入
19:00
瑞典超甲
桑德维肯斯 VS 布莱格
点击进入
19:00
瑞典超甲
桑德维肯斯 VS 布莱格
点击进入
19:00
瑞典女超
AIK史塔克隆女足 VS 诺尔雪平女足
点击进入
19:00
瑞典甲
延雪平 VS 拖斯兰达
点击进入
19:00
瑞典甲
洛森格德 VS 特瓦克斯
点击进入
19:00
瑞典甲
卡尔斯塔德 VS 弗里斯卡
点击进入
19:00
瑞典甲
于默奥 VS FBK卡尔斯塔德
点击进入
19:00
瑞典乙
方寿IF VS IFK吕勒奥
点击进入
19:00
瑞典乙
基律纳 VS 托尔恩格鲁本
点击进入
19:00
瑞典乙
IK多特 VS 瓦斯特拉弗罗伦达
点击进入
19:00
瑞典乙
斯泰诺桑德 VS IFK斯克维德
点击进入
19:00
瑞典乙
斯泰诺桑德 VS IFK斯克维德
点击进入
19:00
挪女甲
奥特女足 VS 弗特纳女足
点击进入
19:00
瑞典乙
安斯基德 VS 阿拉美斯卡
点击进入
19:00
瑞典乙
希尔维亚 VS 纳卡伊利里亚
点击进入
19:00
立陶乙
维尔纽斯 VS 特拉凯
点击进入
19:00
俄罗斯乙组联赛
基洛夫迪纳摩 VS 沃尔纳诺夫哥罗德
点击进入
19:00
德U19西
卡尔斯鲁厄U19 VS 法兰克福U19
点击进入
19:00
德U19西
卡尔斯鲁厄U19 VS 法兰克福U19
点击进入
19:00
丹女甲B
斯科夫伦德女足 VS 维尔比约女足
点击进入
19:00
丹女甲B
桑德比BK女足 VS 波鲁普索尔罗德女足
点击进入
19:00
丹丙A
利森格 VS SfB欧雷
点击进入
19:00
丹丙A
利森格 VS SfB欧雷
点击进入
19:00
丹丙A
华洛斯 VS 小男孩FD
点击进入
19:00
丹丙A
华洛斯 VS 小男孩FD
点击进入
19:00
越南联
平阳 VS 庆和
点击进入
19:00
越南联
宋兰义安 VS 河内
点击进入
19:00
越南联
清化 VS SQC平定
点击进入
19:00
越南联
清化 VS SQC平定
点击进入
19:00
德U19西
布伦瑞克U19 VS 汉堡U19
点击进入
19:00
德U19西
圣保利U19 VS 沃尔夫斯堡U19
点击进入
19:00
波兰丁
托伦 VS 弗洛塔
点击进入
19:00
波兰丁
斯威特什切青 VS 格但斯克
点击进入
19:00
波兰丁
斯威特什切青 VS 格但斯克
点击进入
19:00
丹麦丁
斯莱格斯 VS 格雷夫
点击进入
19:00
丹麦丁
欧科斯 VS 维比
点击进入
19:00
挪威丙级联赛
那度 VS 利勒斯特罗姆B队
点击进入
19:00
乌兹甲B
吉扎克 VS 卡尔帕伊斯顿FA
点击进入
19:00
乌兹甲B
费尔乾纳大学 VS BFK火车头
点击进入
19:00
乌兹甲B
纳弗巴霍B队 VS 宾约哥B队克立基
点击进入
19:00
乌兹甲B
帕克塔科79 VS 治加托亚
点击进入
19:00
乌兹甲B
布哈拉FA VS 达利亚FA
点击进入
19:00
乌兹甲B
加云 VS 纳瓦伊FA
点击进入
19:00
乌兹甲B
加云 VS 纳瓦伊FA
点击进入
19:00
匈甲
梅索科菲德 VS 萨拉格斯基
点击进入
19:00
匈U19
迪欧斯捷尔U19 VS 普斯卡斯学院U19
点击进入
19:00
泰甲
纳空斯联 VS JL智昂迈联
点击进入
19:00
意青联
国际米兰青年队 VS 维罗纳青年队
点击进入
19:00
澳门甲
澳门大学 VS 澳门士砵亭
点击进入
19:00
波兰丁
新塔尔格 VS 塔尔努夫
点击进入
19:00
白俄女超
维迪比斯克女足 VS 鲍伯拉屈克女足
点击进入
19:00
英U21
雷丁U21 VS 米德尔斯堡U21
点击进入
19:15
蒙古超
SP猎鹰 VS 巴彦祖尔赫体育
点击进入
19:15
西协丙
美利拉体育会 VS 波利阿尔梅里亚
点击进入
19:15
乌克乙
科里民B队 VS 托尔斯蒂安
点击进入
19:30
英超
阿森纳 VS 伯恩茅斯
点击进入
19:30
中甲
重庆铜梁龙 VS 苏州东吴
点击进入
19:30
中甲
重庆铜梁龙 VS 苏州东吴
点击进入
19:30
中甲
青岛红狮 VS 云南玉昆
点击进入
19:30
英冠
利兹联 VS 南安普顿
点击进入
19:30
英冠
伯明翰 VS 诺维奇
点击进入
19:30
英冠
伯明翰 VS 诺维奇
点击进入
19:30
英冠
考文垂 VS 女王公园巡游者
点击进入
19:30
英冠
米德尔斯堡 VS 沃特福德
点击进入
19:30
英冠
罗瑟汉姆 VS 卡迪夫城
点击进入
19:30
英冠
西布朗 VS 普雷斯顿
点击进入
19:30
英冠
伊普斯维奇 VS 哈德斯菲尔德
点击进入
19:30
英冠
莱斯特城 VS 布莱克本
点击进入
19:30
英冠
普利茅斯 VS 赫尔城
点击进入
19:30
英冠
斯托克城 VS 布里斯托尔城
点击进入
19:30
英冠
桑德兰 VS 谢菲尔德星期三
点击进入
19:30
英冠
斯旺西 VS 米尔沃尔
点击进入
19:30
泰超
BEC萨萨纳 VS 清莱联
点击进入
19:30
泰超
BEC萨萨纳 VS 清莱联
点击进入
19:30
波兰丙组联赛
波兹南波兰II VS 卡利什
点击进入
19:30
德地区北
弗伦斯堡 VS SC斯雷维巷
点击进入
19:30
荷丙
马斯路易斯 VS 阿姆斯特丹
点击进入
19:30
俄甲
希姆基 VS 索科尔萨拉托夫
点击进入
19:30
爱沙尼甲
诺梅联合 VS 库雷撒勒
点击进入
19:30
瑞典乙
沙维达伦斯 VS 拉霍尔姆斯
点击进入
19:30
刚果民主超
特斯昆古体育 VS 布勒辛FC
点击进入
19:30
哈萨克超
阿拉木图凯拉特 VS 阿迪拿奥
点击进入
19:30
哈萨克超
杜堡尔 VS 斯咸迪苏
点击进入
19:30
中乙
广西蓝航 VS 江西黑马青年
点击进入
19:30
比女超
奥特希费利女足 VS 安德莱赫特女足
点击进入
19:30
白俄甲
波里索夫巴特B队 VS 佐卡BDU
点击进入
19:30
丹丙A
VSK奥胡斯 VS 弗雷姆
点击进入
19:30
丹麦丁
阿莱罗德 VS 卡尔斯伦德
点击进入
19:30
丹麦丁
马利恩尔斯特 VS 欧德
点击进入
19:30
比女超
真特女足 VS 布鲁日女足
点击进入
19:30
罗甲
波图森尼 VS 沃伦塔利
点击进入
19:30
俄甲
科斯特罗马斯巴达 VS FK卡卢加
点击进入
19:30
俄甲
科斯特罗马斯巴达 VS FK卡卢加
点击进入
19:30
波斯甲
兹维耶达 VS 伊格曼
点击进入
19:30
乌克甲
普瑞卡帕提亚 VS 雅鲁德马里乌波尔
点击进入
19:35
中超
青岛西海岸 VS 山东泰山
点击进入
19:35
中女超
海南农信琼中女足 VS 山东女足
点击进入
19:45
丹女超
AGF女足 VS 约灵女足
点击进入
19:45
孟加拉超
巴斯顺达拉国王 VS 阿坝汉尼度哈卡
点击进入
20:00
西甲
皇家社会 VS 拉斯帕尔马斯
点击进入
20:00
中超
河南 VS 天津津门虎
点击进入
20:00
德地区北
门兴格拉德巴赫青年队 VS 幸运科隆
点击进入
20:00
德地区北
迪伦 VS 波卓尔特
点击进入
20:00
德地区北
迪伦 VS 波卓尔特
点击进入
20:00
德地区北
威登布拉克 VS 亚琛
点击进入
20:00
德地区北
纽伦堡青年队 VS 舒云霍特
点击进入
20:00
德地区北
科隆青年队 VS 奥伯豪森
点击进入
20:00
德地区北
沙尔克04B队 VS 杜塞尔多夫业余队
点击进入
20:00
德地区北
韦格堡贝克 VS SV利比斯塔德
点击进入
20:00
德地区北
乌帕达尔 VS 艾伦
点击进入
20:00
德丙联
哈雷斯彻 VS 翁特哈兴
点击进入
20:00
德丙联
奥厄 VS 比勒菲尔德
点击进入
20:00
德丙联
慕尼黑1860 VS 多蒙特业余队
点击进入
20:00
德丙联
慕尼黑1860 VS 多蒙特业余队
点击进入
20:00
德丙联
慕士达 VS 萨尔布吕肯
点击进入
20:00
德丙联
德累斯顿 VS 维尔拉
点击进入
20:00
德丙联
乌尔姆 VS 维多利科隆
点击进入
20:00
德丙联
乌尔姆 VS 维多利科隆
点击进入
20:00
德丙联
费雷堡青年队 VS 雷根斯堡
点击进入
20:00
德丙联
因戈尔施塔特 VS 曼海姆
点击进入
20:00
德地区北
瓦尔多夫 VS 斯图加特踢球者
点击进入
20:00
德地区北
FSV法兰克福 VS 法兰克福青年队
点击进入
20:00
德地区北
科布伦茨 VS 巴林根
点击进入
20:00
德地区北
巴林格 VS 霍芬海姆青年队
点击进入
20:00
德地区北
侯姆堡 VS 缅恩斯业余队
点击进入
20:00
德地区北
費堡格 VS TSV施泰因巴赫
点击进入
20:00
德地区北
奥芬巴赫踢球者 VS 黑森
点击进入
20:00
德地区北
肖特美因茨 VS 巴洛克斯塔特
点击进入
20:00
德地区北
斯图加特青年队 VS 亚伦
点击进入
20:00
泰超
拉查布里府 VS 巴吞联
点击进入
20:00
德地区北
恩斯巴特勒 VS 奥尔登堡
点击进入
20:00
德地区北
哈韦尔斯 VS 诺德施泰特
点击进入
20:00
德地区北
哈韦尔斯 VS 诺德施泰特
点击进入
20:00
德地区北
布格豪森 VS DJK维勒兹
点击进入
20:00
德地区北
菲尔特青年队 VS 奥格斯堡青年队
点击进入
20:00
德地区北
安斯巴赫 VS 奥布斯塔特
点击进入
20:00
德地区北
班贝格 VS 梅明根
点击进入
20:00
捷克乙
杜库拉 VS 唯拉斯姆
点击进入
20:00
亚美甲
阿拉特亚美尼亚B队 VS 奥诺
点击进入
20:00
亚美甲
安德拉尼克 VS 勒那因
点击进入
20:00
亚美甲
艾拉华特B队 VS 卡潘宝山
点击进入
20:00
亚美甲
艾拉华特B队 VS 卡潘宝山
点击进入
20:00
亚美甲
舒拉克B队 VS 尼康
点击进入
20:00
西乙
米兰德斯 VS 巴拉多利德
点击进入
20:00
英女足
布莱顿女足 VS 阿斯顿维拉女足
点击进入
20:00
土乙红
阿蒂亚马尼体育 VS 阿菲永士邦
点击进入
20:00
土乙红
阿特诺度 VS 奥斯曼体育
点击进入
20:00
土乙红
安卡拉德米斯堡 VS 艾塞尔艾得曼尤尔杜
点击进入
20:00
土乙红
阿美德 VS 梅内门
点击进入
20:00
土乙红
代林杰士邦 VS 代尼兹利体育
点击进入
20:00
土乙红
俄辛士邦 VS 杜茲塞
点击进入
20:00
土乙红
俄辛康士邦 VS 费迪耶斯堡
点击进入
20:00
土乙红
伊斯帕塔士邦 VS 厄德尔
点击进入
20:00
土乙红
卡雷曼 VS 索马士邦
点击进入
20:00
土乙红
哈拉德伊地普 VS 布沙尼路费斯堡
点击进入
20:00
土乙红
布卡士邦SK VS 迪亚巴克尔体育
点击进入
20:00
土乙红
布尔萨体育 VS 贝拉迪亚士邦
点击进入
20:00
土乙红
乌特科伊 VS 加斯塔摩奴士邦
点击进入
20:00
土乙红
伊梅斯古特 VS 伊尼高尔士邦
点击进入
20:00
土乙红
乌塔斯乌沙克士邦 VS 萨热耶尔
点击进入
20:00
土乙红
克拉雷利士邦 VS 祖古尔达克
点击进入
20:00
土乙红
基森海尔 VS 杜兹尤特士邦
点击进入
20:00
土乙红
塞里克 VS 艾洛克士邦
点击进入
20:00
奥女甲
贝格海姆女足 VS 沃德兰女足
点击进入
20:00
塞舌超
圣路易斯太阳 VS 森林者FC
点击进入
20:00
挪威乙组联赛
巴拉特威格 VS 阿伦达尔
点击进入
20:00
挪威乙组联赛
EIK通斯堡 VS 索特拉
点击进入
20:00
挪威乙组联赛
费莱克罗力 VS 维京B队
点击进入
20:00
挪威乙组联赛
费莱克罗力 VS 维京B队
点击进入
20:00
挪威乙组联赛
格里姆斯塔 VS 布兰B队
点击进入
20:00
挪威乙组联赛
瓦尔德豪根桑 VS 诺托登
点击进入
20:00
挪威乙组联赛
阿尔塔 VS 斯托曼
点击进入
20:00
挪威乙组联赛
格鲁德 VS 伊斯沃德
点击进入
20:00
挪威乙组联赛
卡积沙斯 VS 弗洛
点击进入
20:00
挪威乙组联赛
哥维克莱恩 VS 瓦勒伦加B队
点击进入
20:00
挪威乙组联赛
哥维克莱恩 VS 瓦勒伦加B队
点击进入
20:00
挪威乙组联赛
斯塔达尔斯 VS 特罗姆斯达伦
点击进入
20:00
挪威乙组联赛
斯特林海姆 VS 祖克伦
点击进入
20:00
芬超
埃尔维斯 VS AC奥卢
点击进入
20:00
挪女超
阿萨纳女足 VS 瓦勒伦加女足
点击进入
20:00
挪女超
阿萨纳女足 VS 瓦勒伦加女足
点击进入
20:00
挪女超
利恩女足 VS 斯塔贝克女足
点击进入
20:00
挪女超
罗亚女足 VS 阿纳巴庄那女足
点击进入
20:00
挪女超
罗亚女足 VS 阿纳巴庄那女足
点击进入
20:00
瑞典女甲
马模女足 VS 埃斯基尔图纳女足
点击进入
20:00
瑞典女甲
马模女足 VS 埃斯基尔图纳女足
点击进入
20:00
瑞典乙
斯盖乐夫提 VS 堡登
点击进入
20:00
瑞典乙
阿尔加那 VS FC学院
点击进入
20:00
瑞典乙
伯格纳塞 VS 戈特讷
点击进入
20:00
瑞典乙
伯格纳塞 VS 戈特讷
点击进入
20:00
瑞典乙
于特胡格达尔 VS 铁克
点击进入
20:00
瑞典乙
胡斯华纳 VS 奥克罗
点击进入
20:00
瑞典乙
西姆里沙姆 VS 卡尔期克朗
点击进入
20:00
瑞典乙
库姆拉 VS 佛瓦德
点击进入
20:00
瑞典乙
慕达拉 VS 格雷柏斯塔德
点击进入
20:00
瑞典乙
斯基积堡 VS 昆萨根
点击进入
20:00
瑞典乙
IFK奥斯泰卡斯 VS 贾法拉
点击进入
20:00
瑞典乙
奥特维达堡 VS 哈宁厄
点击进入
20:00
瑞典乙
尼科平 VS 叙利亚人
点击进入
20:00
肯尼联
马塔雷联 VS 丁巴爱国者
点击进入
20:00
肯尼联
SS阿萨德 VS 古西足球俱乐部
点击进入
20:00
肯尼联
罗安达别墅 VS 马拉糖足球俱乐部
点击进入
20:00
肯尼联
卡加多 VS 蒙巴萨
点击进入
20:00
肯尼联
冈比亚彩虹 VS 基苏木全明星
点击进入
20:00
肯尼联
冈比亚彩虹 VS 基苏木全明星
点击进入
20:00
肯尼联
穆伦贝联 VS 基贝拉黑星
点击进入
20:00
肯尼联
达拉贾尼戈 VS 西利韦特莱昂斯FC
点击进入
20:00
肯尼联
海岸英雄 VS 米格里青年队
点击进入
20:00
肯尼联
MCF FC VS 内罗毕联合
点击进入
20:00
肯尼联
纳瓦萨体育 VS 维希加
点击进入
20:00
吉布超
AS杜柏特 VS ACS哈伊布利
点击进入
20:00
吉布超
AS杜柏特 VS ACS哈伊布利
点击进入
20:00
埃塞超
锡达马咖啡 VS 沃莱塔迪查
点击进入
20:00
土库曼超
阿卡达格 VS 内比治
点击进入
20:00
土库曼超
玛丽能源 VS 科佩达格
点击进入
20:00
土库曼超
玛丽能源 VS 科佩达格
点击进入
20:00
土库曼超
默尔 VS 阿斯加巴特
点击进入
20:00
土库曼超
萨加当夫克 VS 阿哈尔
点击进入
20:00
土库曼超
萨加当夫克 VS 阿哈尔
点击进入
20:00
丹女超
欧登塞女足 VS 堡鲁本AF1893女足
点击进入
20:00
乌克甲
FC維多尼古拉耶夫卡 VS 卡帕迪
点击进入
20:00
乌克甲
沃洛奇斯克 VS 利维贝雷
点击进入
20:00
乌克甲
杜纳伊夫齐 VS SC波尔塔瓦
点击进入
20:00
乌克甲
杜纳伊夫齐 VS SC波尔塔瓦
点击进入
20:00
乌克甲
尼瓦布佐瓦 VS 伊尼胡列斯
点击进入
20:00
乌克甲
普瑞卡帕提亚 VS 雅鲁德马里乌波尔
点击进入
20:00
乌克甲
迪纳兹沃斯霍诺德 VS 特诺皮尔
点击进入
20:00
乌克甲
迪纳兹沃斯霍诺德 VS 特诺皮尔
点击进入
20:00
乌克甲
切尔尼夫 VS 切尔诺夫策
点击进入
20:00
乌克甲
希尼克体育 VS 胡斯特
点击进入
20:00
乌克甲
希尼克体育 VS 胡斯特
点击进入
20:00
乌克甲
科里民 VS FC普迪亚
点击进入
20:00
乌克甲
扎波罗热冶金 VS 梅塔利斯特
点击进入
20:00
俄罗斯乙组联赛
迪纳摩斯塔夫罗波尔 VS 弗拉季高加索阿拉尼亚II队
点击进入
20:00
瑞典乙
埃斯基尔斯图纳 VS BK永斯布鲁
点击进入
20:00
拉脱甲
瓦尔麦斯B队 VS 奥莱纳
点击进入
20:00
俄罗斯乙组联赛
扎维达 VS 弗拉基米尔鱼雷
点击进入
20:00
白俄甲
博布鲁斯克 VS 佐迪诺鱼雷B队
点击进入
20:00
德U19西
拜仁慕尼黑U19 VS 桑德豪森U19
点击进入
20:00
丹女甲B
华特女足 VS ASA阿晓斯女足
点击进入
20:00
丹丙A
奈斯比 VS 瑞秀
点击进入
20:00
丹麦乙A
斯基夫 VS 阿马盖尔
点击进入
20:00
突尼斯甲
比瑟汀 VS 奥林比亚贝尔
点击进入
20:00
突尼斯甲
比瑟汀 VS 奥林比亚贝尔
点击进入
20:00
突尼斯甲
EGS加夫萨 VS A.S.马沙
点击进入
20:00
突尼斯甲
史利玛内 VS 古尔达尼
点击进入
20:00
突尼斯甲
US泰塔温 VS 美特拉路
点击进入
20:00
突尼斯甲
US泰塔温 VS 美特拉路
点击进入
20:00
突尼斯甲
非洲人俱乐部 VS 斯法克斯
点击进入
20:00
突尼斯甲
沙希尔 VS 蒙纳斯堤
点击进入
20:00
突尼斯甲
史塔德 VS 突尼斯希望
点击进入
20:00
挪威丙级联赛
维得比查 VS 京兰堡斯
点击进入
20:00
德U19西
柏林联合U19 VS 汉诺威96U19
点击进入
20:00
肯尼亚超
卡卡梅加 VS 肯尼亚警察
点击进入
20:00
肯尼亚超
KCB VS 卡里班吉鲨鱼
点击进入
20:00
肯尼亚超
穆兰卡 VS 高玛希亚
点击进入
20:00
肯尼亚超
索法帕卡 VS 沙巴纳足球俱乐部
点击进入
20:00
肯尼亚超
木霍罗尼青年 VS 比迪科
点击进入
20:00
肯尼亚超
木霍罗尼青年 VS 比迪科
点击进入
20:00
芬女甲
VJS万塔女足 VS 瓦沙女足
点击进入
20:00
菲律宾联
马尼拉蒙特 VS 曼迪奥拉
点击进入
20:00
菲律宾联
马尼拉蒙特 VS 曼迪奥拉
点击进入
20:00
丹麦丁
霍布罗IKB队 VS 塔鲁普
点击进入
20:00
挪威丙级联赛
比查格 VS 阿思可
点击进入
20:00
挪威丙级联赛
弗尔岛 VS 斯托尔桑
点击进入
20:00
挪威丙级联赛
桑韦肯 VS 科德
点击进入
20:00
挪威丙级联赛
奥斯图恩 VS 法納
点击进入
20:00
挪威丙级联赛
奥普沙尔 VS 诺斯特兰德
点击进入
20:00
德地区北
纽伦堡青年队 VS 舒云霍特
点击进入
20:00
德地区北
科布伦茨 VS 巴林根
点击进入
20:00
德地区北
巴林格 VS 霍芬海姆青年队
点击进入
20:00
德地区北
費堡格 VS TSV施泰因巴赫
点击进入
20:00
德地区北
奥芬巴赫踢球者 VS 黑森
点击进入
20:00
德地区北
肖特美因茨 VS 巴洛克斯塔特
点击进入
20:00
德地区北
布格豪森 VS DJK维勒兹
点击进入
20:00
德地区北
菲尔特青年队 VS 奥格斯堡青年队
点击进入
20:00
德地区北
安斯巴赫 VS 奥布斯塔特
点击进入
20:00
德地区北
班贝格 VS 梅明根
点击进入
20:00
吉布超
莫桑比克 VS 迪基尔
点击进入
20:00
俄罗斯乙组联赛
下塔吉尔 VS 下诺夫哥罗德B队
点击进入
20:00
肯尼亚超
卡卡梅加 VS 肯尼亚警察
点击进入
20:00
肯尼亚超
KCB VS 卡里班吉鲨鱼
点击进入
20:00
肯尼亚超
穆兰卡 VS 高玛希亚
点击进入
20:00
肯尼亚超
索法帕卡 VS 沙巴纳足球俱乐部
点击进入
20:00
肯尼亚超
索法帕卡 VS 沙巴纳足球俱乐部
点击进入
20:00
肯尼亚超
木霍罗尼青年 VS 比迪科
点击进入
20:00
瑞典女甲
马尔默女足 VS 埃斯基尔图纳女足
点击进入
20:00
俄甲
新罗西斯克黑海人 VS 莫斯科鱼雷
点击进入
20:00
波兰丁
GKP戈茹夫 VS 奥德拉比托姆
点击进入
20:00
马尔甲
咸仑斯巴坦 VS 希伯尼恩斯
点击进入
20:00
马尔甲
咸仑斯巴坦 VS 希伯尼恩斯
点击进入
20:15
越南联
人民公安 VS 南定
点击进入
20:15
越南联
FC海防 VS 胡志明市
点击进入
20:15
越南联
FC海防 VS 胡志明市
点击进入
20:30
奥丙西
莱歇瑙 VS 格鲁瑙
点击进入
20:30
奥乙
SV霍恩 VS 布雷根茨
点击进入
20:30
乌超
奥博隆 VS LNZ莱贝德恩
点击进入
20:30
乌超
奥博隆 VS LNZ莱贝德恩
点击进入
20:30
荷丙
艾森 VS 皇家HFC
点击进入
20:30
荷丙
卡特韦克 VS 鹿特丹斯巴达青年队
点击进入
20:30
荷丙
哈登堡 VS 里积斯堡男孩
点击进入
20:30
荷丙
斯巴肯堡 VS 活泼男孩
点击进入
20:30
荷丙
利斯 VS 斯瑟维尼根
点击进入
20:30
意青乙
白化莱夫青年队 VS 帕多瓦U19
点击进入
20:30
意青乙
亚历山大U19 VS 布雷西亚青年队
点击进入
20:30
意青乙
亚历山大U19 VS 布雷西亚青年队
点击进入
20:30
意青乙
施达迪那青年队 VS 维琴察青年队
点击进入
20:30
意青乙
科莫U19 VS 乌迪内斯青年队
点击进入
20:30
意青乙
菲拉皮沙洛U19 VS AC雷纳特U19
点击进入
20:30
意青乙
雷吉亚纳U19 VS 克雷莫纳青年队
点击进入
20:30
意青乙
斯帕尔青年队 VS 威尼斯青年队
点击进入
20:30
意青乙
苏迪路青年队 VS 帕尔马青年队
点击进入
20:30
意青乙
苏迪路青年队 VS 帕尔马青年队
点击进入
20:30
意青乙
科森察青年队 VS 特拉纳青年队
点击进入
20:30
意青乙
摩诺波利U19 VS 贝内文托青年队
点击进入
20:30
意青乙
那不勒斯青年队 VS 阿斯科利青年队
点击进入
20:30
意青乙
佩鲁贾青年队 VS 比萨青年队
点击进入
20:30
意青乙
斯佩齐亚青年队 VS 沙兰力坦拿青年队
点击进入
20:30
意青乙
巴里U19 VS 科洛托尼青年队
点击进入
20:30
意青乙
切塞纳U19 VS 恩特拉青年队
点击进入
20:30
阿塞超
FK卡帕 VS 萨姆加耶特
点击进入
20:30
捷丙C
普雷迪斯 VS 波夫塔瓦FA
点击进入
20:30
丹女超
奥斯特布罗女足 VS 阿尔堡女足
点击进入
20:30
丹女超
奥斯特布罗女足 VS 阿尔堡女足
点击进入
20:30
瑞士乙2
沃韦体育 VS 拉萨拉兹
点击进入
20:50
克罗地亚乙组联赛
希本尼克 VS 贾伦
点击进入
21:00
乌拉超
波士顿河 VS 米拉玛米斯奥尼斯队
点击进入
21:00
法甲
勒阿弗尔 VS 斯特拉斯堡
点击进入
21:00
瑞士乙2
兰根萨尔 VS FC黑星
点击进入
21:00
瑞士乙2
比尔 VS 卢加诺U21
点击进入
21:00
瑞士乙2
圣加伦U21 VS 布勒
点击进入
21:00
波兰乙
雷索维亚 VS 莱格尼察
点击进入
21:00
波兰甲
LKS洛迪兹 VS 斯拉斯克
点击进入
21:00
法乙
欧塞尔 VS 巴黎FC
点击进入
21:00
泰超
蒙通联 VS 素可泰
点击进入
21:00
德地区北
FC基尔 VS FC条顿05
点击进入
21:00
瑞士乙2
洛桑体育队U21 VS 车诺斯
点击进入
21:00
亚美联
诺亚FC VS 艾拉斯克特
点击进入
21:00
意乙
巴勒莫 VS 阿斯科利
点击进入
21:00
意乙
希塔德拉 VS 巴里
点击进入
21:00
意乙
科森察 VS 斯佩齐亚
点击进入
21:00
意乙
摩德纳 VS 科莫
点击进入
21:00
意乙
比萨 VS 南蒂罗尔
点击进入
21:00
意乙
桑普多利亚 VS 雷吉亚那
点击进入
21:00
意乙
特尔纳纳 VS 卡坦萨罗
点击进入
21:00
意乙
威尼斯 VS 费拉尔皮沙洛
点击进入
21:00
意乙
帕尔马 VS 克雷莫纳
点击进入
21:00
土超
伊斯坦布尔体育 VS 代米尔体育
点击进入
21:00
土超
伊斯坦布尔体育 VS 代米尔体育
点击进入
21:00
葡甲
维塞乌 VS 雷克索斯
点击进入
21:00
斯洛文甲
亚穆尼基 VS ASK布拉沃
点击进入
21:00
丹麦U17
邦比U17 VS 瓦埃勒U17
点击进入
21:00
荷丙
科萨肯男生 VS 格尔德恩
点击进入
21:00
意青联
博洛尼亚青年队 VS 亚特兰大青年队
点击进入
21:00
意青联
恩波利青年队 VS 萨索洛青年队
点击进入
21:00
意青联
国际米兰青年队 VS 维罗纳青年队
点击进入
21:00
意青联
国际米兰青年队 VS 维罗纳青年队
点击进入
21:00
意青联
罗马青年队 VS 拉齐奥青年队
点击进入
21:00
意青联
佛罗伦萨青年队 VS 卡利亚里青年队
点击进入
21:00
意青联
热拿亚青年队 VS 尤文图斯青年队
点击进入
21:00
意青联
莱切青年队 VS AC米兰青年队
点击进入
21:00
意青联
蒙扎U19 VS 弗洛西诺尼青年队
点击进入
21:00
意青联
都灵青年队 VS 桑普多利亚青年队
点击进入
21:00
阿尔巴超
地拉那游击队 VS 科尔察
点击进入
21:00
阿尔巴超
维拉斯尼亚 VS 地拉纳迪纳摩
点击进入
21:00
阿尔巴超
厄泽尼 VS 佩帕里米
点击进入
21:00
阿尔巴超
拉奇 VS KF地拉那
点击进入
21:00
意乙
布雷西亚 VS 莱可
点击进入
21:00
阿尔巴超
都拉斯 VS 伊拿迪亚
点击进入
21:00
意青乙
比斯卡拉青年队 VS 巴勒莫青年队
点击进入
21:00
瑞典超
卡尔马 VS 哈尔姆斯塔德
点击进入
21:00
瑞典超
米亚尔比 VS 布鲁马波卡纳
点击进入
21:00
瑞典超甲
迪格弗斯 VS 兰斯科罗纳
点击进入
21:00
瑞典超甲
厄斯特什 VS 耶夫勒
点击进入
21:00
瑞典超甲
尤特斯科腾 VS 斯柯维德
点击进入
21:00
挪威乙组联赛
裡塞克罗斯特 VS 哈尔登
点击进入
21:00
挪威乙组联赛
ORN侯登 VS 赫德
点击进入
21:00
挪威乙组联赛
斯吉德 VS 基沙
点击进入
21:00
瑞典女超
哈马比女足 VS 于戈尔登女足
点击进入
21:00
瑞典女超
特雷勒堡女足 VS 韦克舍女足
点击进入
21:00
瑞典女甲
梅耳贝肯斯女足 VS 波斯坦纳斯女足
点击进入
21:00
芬女超冠
汉卡女足 VS 帕罗柯尔霍女足
点击进入
21:00
挪女甲
侯尼霍斯女足 VS 奥维雷沃尔女足
点击进入
21:00
挪女甲
特罗姆瑟女足 VS 阿华德斯纳斯女足
点击进入
21:00
挪女甲
特罗姆瑟女足 VS 阿华德斯纳斯女足
点击进入
21:00
刚果民主超
马泽姆比 VS 圣伊路波波
点击进入
21:00
挪女甲
KIL希尼女足 VS 博德闪耀女足
点击进入
21:00
哈萨克超
阿克苏 VS 奇姆肯特
点击进入
21:00
哈萨克超
沙克特 VS 卡萨尔
点击进入
21:00
立陶乙
卡努扎吉里斯B队 VS 邦加B队
点击进入
21:00
摩尔多联
佩特罗古 VS 达西亚布卡尼
点击进入
21:00
俄女超
莫斯科迪纳摩女足 VS 切尔塔诺沃女足
点击进入
21:00
俄女超
罗斯托夫女足 VS 拉占女足
点击进入
21:00
俄女超
莫斯科火车头女足 VS 叶尼塞女足
点击进入
21:00
俄女超
喀山红宝石女足 VS 莫斯科中央陆军女足
点击进入
21:00
俄女超
圣彼得堡泽尼特女足 VS 苏维杜夫女足
点击进入
21:00
俄女超
斯瓦达女足 VS 克拉斯诺达尔女足
点击进入
21:00
摩尔乙
萨弦瑟迪尔 VS 维多利巴尔达尔
点击进入
21:00
摩尔乙
萨弦瑟迪尔 VS 维多利巴尔达尔
点击进入
21:00
丹女超
赫福尔格女足 VS 北西兰女足
点击进入
21:00
丹女超
布隆德比女足 VS 科尔丁女足
点击进入
21:00
丹女超
齐斯泰兹女足 VS 奈司特维德HG女足
点击进入
21:00
波斯甲
布拉卡BL VS 加比拉
点击进入
21:00
波斯甲
史洛加多波 VS 萨拉热窝
点击进入
21:00
波斯甲
华拉莫斯塔 VS 波苏耶
点击进入
21:00
波斯甲
薜谢斯历卡 VS 斯洛加
点击进入
21:00
波斯甲
兹林尼斯基 VS 希罗基布里耶格
点击进入
21:00
波斯甲
兹维耶达 VS 伊格曼
点击进入
21:00
俄罗斯乙组联赛
FC阿斯特拉罕 VS 卡缅斯克沙赫京斯基
点击进入
21:00
俄罗斯乙组联赛
比奥洛格 VS 纳塔切尔克斯克
点击进入
21:00
俄罗斯乙组联赛
FC波别达 VS 纳兹兰
点击进入
21:00
俄罗斯乙组联赛
库班控股 VS 鲁宾雅尔塔
点击进入
21:00
俄罗斯乙组联赛
库班控股 VS 鲁宾雅尔塔
点击进入
21:00
芬乙附
伊洛特 VS 坦佩雷
点击进入
21:00
芬乙附
HJS学院 VS FC爱尔维斯
点击进入
21:00
芬乙附
普西特 VS EBK埃斯波
点击进入
21:00
芬乙附
库奥皮恩埃洛 VS 纳佩斯
点击进入
21:00
芬乙附
库奥皮恩埃洛 VS 纳佩斯
点击进入
21:00
卢旺达联
布格塞拉 VS 穆哈兹联合
点击进入
21:00
卢旺达联
海军陆战队FC VS 穆斯泽FC
点击进入
21:00
卢旺达联
阿马举派 VS 松里泽
点击进入
21:00
卢旺达联
阿马举派 VS 松里泽
点击进入
21:00
埃及超
佩哈亚克 VS 依斯麦里
点击进入
21:00
塔吉克超
杜尚别独立 VS 科赫西洛特
点击进入
21:00
塔吉克超
潘杰希尔·鲁米 VS 库克涛斯
点击进入
21:00
芬乙附
EPS埃斯波 VS 亚特兰提斯
点击进入
21:00
芬乙附
KPV科高拉 VS 中新地
点击进入
21:00
芬乙附
罗瓦涅米 VS 克鲁比04
点击进入
21:00
芬乙附
维夫克 VS 韦斯屈莱
点击进入
21:00
挪威丙级联赛
孟达斯金 VS 维达
点击进入
21:00
黎巴联
沙巴柏沙希 VS 萨格斯体育
点击进入
21:00
黎巴联
沙巴柏沙希 VS 萨格斯体育
点击进入
21:00
挪威丙级联赛
維哥 VS 索勒
点击进入
21:00
阿尔巴甲
艾巴辛尼 VS 汤玛利
点击进入
21:00
阿尔巴甲
阿普朗尼亚 VS 贝萨
点击进入
21:00
阿尔巴甲
阿普朗尼亚 VS 贝萨
点击进入
21:00
阿尔巴甲
弗兰慕塔里 VS 卢兹
点击进入
21:00
阿尔巴甲
弗兰慕塔里 VS 卢兹
点击进入
21:00
阿尔巴甲
佩什科比 VS 布尔勒利
点击进入
21:00
阿尔巴甲
卢斯嘉 VS 卡斯泰利奥迪
点击进入
21:00
阿尔巴甲
沃拉 VS 拜利斯
点击进入
21:00
波兰丁
卡琳娜古宾 VS 乌尼亚
点击进入
21:00
波兰丁
波拉尼 VS 波德拉谢比亚拉
点击进入
21:00
波兰丁
维基勒 VS 乔治罗尼亚B队
点击进入
21:00
波兰丁
卡尔科努 VS LSK戈查卓德
点击进入
21:00
波兰丁
克罗斯诺 VS 威亚斯威德尼克
点击进入
21:00
波兰丁
佐维耶茨基 VS 莱吉奥诺维亚
点击进入
21:00
波兰丁
拉奇泽罗纳 VS 韦尔科波尔斯基
点击进入
21:00
波兰丁
克鲁茨波克 VS 弗罗茨瓦夫
点击进入
21:00
波兰丁
皮利察比亚沃布热吉 VS 康戈迪亚隆格
点击进入
21:00
波兰丁
皮裏奥威克 VS 塔尔诺夫斯
点击进入
21:00
波兰丁
皮裏奥威克 VS 塔尔诺夫斯
点击进入
21:00
波兰丁
新塔尔格 VS 塔尔努夫
点击进入
21:00
波兰丁
波贡格罗兹克 VS 帕利坎
点击进入
21:00
波兰丁
琴斯托霍瓦B队 VS 萨比利斯B队
点击进入
21:00
波兰丁
别尔斯科 VS 星光多尔恩
点击进入
21:00
波兰丁
斯亚卡 VS 波德拉谢拉普
点击进入
21:00
波兰丁
弗罗茨瓦夫足球俱乐部II VS 包尔科维切
点击进入
21:00
波兰丁
索科尔斯尼亚瓦 VS 加巴尼亚
点击进入
21:00
波兰丁
GKP戈茹夫 VS 奥德拉比托姆
点击进入
21:00
波兰丁
斯维德尼赞卡 VS 奥斯罗维克
点击进入
21:00
波兰丁
斯维特 VS 姆拉维安卡
点击进入
21:00
波兰丁
苏勒约维克 VS 扎姆布朗
点击进入
21:00
波兰丁
苏勒约维克 VS 扎姆布朗
点击进入
21:00
波兰丁
谢拉玆 VS 贝尔哈图夫
点击进入
21:00
波兰丁
KS莫摩斯 VS W.登比察
点击进入
21:00
波兰丁
MKS李曼欧 VS 切米亚卡
点击进入
21:00
波兰丁
罗姆查 VS 历基亚B队
点击进入
21:00
爱女联
舒尔本女足 VS 都柏林波希米亚人女足
点击进入
21:00
丹麦丁
桑比 VS 斯基奥德
点击进入
21:00
挪威丙级联赛
路德弗僑德 VS 费洛罗
点击进入
21:00
挪威丙级联赛
路德弗僑德 VS 费洛罗
点击进入
21:00
挪威丙级联赛
阿斯克尔 VS 奥斯陆
点击进入
21:00
挪威丙级联赛
巴洛姆 VS 弗利格
点击进入
21:00
挪威丙级联赛
比亚森 VS 特里格拉德
点击进入
21:00
挪威丙级联赛
比亚森 VS 特里格拉德
点击进入
21:00
挪威丙级联赛
梅尔胡斯 VS 奥克拉
点击进入
21:00
挪威丙级联赛
蒂勒 VS 蘇那達
点击进入
21:00
挪威丙级联赛
福沃 VS 吉勒拉森
点击进入
21:00
挪威丙级联赛
斯基腾 VS 路伦士高格
点击进入
21:00
瑞士乙2
纳特斯 VS 泰尔桑特
点击进入
21:00
俄罗斯乙组联赛
奈兹克斯巴达 VS 军团迪纳摩
点击进入
21:00
俄罗斯乙组联赛
奈兹克斯巴达 VS 军团迪纳摩
点击进入
21:00
刚果民主超
卢本巴希体育 VS 马泽姆比
点击进入
21:00
刚果民主超
卢本巴希体育 VS 马泽姆比
点击进入
21:00
芬甲
查路 VS 莎埃帕
点击进入
21:00
芬甲
吉普 VS SJK学院
点击进入
21:00
芬甲
TPS土尔库 VS 卡帕
点击进入
21:00
莱索托超
LMPS VS 马霍卡fc
点击进入
21:00
莱索托超
马尼尼安足球俱乐部 VS CCX
点击进入
21:00
莱索托超
玛特拉马 VS 利基拉
点击进入
21:00
莱索托超
ACE马塞卢 VS 利法科FC
点击进入
21:00
莱索托超
ACE马塞卢 VS 利法科FC
点击进入
21:00
津巴布韦超
赫伦塔尔斯FC VS 雅达赫
点击进入
21:00
津巴布韦超
赫伦塔尔斯FC VS 雅达赫
点击进入
21:00
津巴布韦超
基肯恩尼 VS 迪纳莫斯
点击进入
21:00
津巴布韦超
比基塔矿产 VS 特隆
点击进入
21:00
津巴布韦超
恩盖济铂 VS 布拉瓦约酋长
点击进入
21:00
津巴布韦超
卡里巴 VS 玛尼卡钻石
点击进入
21:00
津巴布韦超
铂金 VS 绿色燃料
点击进入
21:00
捷甲
布德约维茨迪纳摩 VS 波希米亚1905
点击进入
21:00
捷甲
亚布洛内茨 VS 卡维纳
点击进入
21:00
捷甲
帕尔杜比斯 VS 兹林
点击进入
21:00
俄甲
阿范加德 VS 乌里扬诺夫斯克伏尔加
点击进入
21:00
俄甲
马舒克KMV VS 泰提席克
点击进入
21:00
澳门甲
蒙地卡罗 VS 名门世家
点击进入
21:00
捷女甲
史洛特女足 VS 布拉格斯拉维亚女足
点击进入
21:00
圣马力诺甲级联赛
拉菲奥里塔 VS 梅拿达
点击进入
21:00
圣马力诺甲级联赛
拉菲奥里塔 VS 梅拿达
点击进入
21:15
丹麦U17
米迪兰特U17 VS 阿晓斯U17
点击进入
21:15
丹麦U17
宁比U17 VS 艾斯堡U17
点击进入
21:15
丹麦U17
宁比U17 VS 艾斯堡U17
点击进入
21:15
丹麦U17
兰达斯U17 VS 桑德捷斯基U17
点击进入
21:15
丹麦U17
阿尔堡U17 VS 霍森斯U17
点击进入
21:30
德甲
多特蒙德 VS 奥格斯堡
点击进入
21:30
德甲
斯图加特 VS 拜仁慕尼黑
点击进入
21:30
德甲
不莱梅 VS 门兴
点击进入
21:30
德甲
沃尔夫斯堡 VS 达姆施塔特
点击进入
21:30
奥丙西
奥地利萨尔斯堡 VS 霍亨恩姆斯
点击进入
21:30
奥丙西
多瑙弗里德 VS 奥地利维也纳B队
点击进入
21:30
丹麦U17
施克堡U17 VS 欧登塞U17
点击进入
21:30
丹麦U17
北西兰U17 VS 哥本哈根U17
点击进入
21:30
荷丙
阿梅尔城青年队 VS 赫鲁斯贝克碰撞
点击进入
21:30
荷丙
阿梅尔城青年队 VS 赫鲁斯贝克碰撞
点击进入
21:30
比女甲
摩尔达沃女足 VS 标准列治B队女足
点击进入
21:30
比女甲
摩尔达沃女足 VS 标准列治B队女足
点击进入
21:30
乌兹超
安迪江 VS Sogdiana吉扎克
点击进入
21:30
斯伐超
特尔纳瓦斯巴达 VS 鲁森比洛克
点击进入
21:30
斯伐超
特尔纳瓦斯巴达 VS 鲁森比洛克
点击进入
21:30
白俄甲
坎普罗姆 VS 沃尔纳平斯克
点击进入
21:30
俄罗斯乙组联赛
阿克倫托格里蒂B队 VS 奥伦堡B队
点击进入
21:30
丹麦丁
华特 VS 达伦
点击进入
21:30
匈甲
普斯卡斯学院 VS 华达塞
点击进入
21:30
埃及甲
萨瓦赫尔 VS 奥林比亚艾卡纳
点击进入
21:30
埃及甲
斯卡哈迪德 VS 佩特捷德
点击进入
21:30
埃及甲
拉维耶纳 VS 坦塔
点击进入
21:30
埃及甲
普斯SC VS 马哈拉
点击进入
21:30
埃及甲
普斯SC VS 马哈拉
点击进入
21:30
埃及甲
瓦迪戴加 VS 卡夫达瓦尔
点击进入
21:30
埃及甲
瓦迪戴加 VS 卡夫达瓦尔
点击进入
21:30
波兰丁
MKS李曼欧 VS 切米亚卡
点击进入
22:00
英超
布伦特福德 VS 富勒姆
点击进入
22:00
英超
伯恩利 VS 纽卡斯尔
点击进入
22:00
英超
谢菲尔德联 VS 诺丁汉森林
点击进入
22:00
瑞士乙2
克尼茨 VS 康戈迪亚
点击进入
22:00
瑞士乙2
史克奇 VS 明辛根
点击进入
22:00
瑞士乙2
索洛图恩 VS 艾曼柏克
点击进入
22:00
瑞士乙2
索洛图恩 VS 艾曼柏克
点击进入
22:00
瑞士乙2
沃伦 VS 慕特登兹
点击进入
22:00
瑞士乙2
宁夫04 VS 泰华尼
点击进入
22:00
瑞士乙2
洪格 VS USV伊斯琛
点击进入
22:00
瑞士乙2
巴尔泽斯 VS 戈绍
点击进入
22:00
瑞士乙2
乌兹维尔 VS 邦施泰滕
点击进入
22:00
瑞士乙2
布雷特雷 VS 塞尔维特U21
点击进入
22:00
瑞士乙2
布雷特雷 VS 塞尔维特U21
点击进入
22:00
瑞士乙2
琉森U21 VS 德勒蒙特
点击进入
22:00
瑞士乙2
FC天堂 VS 克里恩斯
点击进入
22:00
瑞士乙2
拉珀斯维尔 VS 巴沃斯
点击进入
22:00
瑞士乙2
苏黎世B队 VS 卡洛治
点击进入
22:00
德地区北
柏林戴拿模 VS 科特布斯
点击进入
22:00
奥丙西
卡腊巴卡 VS 雷欧贝多夫
点击进入
22:00
俄超
奥伦堡加索维克 VS 苏维埃之翼
点击进入
22:00
乌超
第聂伯罗 VS 克里夫巴斯
点击进入
22:00
乌超
基辅迪纳摩 VS 高华尤夫卡
点击进入
22:00
乌超
维勒斯 VS FC米奈
点击进入
22:00
乌超
普莱西亚 VS 卢甘斯克索尔亚
点击进入
22:00
苏乙
保尼玫瑰 VS 福弗尔
点击进入
22:00
苏乙
东法夫 VS 斯巴顿斯
点击进入
22:00
苏乙
艾珍城 VS 加迪
点击进入
22:00
苏乙
艾珍城 VS 加迪
点击进入
22:00
苏乙
彼得黑德 VS 邓巴顿
点击进入
22:00
苏乙
斯青维尔 VS 斯滕豪斯莫尔
点击进入
22:00
苏甲
科夫流浪者 VS 爱丁堡
点击进入
22:00
苏甲
科夫流浪者 VS 爱丁堡
点击进入
22:00
苏甲
法基克 VS 艾洛亚竞技
点击进入
22:00
苏甲
汉密尔顿 VS 凯尔蒂
点击进入
22:00
苏甲
蒙察斯 VS 南部女王
点击进入
22:00
苏甲
艾比安斯特宁 VS 安南竞技
点击进入
22:00
乌超
顿涅茨克矿工 VS 奥德萨黑海人
点击进入
22:00
匈女甲
斯泽克斯扎迪女足 VS 费伦茨瓦罗斯女足
点击进入
22:00
匈女甲
斯泽克斯扎迪女足 VS 费伦茨瓦罗斯女足
点击进入
22:00
西女超
华伦西亚女足 VS 埃瓦尔女足
点击进入
22:00
西室内足
阿尔西拉室内足球队 VS 曼萨纳雷斯室内足球队
点击进入
22:00
俄甲
阿拉尼亚 VS 辛历克
点击进入
22:00
俄甲
阿拉尼亚 VS 辛历克
点击进入
22:00
俄甲
新罗西斯克黑海人 VS 莫斯科鱼雷
点击进入
22:00
冰岛超
哈夫纳夫约杜尔 VS 维斯崔
点击进入
22:00
冰甲
达尔维克 VS 维京格
点击进入
22:00
冰岛乙
弗查达比德莱克尼尔 VS 沃古姆
点击进入
22:00
冰岛乙
雷尼尔 VS 艾格尔
点击进入
22:00
冰岛乙
雷尼尔 VS 艾格尔
点击进入
22:00
冰岛乙
豪卡尔 VS 热特尔胡金
点击进入
22:00
冰岛乙
豪卡尔 VS 热特尔胡金
点击进入
22:00
冰岛乙
塞尔福斯 VS 科玛库尔
点击进入
22:00
阿联酋甲
海湾英雄FC VS 奥鲁巴
点击进入
22:00
阿联酋甲
海湾英雄FC VS 奥鲁巴
点击进入
22:00
阿联酋甲
迈萨菲 VS 拉姆斯
点击进入
22:00
阿联酋甲
迈萨菲 VS 拉姆斯
点击进入
22:00
阿联酋甲
马斯福特 VS 阿尔富伊拉
点击进入
22:00
芬超
赫尔辛基 VS EIF埃克纳斯
点击进入
22:00
爱沙尼甲
纳尔瓦 VS 帕尔努瓦普鲁斯
点击进入
22:00
挪甲
安戈森德 VS 利恩
点击进入
22:00
挪甲
莱旺厄尔 VS 松达尔
点击进入
22:00
挪甲
莱旺厄尔 VS 松达尔
点击进入
22:00
挪甲
姆延达伦 VS 奥勒松
点击进入
22:00
挪甲
姆延达伦 VS 奥勒松
点击进入
22:00
挪甲
诺霍斯 VS 阿萨纳
点击进入
22:00
挪甲
桑内斯 VS 莫斯
点击进入
22:00
挪甲
斯塔贝克 VS 康斯文格
点击进入
22:00
挪甲
斯达 VS 兰黑姆
点击进入
22:00
挪甲
瓦勒伦加 VS 布莱尼
点击进入
22:00
瑞典甲
安吉尔霍姆斯 VS 永斯基
点击进入
22:00
瑞典甲
法尔肯堡 VS 艾斯基斯迈
点击进入
22:00
瑞典甲
法尔肯堡 VS 艾斯基斯迈
点击进入
22:00
瑞典甲
隆德 VS 阿里安娜
点击进入
22:00
瑞典甲
隆德 VS 阿里安娜
点击进入
22:00
瑞典甲
挪臂 VS 托纳斯
点击进入
22:00
瑞典甲
奥尼沙拉 VS 欧卡莎姆
点击进入
22:00
瑞典甲
特罗尔海坦 VS BK奥林匹克
点击进入
22:00
瑞典甲
阿西里斯卡 VS 斯德哥尔摩国际
点击进入
22:00
瑞典甲
卡尔贝里斯 VS 索伦蒂纳联
点击进入
22:00
法罗联
卡拉卡斯维克 VS 维斯图尔
点击进入
22:00
法罗联
卡拉卡斯维克 VS 维斯图尔
点击进入
22:00
法罗联
EB斯特莱马 VS 高泰
点击进入
22:00
瑞典女甲
奥雷布罗斯女足 VS 乌普萨拉女足
点击进入
22:00
瑞典乙
奥斯特森德 VS 卢克斯塔
点击进入
22:00
瑞典乙
卡尔斯港 VS 奥斯特伦
点击进入
22:00
瑞典乙
克里斯堤斯塔 VS 侯嘉堡格
点击进入
22:00
挪女甲
费林根达伦女足 VS 维京女足
点击进入
22:00
瑞典乙
FC阿尔兰达 VS 达尔库德
点击进入
22:00
瑞典乙
法斯塔 VS 桑德维肯斯AIK
点击进入
22:00
哈萨克超
阿克托比 VS 阿斯塔纳
点击进入
22:00
刚果超
纳塔利斯 VS 康第佐
点击进入
22:00
刚果超
纳塔利斯 VS 康第佐
点击进入
22:00
刚果超
莱奥帕德 VS CARA布拉柴维尔
点击进入
22:00
刚果超
莱奥帕德 VS CARA布拉柴维尔
点击进入
22:00
刚果超
BNG VS JUK
点击进入
22:00
意女甲
AC米兰女足 VS 科莫女足
点击进入
22:00
意女甲
桑普多利亚女足 VS 那不勒斯女足
点击进入
22:00
意女甲
桑普多利亚女足 VS 那不勒斯女足
点击进入
22:00
意女甲
雷斯罗马女足 VS 国际米兰女足
点击进入
22:00
意女甲
佛罗伦萨女足 VS 尤文图斯女足
点击进入
22:00
意女甲
佛罗伦萨女足 VS 尤文图斯女足
点击进入
22:00
巴女甲
克鲁塞罗女足 VS 彭美拉斯SP女足
点击进入
22:00
巴女甲
克鲁塞罗女足 VS 彭美拉斯SP女足
点击进入
22:00
比女超
标准列治女足 VS 亨克女足
点击进入
22:00
俄罗斯乙组联赛
FC塞瓦斯托波尔 VS 德鲁日巴
点击进入
22:00
俄罗斯乙组联赛
罗斯杜夫B队 VS 福瑞迪
点击进入
22:00
俄罗斯乙组联赛
奈兹克斯巴达 VS 军团迪纳摩
点击进入
22:00
安哥甲
昂泽布拉沃斯 VS 洛比托学院
点击进入
22:00
安哥甲
里波洛 VS 南隆达
点击进入
22:00
安哥甲
卡宾达 VS 埃斯柏兰卡
点击进入
22:00
比甲
莫伦贝克 VS 沙勒罗瓦
点击进入
22:00
比甲
莫伦贝克 VS 沙勒罗瓦
点击进入
22:00
芬乙附
富图拉 VS 格力夫克
点击进入
22:00
芬乙附
富图拉 VS 格力夫克
点击进入
22:00
芬乙附
努尔米耶尔维NJS VS 迈帕
点击进入
22:00
白俄甲
白俄罗斯U17 VS 尼瓦杜比兹诺
点击进入
22:00
白俄甲
白俄罗斯U17 VS 尼瓦杜比兹诺
点击进入
22:00
俄罗斯乙组联赛
卡山鲁宾B队 VS 索科尔喀山
点击进入
22:00
俄罗斯乙组联赛
下塔吉尔 VS 下诺夫哥罗德B队
点击进入
22:00
俄罗斯乙组联赛
斯巴达坦波夫 VS SKA哈巴罗夫斯克B队
点击进入
22:00
以超
尼坦耶马卡比 VS 特拉维夫夏普尔
点击进入
22:00
以超
尼坦耶马卡比 VS 特拉维夫夏普尔
点击进入
22:00
苏超
阿伯丁 VS 圣约翰斯通
点击进入
22:00
苏超
凯尔特人 VS 哈茨
点击进入
22:00
苏超
邓迪FC VS 圣米伦
点击进入
22:00
苏超
邓迪FC VS 圣米伦
点击进入
22:00
苏超
马瑟韦尔 VS 利云斯顿
点击进入
22:00
苏超
罗斯郡 VS 希伯尼安
点击进入
22:00
苏超
罗斯郡 VS 希伯尼安
点击进入
22:00
巴拉乙附
费纳多 VS 马丁莱德斯马
点击进入
22:00
巴拉乙附
鲁毕奥 VS 桑坦尼体育会
点击进入
22:00
阿尔乙
艾恩米利拉 VS 奥德阿库
点击进入
22:00
阿尔乙
AS库鲁布 VS 高和冶朗
点击进入
22:00
阿尔乙
IB凯赫纳 VS 舍勒古姆莱德
点击进入
22:00
阿尔乙
IRB瓦尔格拉 VS 欧德马格兰
点击进入
22:00
阿尔乙
伊尤马 VS 博尔德梅奈尔
点击进入
22:00
阿尔乙
巴特纳 VS 安纳巴
点击进入
22:00
阿尔乙
NRB电报 VS MO康士坦丁
点击进入
22:00
阿尔乙
哈拉彻 VS CA巴特纳
点击进入
22:00
阿尔乙
哈拉彻 VS CA巴特纳
点击进入
22:00
阿尔乙
NA胡森 VS 寇巴
点击进入
22:00
阿尔乙
ESM科洛亚 VS ASM奥兰
点击进入
22:00
阿尔乙
谭茅芩特 VS 西澳奈姆
点击进入
22:00
阿尔乙
莫斯塔加 VS 保法利克
点击进入
22:00
阿尔乙
吉尔阿巴德莱 VS MCB
点击进入
22:00
阿尔乙
提亚雷特 VS CR曼茲拉
点击进入
22:00
阿尔乙
奥姆美狄亚 VS 马斯卡拉
点击进入
22:00
阿尔乙
赫米斯梅利纳 VS RC阿尔巴
点击进入
22:00
挪威丙级联赛
奥特格宁兰B队 VS 布罗德
点击进入
22:00
西协丙
维格瓦尔特 VS 贝提科扎赫
点击进入
22:00
西协丙
瓦尔特 VS 阿度伊
点击进入
22:00
西协丙
奥波恩纳 VS 比德紮拉
点击进入
22:00
法女杯
弗勒里91女足 VS 巴黎圣日耳曼女足
点击进入
22:00
波兰丁
维耐塔沃林 VS 格尼维诺
点击进入
22:00
乌克乙
布尔什巴洛夫斯卡 VS 尼瓦米尼特西亚
点击进入
22:00
乌克乙
德鲁日巴米里夫卡 VS 卡帕迪B队
点击进入
22:00
乌克乙
科里民B队 VS 托尔斯蒂安
点击进入
22:00
乌克乙
米达雷治B队 VS 鲁克维尼基B队
点击进入
22:00
乌克乙
皇家帕哈姆 VS 斯卡拉斯特里
点击进入
22:00
乌克乙
兹维亚赫尔 VS 库德里夫卡
点击进入
22:00
斯伐女联
SKF斯利纳女足 VS 托朴卡尼女足
点击进入
22:00
斯伐女联
SKF斯利纳女足 VS 托朴卡尼女足
点击进入
22:00
印度超
莫亨巴根 VS 孟买城
点击进入
22:00
阿尔巴超
地拉那游击队 VS 科尔察
点击进入
22:00
阿尔巴超
维拉斯尼亚 VS 地拉纳迪纳摩
点击进入
22:00
阿尔巴超
厄泽尼 VS 佩帕里米
点击进入
22:00
阿尔巴超
拉奇 VS KF地拉那
点击进入
22:00
俄甲
迪沙辛斯克 VS 米阿斯
点击进入
22:00
俄甲
迪沙辛斯克 VS 米阿斯
点击进入
22:00
俄女超
圣彼得堡泽尼特女足 VS 苏维杜夫女足
点击进入
22:00
波斯甲
史洛加多波 VS 萨拉热窝
点击进入
22:00
波斯甲
史洛加多波 VS 萨拉热窝
点击进入
22:00
波兰丁
托伦 VS 弗洛塔
点击进入
22:00
阿尔巴甲
艾巴辛尼 VS 汤玛利
点击进入
22:00
阿尔巴甲
阿普朗尼亚 VS 贝萨
点击进入
22:00
阿尔巴甲
弗兰慕塔里 VS 卢兹
点击进入
22:00
阿尔巴甲
佩什科比 VS 布尔勒利
点击进入
22:00
阿尔巴甲
卢斯嘉 VS 卡斯泰利奥迪
点击进入
22:00
阿尔巴甲
沃拉 VS 拜利斯
点击进入
22:00
波兰丁
波拉尼 VS 波德拉谢比亚拉
点击进入
22:00
波兰丁
维基勒 VS 乔治罗尼亚B队
点击进入
22:10
阿联酋甲
迪哈夫拉 VS 塔阿沃
点击进入
22:15
西甲
皇家马德里 VS 加的斯
点击进入
22:15
西乙
韦斯卡 VS 皇家奥维耶多
点击进入
22:30
德丙联
桑德豪森 VS 埃森
点击进入
22:30
葡超
博阿维斯塔 VS 维森特
点击进入
22:30
葡超
博阿维斯塔 VS 维森特
点击进入
22:30
葡超
里奥阿维 VS 吉马良斯
点击进入
22:30
葡甲
奥利维伦斯 VS 通德拉
点击进入
22:30
匈女甲
迪欧斯捷尔女足 VS 维迪奥顿女足
点击进入
22:30
匈女甲
迪欧斯捷尔女足 VS 维迪奥顿女足
点击进入
22:30
俄甲
下卡姆斯克石油 VS 叶尼塞
点击进入
22:30
吉布超
阿瓦塔 VS 吉布提电信
点击进入
22:30
捷丙C
斯达布尔诺 VS 夫里兰
点击进入
22:30
安哥甲
英特克拉比 VS 波特罗竞技
点击进入
22:30
西协丙
帕萨亚 VS 乌尔杜利斯
点击进入
22:30
西协丙
CD陶宁 VS 拿戈纳克
点击进入
22:30
西协丙
皇家马洛卡B队 VS 阿莱奥尔
点击进入
22:30
西协丙
新罗CF VS CD洛达
点击进入
22:30
西协丙
新罗CF VS CD洛达
点击进入
22:30
西协丙
梅卡达 VS 菲拉尼特斯
点击进入
22:30
西协丙
布莱德斯 VS 科尔特斯
点击进入
22:30
吉布超
AS杜柏特 VS SDC集团医院
点击进入
22:45
挪女超
利尼史特朗女足 VS 科尔波特女足
点击进入
23:00
罗甲
克卢日 VS 舍佩斯
点击进入
23:00
法甲
摩纳哥 VS 克莱蒙
点击进入
23:00
沙特联
塔伊 VS 卡利杰
点击进入
23:00
沙特联
利雅得青年人 VS 布赖代先锋
点击进入
23:00
瑞士乙2
罗特克瑞兹 VS 库尔泰泰勒
点击进入
23:00
瑞士乙2
弗雷恩巴赫 VS 图根
点击进入
23:00
瑞士乙2
温特图尔U21 VS 克罗兹林根
点击进入
23:00
瑞士乙2
巴塞尔B队 VS 布鲁尔
点击进入
23:00
瑞士乙2
伯尔尼年轻人U21 VS 查姆
点击进入
23:00
加纳超
阿克拉狮子 VS 阿杜亚纳
点击进入
23:00
加纳超
阿克拉狮子 VS 阿杜亚纳
点击进入
23:00
加纳超
科图科 VS 乐高城
点击进入
23:00
加纳超
贝切 VS 阿克拉赫斯
点击进入
23:00
加纳超
格特奥林匹克 VS 梅德亚马
点击进入
23:00
加纳超
Real Tamale United VS 萨马岛
点击进入
23:00
加纳超
Real Tamale United VS 萨马岛
点击进入
23:00
奥丙西
杜尔比恩SV VS 比史弗斯霍芬
点击进入
23:00
奥丙西
伊姆斯特 VS SC瑞斯
点击进入
23:00
奥丙西
沃尔富特 VS FC 库夫施泰因
点击进入
23:00
奥丙西
阿尔塔奇B队 VS SPG莫茨
点击进入
23:00
奥丙西
圣约翰 VS 兰克维尔
点击进入
23:00
奥乙
第一维也纳 VS 列特
点击进入
23:00
斯洛伐克乙组联赛
斯拉沃 VS 科马尔诺
点击进入
23:00
斯洛伐克乙组联赛
波瓦兹斯卡 VS 杜纳达纳
点击进入
23:00
波兰丙组联赛
埃尔布隆格 VS 胡特尼克
点击进入
23:00
波兰丙组联赛
埃尔布隆格 VS 胡特尼克
点击进入
23:00
乌超
梅塔利斯特1925 VS 沃斯卡拉
点击进入
23:00
克罗甲
斯拉文 VS 戈里察
点击进入
23:00
捷克乙
哈纳卡 VS 布拉格斯巴达B队
点击进入
23:00
捷克乙
利森 VS 普罗斯捷约夫
点击进入
23:00
捷克乙
奥林莫斯B队 VS 塔波斯科
点击进入
23:00
捷克乙
奥林莫斯B队 VS 塔波斯科
点击进入
23:00
捷克乙
济斯科夫 VS 维斯克
点击进入
23:00
斯洛伐克乙组联赛
库宾 VS 塔特拉
点击进入
23:00
斯洛伐克乙组联赛
克曼尼 VS 斯比锡卡
点击进入
23:00
瑞士乙2
梅林 VS 拉夏德芳
点击进入
23:00
瑞士乙2
梅林 VS 拉夏德芳
点击进入
23:00
瑞士乙2
伊查伦斯 VS 咖啡因
点击进入
23:00
瑞士乙2
蒙泰 VS 大萨孔内
点击进入
23:00
瑞士乙2
蒙泰 VS 大萨孔内
点击进入
23:00
北马其乙西
贝斯基米 VS 彼里史特
点击进入
23:00
北马其乙西
比拿斯卡 VS 华达内戈蒂诺
点击进入
23:00
北马其乙西
诺华兹 VS 卡劳玛尼
点击进入
23:00
北马其乙西
奥赫里德 VS 德托尼特青年
点击进入
23:00
北马其乙西
奥斯格维 VS 斯科冶金
点击进入
23:00
北马其乙西
FK波贝达 VS 阿尔西米
点击进入
23:00
北马其乙西
卡梅尼察 VS 喀泽夫
点击进入
23:00
北马其乙西
泰特克斯 VS KF贝萨多伯多尔
点击进入
23:00
斯洛文甲
卢布尔雅那奥林匹亚 VS 慕拉
点击进入
23:00
斯洛文甲
卡尔塞沃多特姆 VS 罗加什卡
点击进入
23:00
斯洛文甲
卡尔塞沃多特姆 VS 罗加什卡
点击进入
23:00
斯亚乙
比列 VS 德拉维加
点击进入
23:00
斯亚乙
布里涅格罗苏普列 VS 科瑞卡
点击进入
23:00
斯亚乙
塔博塞扎纳 VS 戈里察
点击进入
23:00
斯洛文甲
马里博尔 VS 采列
点击进入
23:00
西协甲
皇家社会B队 VS 塞尔塔B队
点击进入
23:00
加纳超
狮心 VS 诺瑟雷曼
点击进入
23:00
加纳超
卡瑞拉联 VS 内申斯FC
点击进入
23:00
比女甲
艾尔斯特女足 VS 布鲁日女足B队
点击进入
23:00
比女甲
艾尔斯特女足 VS 布鲁日女足B队
点击进入
23:00
比女甲
女士根特女足B队 VS FC阿尔肯女足
点击进入
23:00
匈女甲
MTK匈格利亚女足 VS 西泽托米哈里女足
点击进入
23:00
匈女甲
索罗克萨女足 VS 松博特海伊女足
点击进入
23:00
匈女甲
索罗克萨女足 VS 松博特海伊女足
点击进入
23:00
加纳超
Bibiani Gold Stars FC VS 贝克联
点击进入
23:00
比女甲
奥哈瓦里B队女足 VS 梅肯姆女足
点击进入
23:00
比女甲
蒙斯女足 VS FC列日女足
点击进入
23:00
比女甲
蒙斯女足 VS FC列日女足
点击进入
23:00
比女甲
安德莱赫特B队女足 VS 根特B队女足
点击进入
23:00
比女甲
维斯特洛女足 VS 泰尼恩女足
点击进入
23:00
比女甲
沙斯特尔女足 VS 威尔郡女足B队
点击进入
23:00
伊拉联
巴格达 VS 扎克赫
点击进入
23:00
伊拉联
胡多德 VS 巴格达空军
点击进入
23:00
伊拉联
卡帕拉 VS 杜赫克
点击进入
23:00
伊拉联
卡帕拉 VS 杜赫克
点击进入
23:00
伊拉联
祖拉体育 VS 纳夫特米桑
点击进入
23:00
伊拉联
祖拉体育 VS 纳夫特米桑
点击进入
23:00
西协丙
巴尔西亚 VS 希洪竞技B队
点击进入
23:00
贝宁甲
达杰FC VS 雷库恩斯
点击进入
23:00
瑞典乙
恩科平 VS 靴迪斯华士
点击进入
23:00
贝宁甲
希望萨瓦鲁 VS 科托努自治港体育协会FC
点击进入
23:00
埃塞超
哈迪萨纳 VS 法西尔凯内马
点击进入
23:00
埃塞超
哈迪萨纳 VS 法西尔凯内马
点击进入
23:00
捷丙C
索科尔布洛赞尼 VS 亚布洛内茨B队
点击进入
23:00
捷丙C
赫鲁梅 VS 波利斯拉夫B队
点击进入
23:00
捷丙C
切斯卡阿森纳 VS 巴尼克莫斯特
点击进入
23:00
捷丙C
利巴域B队 VS 贺拉戴克B队
点击进入
23:00
捷丙C
塔比历斯B队 VS 兹瓦尼斯
点击进入
23:00
捷丙C
斯拉夫韦尔瓦力 VS 帕尔杜比斯B队
点击进入
23:00
捷丙C
索史尔扎普 VS 科林
点击进入
23:00
匈U19
克魯勒U19 VS 吉奥利U19
点击进入
23:00
匈U19
迪欧斯捷尔U19 VS 普斯卡斯学院U19
点击进入
23:00
匈U19
新佩斯U19 VS 艾卡迪麻亚U19
点击进入
23:00
匈U19
基斯华达U19 VS 帕克斯U19
点击进入
23:00
匈U19
华萨斯U19 VS 陶尔保SCU19
点击进入
23:00
匈U19
华萨斯U19 VS 陶尔保SCU19
点击进入
23:00
匈U19
费伦茨瓦罗斯U19 VS 德布勒森尼U19
点击进入
23:00
俄甲
迪沙辛斯克 VS 米阿斯
点击进入
23:00
俄甲
阿范加德 VS 乌里扬诺夫斯克伏尔加
点击进入
23:00
俄甲
马舒克KMV VS 泰提席克
点击进入
23:00
俄甲
艾立叙欧姆斯克 VS 布里安斯克迪纳摩
点击进入
23:00
俄甲
科斯特罗马斯巴达 VS FK卡卢加
点击进入
23:00
贝宁甲
戴纳米克 VS FC多奈尔
点击进入
23:00
贝宁甲
ASVO VS 艾农维
点击进入
23:00
贝宁甲
ASVO VS 艾农维
点击进入
23:00
贝宁甲
贾克图 VS 菲兰特斯之星
点击进入
23:00
贝宁甲
乌伊达 VS 贝宁警察
点击进入
23:00
贝宁甲
乌伊达 VS 贝宁警察
点击进入
23:00
贝宁甲
阿齐扎FC VS 杰法
点击进入
23:00
摩尔多联
谢里夫 VS FC米沙米
点击进入
23:00
贝宁甲
阿吉贾FC VS 阿夫兰口体育中心
点击进入
23:00
奥甲
阿尔特阿赫 VS 沃尔夫斯贝格
点击进入
23:00
奥甲
BW林茨 VS 华登斯
点击进入
23:00
奥甲
BW林茨 VS 华登斯
点击进入
23:00
克罗地亚乙组联赛
希巴利亚 VS NK索林
点击进入
23:00
克罗地亚乙组联赛
希巴利亚 VS NK索林
点击进入
23:00
克罗地亚乙组联赛
杜布拉瓦 VS 奥利简特
点击进入
23:00
克罗地亚乙组联赛
吉尔杰耶瓦克 VS 杜国坡吉
点击进入
23:00
克罗地亚乙组联赛
吉尔杰耶瓦克 VS 杜国坡吉
点击进入
23:00
拉脱甲
列加斯B队 VS 奥格雷联合
点击进入
23:00
芬乙附
拉迪恩雷帕斯 VS 查普斯B队
点击进入
23:00
芬乙附
OTP VS JPS
点击进入
23:00
以超
海法夏普尔 VS 贝尔谢巴夏普尔
点击进入
23:00
斯伐丙
巴尔代约夫 VS 托普罗
点击进入
23:00
斯伐丙
诺沃拉德卢切内茨 VS 斯比斯克泊迪
点击进入
23:00
斯伐丙
诺沃拉德卢切内茨 VS 斯比斯克泊迪
点击进入
23:00
斯伐丙
纳梅斯托沃 VS 索博塔
点击进入
23:00
斯伐丙
诺唯梅斯托 VS 贝鲁萨
点击进入
23:00
斯伐丙
RSC哈姆西克学院 VS 加兰塔
点击进入
23:00
斯伐丙
RSC哈姆西克学院 VS 加兰塔
点击进入
23:00
斯伐丙
TJJ巴诺瓦 VS 班尼卡莱奥塔
点击进入
23:00
斯伐丙
福马 VS 杜比尼卡
点击进入
23:00
斯伐丙
福马 VS 杜比尼卡
点击进入
23:00
斯伐丙
杜斯洛 VS 泽沃伦火车头
点击进入
23:00
斯伐丙
杜斯洛 VS 泽沃伦火车头
点击进入
23:00
斯伐丙
卢丁斯 VS 卡斯科夫辛
点击进入
23:00
西协丙
阿利沃斯 VS 勒里內
点击进入
23:00
西协丙
阿齐纳塔 VS 帕塔科纳
点击进入
23:00
波兰丁
索克尔克勒泽威 VS 索莱茨
点击进入
23:00
爱女联
沙姆洛克流浪女足 VS 联队女足
点击进入
23:00
爱女联
沙姆洛克流浪女足 VS 联队女足
点击进入
23:00
葡女锦
布拉加女足 VS SF 达梅恩斯女足
点击进入
23:00
加纳甲
阿克拉 VS 昂克尔
点击进入
23:00
加纳甲
青年红牛FC VS 赛夫维全明星FC
点击进入
23:00
安哥甲
卡布斯科普 VS CD圣萨尔瓦多
点击进入
23:00
阿女甲
费罗卡利女足 VS 纽维尔老男孩
点击进入
23:00
黑山甲
阿森纳蒂瓦特 VS 波德戈里察未来
点击进入
23:00
黑山甲
耶泽洛 VS 马拉多特DG
点击进入
23:00
黑山甲
路达普列夫利亚 VS 德锡
点击进入
23:00
加纳甲
罗斯帕克 VS 斯韦德鲁全黑
点击进入
23:00
马其甲
潘多夫学院 VS 布雷加尼卡
点击进入
23:00
马其甲
列伯尼基 VS 蒂克韦什
点击进入
23:00
马其甲
科尔瑞 VS 斯肯迪亚
点击进入
23:00
马其甲
斯特鲁加 VS 里尼加
点击进入
23:00
马其甲
瓦尔达尔 VS 马克顿尼查
点击进入
23:00
马其甲
沃斯卡体育 VS 施历斯
点击进入
23:00
波兰丁
卡尔科努 VS LSK戈查卓德
点击进入
23:00
波兰丁
克罗斯诺 VS 威亚斯威德尼克
点击进入
23:00
波兰丁
拉奇泽罗纳 VS 韦尔科波尔斯基
点击进入
23:00
波兰丁
拉奇泽罗纳 VS 韦尔科波尔斯基
点击进入
23:00
波兰丁
皮裏奥威克 VS 塔尔诺夫斯
点击进入
23:00
波兰丁
皮裏奥威克 VS 塔尔诺夫斯
点击进入
23:00
波兰丁
罗姆查 VS 历基亚B队
点击进入
23:30
波兰甲
卢宾 VS 琴斯托霍瓦
点击进入
23:30
波兰乙
列治亚 VS 泰弛
点击进入
23:30
波兰丙组联赛
格鲁达兹 VS 斯塔沃拉
点击进入
23:30
瑞士乙2
沃韦体育 VS 拉萨拉兹
点击进入
23:30
瑞士乙2
沃韦体育 VS 拉萨拉兹
点击进入
23:30
斯洛文甲
科佩尔 VS 多明萨尔
点击进入
23:30
阿塞超
卡拉巴赫 VS 尼菲治
点击进入
23:30
瑞典超
天狼星 VS 赫根
点击进入
23:30
瑞典超
天狼星 VS 赫根
点击进入
23:30
西协丙
比罗门萨斯 VS 托尔德西利亚斯
点击进入
23:30
芬女超冠
阿兰德女足 VS PK-35万塔女足
点击进入
23:30
多哥超
AC 梭鱼 VS 托格莱斯
点击进入
23:30
多哥超
卡卡德尔 VS 格博洛苏
点击进入
23:30
瑞士乙2
伯尔尼年轻人U21 VS 查姆
点击进入
23:30
波兰丁
斯威特什切青 VS 格但斯克
点击进入
23:30
波兰丁
斯威特什切青 VS 格但斯克
点击进入
23:30
圣马力诺甲级联赛
SP科莫斯 VS 特里佩内
点击进入
05月05日 星期日 直播节目列表
00:00
意甲
蒙扎 VS 拉齐奥
点击进入
00:00
瑞士乙2
杜安U21 VS 迪特科尼
点击进入
00:00
瑞士乙2
草蜢U21 VS YF尤文图斯
点击进入
00:00
瑞士乙2
科索沃苏黎世 VS 史达比奥
点击进入
00:00
波兰甲
施切钦波贡 VS 涅波沃米采
点击进入
00:00
波兰丙组联赛
GKS贝查特 VS 霍吉尼赞卡
点击进入
00:00
波兰丙组联赛
GKS贝查特 VS 霍吉尼赞卡
点击进入
00:00
土超
萨姆松体育 VS 特拉布宗体育
点击进入
00:00
土超
开塞利体育 VS 卡拉古拉克
点击进入
00:00
斯亚乙
路达 VS 亚德兰戴卡尼
点击进入
00:00
西协甲
巴塞罗那B队 VS 塔拉佐纳
点击进入
00:00
西协甲
施斯达奧 VS 拉科鲁尼亚
点击进入
00:00
西协甲
特鲁埃尔 VS 萨拉曼卡联盟者
点击进入
00:00
西女超
毕尔巴鄂竞技女足 VS 比利亚雷亚尔女足
点击进入
00:00
西女超
毕尔巴鄂竞技女足 VS 比利亚雷亚尔女足
点击进入
00:00
西室内足
FC巴塞罗那室内足球队 VS 卡塔格纳室内足球队
点击进入
00:00
西室内足
哈恩帕莱索室內足球队 VS 纳瓦拉室内足球队
点击进入
00:00
西室内足
新阿波斯托利门(室内) VS 皇家贝蒂斯室内足球队
点击进入
00:00
西室内足
新阿波斯托利门(室内) VS 皇家贝蒂斯室内足球队
点击进入
00:00
西室内足
帕尔马室内足球队 VS 佩尼斯科拉室內足球队
点击进入
00:00
西室内足
帕尔马室内足球队 VS 佩尼斯科拉室內足球队
点击进入
00:00
俄甲
马哈奇卡拉 VS 阿斯特拉罕沃尔加
点击进入
00:00
阿塞超
萨拜FC VS 盖贝莱
点击进入
00:00
冰岛乙
KFG加达巴尔 VS 莱福图尔
点击进入
00:00
冰岛乙
KFG加达巴尔 VS 莱福图尔
点击进入
00:00
冰岛乙
奥拉夫斯维克维京 VS 胡萨维克
点击进入
00:00
冰岛乙
奥拉夫斯维克维京 VS 胡萨维克
点击进入
00:00
芬超
塞那乔恩 VS 库普斯
点击进入
00:00
爱沙尼甲
派尔努流浪者 VS 卡勒威
点击进入
00:00
爱沙乙
科罗拉二队 VS 威克伊勒特
点击进入
00:00
爱沙乙
科罗拉二队 VS 威克伊勒特
点击进入
00:00
挪超
布兰 VS 罗森博格
点击进入
00:00
瑞典甲
维萨隆德 VS 奧雷布洛西里安斯卡
点击进入
00:00
法罗联
B68托夫迪亚 VS 云拿域克
点击进入
00:00
捷丙C
荷路辛 VS 弗里德克
点击进入
00:00
爱沙女甲冠
佐久运动女足 VS 罗图斯女足
点击进入
00:00
捷丙C
卡罗维瓦利 VS 卡拉路夫
点击进入
00:00
斯伐超
特伦辛 VS 米查路文斯
点击进入
00:00
斯伐超
莫拉斯 VS 斯卡利卡
点击进入
00:00
斯伐超
布拉迪斯拉发 VS 日利纳
点击进入
00:00
拉脱甲
斯坎斯特 VS 涅日克内
点击进入
00:00
卢旺达联
卢旺达爱国军 VS 大猩猩FC
点击进入
00:00
埃及超
开罗国民 VS 高纳
点击进入
00:00
埃及超
El达克尔野 VS 瑟亚米卡
点击进入
00:00
以超
比尼萨赫宁 VS 特拉维夫马卡比
点击进入
00:00
以超
比尼萨赫宁 VS 特拉维夫马卡比
点击进入
00:00
以超
耶路撒冷贝塔 VS 阿舒多
点击进入
00:00
以超
耶路撒冷贝塔 VS 阿舒多
点击进入
00:00
以超
哈迪拉 VS 佩塔提克瓦马卡比
点击进入
00:00
亚协杯
阿尔阿赫德 VS 中央海岸水手
点击进入
00:00
亚协杯
阿尔阿赫德 VS 中央海岸水手
点击进入
00:00
布法联
索纳贝尔瓦加杜古 VS RC波波迪乌拉索
点击进入
00:00
布法联
索纳贝尔瓦加杜古 VS RC波波迪乌拉索
点击进入
00:00
布法联
AS海关 VS ASFA叶尼加
点击进入
00:00
布法联
雷伊姆 VS 瓦加杜古流星
点击进入
00:00
布法联
雷伊姆 VS 瓦加杜古流星
点击进入
00:00
西协丙
比堤欧纳克 VS 西尔波内罗
点击进入
00:00
西协丙
苏比扎 VS 拉古纳克
点击进入
00:00
西协丙
玛查莫洛 VS CD塔兰孔
点击进入
00:00
爱女联
戈尔韦女足 VS DLR波浪女足
点击进入
00:00
瑞士超
塞尔维特 VS 温特图尔
点击进入
00:00
瑞士超
草蜢 VS 洛桑奥奇
点击进入
00:00
西协丙
新罗CF VS CD洛达
点击进入
00:00
捷甲
布拉格斯拉维亚 VS 奥斯特拉瓦
点击进入
00:00
俄女超
莫斯科迪纳摩女足 VS 切尔塔诺沃女足
点击进入
00:00
法丙
鲁昂 VS 尼奥尔
点击进入
00:00
葡青联U19
沙查维尼斯U19 VS 阿尔科切坦斯U19
点击进入
00:00
法丁A
圣派维 VS 埃文
点击进入
00:00
土甲
伊尤斯堡 VS 哥兹塔比
点击进入
00:00
巴林超
阿希利 VS 阿尔哈德
点击进入
00:00
巴林超
布赛廷 VS 拿杰玛
点击进入
00:00
巴林超
麦纳麦 VS 慕哈瑞克
点击进入
00:15
冰岛超
弗拉姆 VS 费基尔
点击进入
00:15
冰岛超
弗拉姆 VS 费基尔
点击进入
00:15
塞利昂超
霍利法星 VS 普斯阿通FC
点击进入
00:15
塞利昂超
布雷赫勇士 VS 卢瓦 FC
点击进入
00:15
塞利昂超
博游骑兵 VS 乌苏拇之星
点击进入
00:15
塞利昂超
博游骑兵 VS 乌苏拇之星
点击进入
00:15
塞利昂超
皇家共和党人 VS 威尔伯福斯
点击进入
00:15
塞利昂超
兰博伊 VS 弗里敦市
点击进入
00:15
塞利昂超
布莱克浦 VS 老爱德华时代
点击进入
00:15
比甲
梅赫伦 VS 根特
点击进入
00:30
英超
曼城 VS 狼队
点击进入
00:30
西甲
赫罗纳 VS 巴塞罗那
点击进入
00:30
德甲
科隆 VS 弗赖堡
点击进入
00:30
俄超
克拉斯诺达尔 VS 格罗兹尼
点击进入
00:30
西乙
桑坦德竞技 VS 埃尔切
点击进入
00:30
俄甲
罗迪纳明斯克 VS 图拉
点击进入
00:30
智乙
特木科 VS 圣塔克鲁兹
点击进入
00:30
阿乙
联合防卫队 VS 圣太摩
点击进入
00:30
西乙B
乌特波 VS 洛哥尼斯
点击进入
00:30
冈比亚超
皇家班珠尔 VS 波姆巴达FC
点击进入
01:00
法甲
梅斯 VS 雷恩
点击进入
01:00
奥丙西
韦伯多夫圣安那 VS 格来斯多夫
点击进入
01:00
法乙
甘冈 VS 圣埃蒂安
点击进入
01:00
法乙
甘冈 VS 圣埃蒂安
点击进入
01:00
克罗甲
里耶卡 VS 萨格勒布迪纳摩
点击进入
01:00
葡超
葡萄牙体育 VS 波尔蒂芒尼斯
点击进入
01:00
葡超
葡萄牙体育 VS 波尔蒂芒尼斯
点击进入
01:00
西协甲
皇家联邦 VS 莱昂内萨
点击进入
01:00
比女甲
维斯特洛女足 VS 泰尼恩女足
点击进入
01:00
比女甲
维斯特洛女足 VS 泰尼恩女足
点击进入
01:00
瑞典超甲
奥尔格里特 VS 赫尔辛堡
点击进入
01:00
瑞典超甲
瓦尔贝里 VS 特雷勒堡
点击进入
01:00
瑞典超甲
瓦尔贝里 VS 特雷勒堡
点击进入
01:00
法罗联
EB斯特莱马 VS 高泰
点击进入
01:00
捷丙C
赫拉尼斯 VS 奥斯泰华B队
点击进入
01:00
刚果超
刚果埃托莱 VS 奥托贺
点击进入
01:00
刚果超
刚果埃托莱 VS 奥托贺
点击进入
01:00
摩尔多联
巴尔蒂 VS 基希纳乌野牛
点击进入
01:00
比女超
标准列治女足 VS 亨克女足
点击进入
01:00
比女超
梅赫伦女足 VS 达梅斯女足
点击进入
01:00
以超
麦卡比 VS 海法马卡比
点击进入
01:00
以超
麦卡比 VS 海法马卡比
点击进入
01:00
以超
彼达提克瓦夏普 VS 耶路撒冷夏普尔
点击进入
01:00
爱女联
威克斯福德青年女足 VS 斯莱戈流浪女足
点击进入
01:00
挪威丙级联赛
奥斯陆火车头 VS 比约克朗根
点击进入
01:00
挪威丙级联赛
奥斯陆火车头 VS 比约克朗根
点击进入
01:00
罗甲
古积大学 VS 布加勒斯特迪那摩
点击进入
01:00
阿乙
阿特兰大竞技 VS 查科
点击进入
01:00
塞内超
AS达喀尔圣心大教堂 VS 林盖尔
点击进入
01:00
塞内超
迪雅宝罗斯 VS 奥阿卡姆
点击进入
01:15
匈甲
乌比斯迪 VS 迪欧斯捷尔
点击进入
01:30
克罗甲
奥斯积克 VS 萨格勒布火车头
点击进入
01:30
比业余
迪塞尔 VS ROC沙勒罗瓦
点击进入
01:30
比业余
迪塞尔 VS ROC沙勒罗瓦
点击进入
01:30
法罗联
卡拉卡斯维克 VS 维斯图尔
点击进入
01:30
直布超
蒙斯卡尔佩FC VS 欧罗巴角
点击进入
01:45
约旦超
马恩 VS 连姆沙
点击进入
02:00
沙特联
利雅得胜利 VS 麦加统一
点击进入
02:00
波兰甲
米萊克 VS 乔治罗尼亚
点击进入
02:00
波兰乙
卡杜华斯 VS 斯塔泽舒夫
点击进入
02:00
瑞士乙2
洛桑体育队U21 VS 车诺斯
点击进入
02:00
西协甲
SD朗洛尼斯 VS 富恩拉布雷达
点击进入
02:00
比业余
奥德赫维里B队 VS 安特卫普B队
点击进入
02:00
比业余
SC罗克伦 VS URSL维斯
点击进入
02:00
比业余
SE温克尔 VS 蒂嫩
点击进入
02:00
比业余
卡比伦 VS 维尔通
点击进入
02:00
比业余
卡比伦 VS 维尔通
点击进入
02:00
比业余
霍格斯特拉腾 VS 海斯特
点击进入
02:00
比业余
那慕尔 VS 根特B队
点击进入
02:00
比业余
拉路维尔 VS 皇家克诺克
点击进入
02:00
西室内足
瓦尔德佩纳斯室内足球队 VS 莫维斯塔室内足球队
点击进入
02:00
墨女超
美洲狮女足 VS 克雷塔罗女足
点击进入
02:00
厄甲
坎巴亚金融 VS 马卡拉
点击进入
02:00
乌拉超
丹纽比奥 VS 罗姆帕拉青年
点击进入
02:00
阿女甲
阿根廷罗萨里奥女足 VS 乌尔基萨大学女足
点击进入
02:15
斯洛文甲
马里博尔 VS 采列
点击进入
02:30
德乙
凯泽斯劳滕 VS 马迪堡
点击进入
02:30
西女超
格拉那达女足 VS 巴塞罗那女足
点击进入
02:30
西女超
格拉那达女足 VS 巴塞罗那女足
点击进入
02:30
安道尔联
FC卡萨隘口 VS 圣达哥林玛
点击进入
02:30
挪威乙组联赛
斯塔达尔斯 VS 特罗姆斯达伦
点击进入
02:30
瑞士超
卢加诺 VS 圣加仑
点击进入
02:30
瑞士超
卢加诺 VS 圣加仑
点击进入
02:30
阿乙
圣米格尔 VS 格梅斯竞技
点击进入
02:30
阿乙
卡塞罗斯学生队 VS 帕特罗纳图
点击进入
02:30
阿乙
兵工厂 VS 阿格洛佩夸里奥
点击进入
02:30
阿乙
阿尔米兰提布朗 VS 贝尔格拉诺防卫队
点击进入
02:30
阿乙
马德林 VS 拉斐拉竞技
点击进入
02:30
阿乙
阿特兰大竞技 VS 查科
点击进入
02:35
爱女联
科克城女足 VS FC条约联合女足
点击进入
02:45
意甲
萨索洛 VS 国际米兰
点击进入
02:45
比甲
色格拉布鲁日 VS 亨克
点击进入
02:45
英甲
牛津联 VS 彼得堡联
点击进入
02:45
波斯甲
布拉卡BL VS 加比拉
点击进入
02:45
波斯甲
布拉卡BL VS 加比拉
点击进入
03:00
西甲
马洛卡 VS 马德里竞技
点击进入
03:00
法甲
布雷斯特 VS 南特
点击进入
03:00
法甲
布雷斯特 VS 南特
点击进入
03:00
西乙
卡塔赫纳 VS 阿尔科孔
点击进入
03:00
智甲
科布雷萨尔 VS 科洛科洛
点击进入
03:00
智甲
科布雷萨尔 VS 科洛科洛
点击进入
03:00
智乙
圣地亚哥早晨 VS 圣地亚哥漫步者
点击进入
03:00
智乙
圣地亚哥早晨 VS 圣地亚哥漫步者
点击进入
03:00
巴甲
科林蒂安 VS 福塔雷萨
点击进入
03:00
巴甲
弗鲁米嫩塞 VS 米内罗竞技
点击进入
03:00
智利丙
奥索尔诺 VS 利纳雷斯
点击进入
03:00
智利丙
奥索尔诺 VS 利纳雷斯
点击进入
03:00
美预备联
新英格兰革命B队 VS 芝加哥火焰B队
点击进入
03:00
巴女乙
3B亚马孙女足 VS 尤尼奥阿格安女足
点击进入
03:00
阿乙
圣胡安圣马丁 VS 吉列尔莫布朗
点击进入
03:00
阿乙
泰罗甘拿斯亚 VS 新芝加哥
点击进入
03:00
阿乙
米特雷圣地亚哥竞技 VS 玛伦
点击进入
03:00
玻甲联
圣安东尼奥布鲁布鲁 VS 宾托大学
点击进入
03:00
巴西丁组联赛
诺瓦伊古亚科 VS 沙瑞拉
点击进入
03:00
巴西丁组联赛
新汉堡RS VS 康多迪亚AC
点击进入
03:30
葡超
查维斯 VS 波尔图
点击进入
04:00
美职联
温哥华白帽 VS 奥斯汀FC
点击进入
04:00
美乙
孟菲斯901 VS 谭柏湾暴徒
点击进入
04:00
阿乙
埃斯卡拉达 VS 科多巴竞赛会
点击进入
04:00
巴乙
沙佩科恩斯 VS 米内罗美洲
点击进入
04:00
巴丙
加芬尼卡 VS 托姆本斯
点击进入
04:00
巴丙
累西腓航海 VS 派瑞加RS
点击进入
04:00
秘鲁乙
FC圣马科斯 VS 胡安奥里奇
点击进入
04:00
秘鲁乙
FC卡洛斯 VS Ada哈恩
点击进入
04:00
秘鲁乙
FC卡洛斯 VS Ada哈恩
点击进入
04:00
秘鲁乙
莫利诺斯 VS 安联大学
点击进入
04:00
秘鲁乙
莫利诺斯 VS 安联大学
点击进入
04:00
秘鲁乙
慕尼斯帕尔体育 VS 桑托斯足球俱乐部
点击进入
04:00
秘鲁乙
UCV莫克瓜 VS 英提加斯
点击进入
04:00
秘鲁乙
UCV莫克瓜 VS 英提加斯
点击进入
04:00
秘鲁乙
科梅尔奇 VS 圣马田大学
点击进入
04:00
秘鲁乙
科梅尔奇 VS 圣马田大学
点击进入
04:00
秘鲁乙
华莱联队 VS 拉库巴
点击进入
04:00
秘鲁乙
科帕索尔体育 VS 比纳国际
点击进入
04:00
哥斯乙
贝伦蝎子 VS 圣塔安娜
点击进入
04:00
哥斯乙
ADR吉卡拉 VS 科罗纳多
点击进入
04:00
哥斯乙
ADR吉卡拉 VS 科罗纳多
点击进入
04:00
委超
拉瓜伊拉 VS 都市运动会
点击进入
04:00
委超
该柯莫纳雷 VS 委内瑞拉中央大学
点击进入
04:00
哥伦女足
阿利安女足 VS 国民竞技女足
点击进入
04:00
哥伦女足
阿利安女足 VS 国民竞技女足
点击进入
04:00
哥伦女足
卡利体育会女足 VS 拉伊奎达德女足
点击进入
04:00
哥伦女足
卡利体育会女足 VS 拉伊奎达德女足
点击进入
04:00
哥伦女足
佩雷拉女足 VS 库库塔女足
点击进入
04:00
哥伦女足
帕斯度女足 VS 皇家桑坦女足
点击进入
04:00
哥伦女足
麦德林独立女足 VS 国际帕尔米拉女足
点击进入
04:00
哥伦女足
巴兰基亚青年女足 VS 卡利美洲女足
点击进入
04:00
哥伦女足
百万富翁女足 VS 圣塔菲独立女足
点击进入
04:00
哥伦女足
百万富翁女足 VS 圣塔菲独立女足
点击进入
04:00
美预备联
辛辛那提II队 VS 皇冠传统
点击进入
04:00
智利杯
华迪维亚 VS 帝国联
点击进入
04:00
巴西丁组联赛
阿莱皮拉卡 VS 佩特洛利纳
点击进入
04:00
巴西丁组联赛
伊帕廷加 VS 伊塔布纳
点击进入
04:00
巴西丁组联赛
普索阿莱格伦斯 VS 圣约斯
点击进入
04:00
巴西丁组联赛
托坎蒂诺波利斯 VS 卡梅塔
点击进入
04:30
厄甲
穆苏克鲁纳 VS 基多体育大学
点击进入
04:30
厄甲
穆苏克鲁纳 VS 基多体育大学
点击进入
04:30
乌拉超
漫游者 VS 普罗格雷索
点击进入
04:30
秘鲁甲
卡洛斯曼努西 VS 加西拉索
点击进入
04:30
秘鲁甲
科梅次安特斯尤尼杜斯 VS 科莫西奥联
点击进入
04:30
巴西丁组联赛
赫茨利奥鲁滋SC VS 艾维尼达
点击进入
04:30
巴西丁组联赛
圣瑞蒙度RR VS 马瑙拉
点击进入
04:35
阿乙
阿尔多西维 VS 坦珀利
点击进入
05:00
巴乙
维拉诺瓦 VS 欧帕尔利奥
点击进入
05:00
美预备联
查塔努加 VS 奥兰多城B队
点击进入
05:00
巴女乙
混合EC女足 VS 米纳斯女足
点击进入
05:00
巴女乙
混合EC女足 VS 米纳斯女足
点击进入
05:00
洪甲
洛沃斯墨 VS CD维达
点击进入
05:00
巴西丁组联赛
阿故圣塔SP VS 马林加
点击进入
05:30
巴甲
巴甘蒂诺红牛 VS 弗拉门戈
点击进入
05:30
智乙
康塞普西翁大学 VS 圣菲利浦
点击进入
05:30
智利丙
劳塔罗布因 VS 蒙特港
点击进入
06:00
哥斯甲
桑托斯DG VS 阿拉胡埃伦斯
点击进入
06:00
澳洲维多利亚国家超级联赛U20
南墨尔本U20 VS 艾文多尔U20
点击进入
06:00
女南冠U20
巴拉圭女足U20 VS 哥伦比亚女足U20
点击进入
06:00
女南冠U20
巴西女足U20 VS 秘鲁女足U20
点击进入
06:00
女南冠U20
巴西女足U20 VS 秘鲁女足U20
点击进入
06:00
女南冠U20
委內瑞拉女足U20 VS 阿根廷女足U20
点击进入
06:00
哥伦甲
佩雷拉 VS 布卡拉曼格
点击进入
06:00
巴西丁组联赛
里奧布兰克AC VS 普林塞萨索利默斯
点击进入
06:00
巴西丁组联赛
伦多诺泊里斯 VS 首都TO
点击进入
06:00
智利杯
伊比利亚洛杉矶 VS 公社
点击进入
06:30
美乙
查勒斯顿电池 VS 哈特福德竞技
点击进入
06:30
阿鲁巴联
SV国家体育 VS SV河床
点击进入
06:30
巴丙
索琼斯 VS 沃尔达
点击进入
06:30
巴丙
弗罗勒斯塔 VS 费罗维亚里亚
点击进入
06:40
阿乙
图库曼圣马丁 VS 全男孩竞技
点击进入
07:00
美乙
劳顿联 VS 底特律城
点击进入
07:00
美乙
劳顿联 VS 底特律城
点击进入
07:00
美乙
匹兹堡猎犬河队 VS FC迈阿密
点击进入
07:00
墨女超
帕丘卡女足 VS 老虎大学女足
点击进入
07:00
厄甲
德芬 VS 巴塞罗那SC
点击进入
07:00
哥斯甲
慕尼斯帕尔利比亚 VS AD格雷西亚
点击进入
07:00
加拿职
太平洋FC VS 约克联FC
点击进入
07:00
美乙
北卡罗莱纳FC VS 罗德岛
点击进入
07:00
美乙
北卡罗莱纳FC VS 罗德岛
点击进入
07:00
美超
佛瓦德麦迪逊 VS 格林维勒凯旋
点击进入
07:30
美职联
迈阿密国际 VS 纽约红牛
点击进入
07:30
美职联
亚特兰大联 VS 明尼苏达联
点击进入
07:30
美职联
夏洛特FC VS 波特兰伐木工
点击进入
07:30
美职联
夏洛特FC VS 波特兰伐木工
点击进入
07:30
美职联
华盛顿联 VS 费城联合
点击进入
07:30
美职联
华盛顿联 VS 费城联合
点击进入
07:30
美职联
奥兰多城 VS 辛辛那提FC
点击进入
07:30
美职联
圣何塞地震 VS 洛杉矶FC
点击进入
07:30
美职联
多伦多FC VS 达拉斯FC
点击进入
07:30
美乙
伯明翰军团 VS 塔尔萨钻机工
点击进入
07:30
美乙
伯明翰军团 VS 塔尔萨钻机工
点击进入
07:30
美国女足联赛
FC蓝天女足 VS 北卡罗莱纳女足
点击进入
07:30
美国女足联赛
FC蓝天女足 VS 北卡罗莱纳女足
点击进入
07:30
巴拉联
塔库里 VS 泰里尼登斯
点击进入
08:00
智甲
西班牙联合 VS 天主大学
点击进入
08:00
巴甲
克鲁塞罗 VS 巴西国际
点击进入
08:00
巴乙
伊图诺 VS 诺瓦里桑蒂诺
点击进入
08:00
巴乙
伊图诺 VS 诺瓦里桑蒂诺
点击进入
08:00
美超
奥马哈 VS 托曼塔FC
点击进入
08:00
智利丙
奥瓦莱队 VS 康康民族
点击进入
08:00
智利丙
奥瓦莱队 VS 康康民族
点击进入
08:00
危地马拉全国联赛
安提瓜GFC VS 拉科鲁尼亚米斯科
点击进入
08:15
哥伦甲
巴兰基利亚青年 VS 百万富翁
点击进入
08:30
美职联
芝加哥火焰 VS 新英格兰革命
点击进入
08:30
美职联
休斯顿迪纳摩 VS 圣路易斯城
点击进入
08:30
美职联
纳什维尔 VS 蒙特利尔冲击
点击进入
08:30
美乙
圣安东尼奥 VS 奥克兰根
点击进入
08:30
阿鲁巴联
SV达科塔 VS SV不列颠
点击进入
09:00
美乙
科罗拉多跃泉 VS 埃尔帕索机车 FC
点击进入
09:00
墨女超
蒙特雷女足 VS 瓜达拉哈拉女足
点击进入
09:00
萨尔超
CD法斯 VS 亚古雷
点击进入
09:00
哥斯甲
森卡洛斯 VS 萨普利沙
点击进入
09:00
哥斯甲
森卡洛斯 VS 萨普利沙
点击进入
09:00
萨尔超
利梅诺 VS 阿利安萨圣萨尔瓦多
点击进入
09:00
萨尔超
利梅诺 VS 阿利安萨圣萨尔瓦多
点击进入
09:00
洪甲
CD奥林匹亚 VS 伊斯柏纳
点击进入
09:06
墨女超
桑托斯拉古纳女足 VS 马萨特兰女足
点击进入
09:30
美职联
皇家盐湖城 VS 堪萨斯城竞技
点击进入
09:30
美职联
皇家盐湖城 VS 堪萨斯城竞技
点击进入
10:00
美乙
蒙特雷湾 VS 印地十一
点击进入
10:00
美乙
蒙特雷湾 VS 印地十一
点击进入
10:00
美国女足联赛
波特兰荆棘女足 VS 华盛顿精神女足
点击进入
10:00
哥斯甲
希雷迪亚诺 VS 普塔雷纳斯
点击进入
10:00
俄罗斯乙组联赛
哈科林 VS FK拉佔
点击进入
10:00
斐济联
纳德罗加 VS 纳西努FC
点击进入
10:00
斐济联
纳迪 VS 苏瓦足协
点击进入
10:00
斐济联
劳托卡 VS 奈泰斯
点击进入
10:30
美乙
拉斯维加斯光 VS 新墨西哥联
点击进入
10:30
美乙
凤凰重生 VS 萨克拉门托
点击进入
11:00
斐济联
雷瓦 VS 芭
点击进入
11:00
斐济联
纳维 VS 拉巴薩
点击进入
11:00
斐济联
纳德罗加 VS 纳西努FC
点击进入
11:00
斐济联
纳德罗加 VS 纳西努FC
点击进入
11:00
斐济联
纳迪 VS 苏瓦足协
点击进入
11:00
斐济联
纳迪 VS 苏瓦足协
点击进入
11:00
斐济联
劳托卡 VS 奈泰斯
点击进入
11:00
澳维甲
墨尔本市NPL VS 东方狮队
点击进入
11:10
墨女超
华雷斯女足 VS 墨西哥美洲女足
点击进入
11:15
澳首超
约加利SC VS 甘加林联
点击进入
12:00
日女甲
虎鲸鸭川女足 VS FC爱媛女足
点击进入
12:00
日女甲
静冈产大女足 VS 群马白星女足
点击进入
12:00
日足联
MIO草津紫湖 VS 本田制锁
点击进入
12:00
日足联
仙台索尼 VS 浦安矛船
点击进入
12:00
日足联
天籁枚方 VS 丸安冈崎
点击进入
12:30
澳威北超
韦斯顿劳动熊 VS 麦格理湖
点击进入
12:30
澳威北超
韦斯顿劳动熊 VS 麦格理湖
点击进入
13:00
澳威超
悉尼联 VS 西悉尼流浪者青年队
点击进入
13:00
澳威超
南岸狼队 VS 中部海岸青年队
点击进入
13:00
澳威超
南岸狼队 VS 中部海岸青年队
点击进入
13:00
K联赛
水原FC VS 江原FC
点击进入
13:00
K联赛
水原FC VS 江原FC
点击进入
13:00
K2联赛
城南FC VS 水原三星
点击进入
13:00
澳昆杯
叶士域治城 VS 卡帕拉巴
点击进入
13:00
韩K4联
全北现代B队 VS 大田市民B队
点击进入
13:00
韩K4联
全州市民 VS 唐津市民
点击进入
13:00
澳首超
坎培拉FC VS 奥康诺骑士
点击进入
13:30
香港乙
腾翱 VS 观塘
点击进入
13:30
香港乙
虎门 VS 葵青
点击进入
13:30
香港乙
虎门 VS 葵青
点击进入
14:00
澳昆杯
阳光海岸流浪者 VS 布里斯班狮吼青年队
点击进入
14:00
澳昆杯
伊斯顿沙伯 VS 摩顿湾联后备队
点击进入
14:00
韩挑赛
昌原 VS 木浦市
点击进入
14:00
韩K4联
晋州市民 VS 世宗瓦内塞
点击进入
14:40
澳威女超
公牛学院女足 VS 埃梅瑞吉喷气机女足
点击进入
15:00
中甲
辽宁铁人 VS 石家庄功夫
点击进入
15:00
中甲
辽宁铁人 VS 石家庄功夫
点击进入
15:00
港超
高力北区 VS 理文
点击进入
15:00
港超
晋峰足球会 VS 深水埗
点击进入
15:00
澳威女超
曼立联队女足 VS 格拉德斯维尔乌鸦女足
点击进入
15:00
澳威女超
曼立联队女足 VS 格拉德斯维尔乌鸦女足
点击进入
15:00
澳威女超
黑镇斯巴达女足 VS 北方虎女足
点击进入
15:00
澳威女超
悉尼奥林匹克女足 VS 马卡瑟尔女足
点击进入
15:00
澳威女超
伊拉瓦拉女足 VS 新南威尔士足球协会队女足
点击进入
15:00
澳威女超
新南威尔士大学女足 VS 悉尼大学女足
点击进入
15:00
中女超
河南万仙山女足 VS 杭州银行女足
点击进入
15:00
中女超
上海农商银行女足 VS 北京雨虹修缮女足
点击进入
15:00
中女超
长春大众卓越女足 VS 江苏无锡女足
点击进入
15:00
中乙
廊坊荣耀之城 VS 陕西联合
点击进入
15:00
澳超
墨尔本胜利 VS 墨尔本城
点击进入
15:30
中超
南通支云 VS 长春亚泰
点击进入
15:30
K联赛
金泉尚武 VS 仁川联合
点击进入
15:30
中甲
上海嘉定汇龙 VS 广西平果哈嘹
点击进入
15:30
香港乙
湾仔 VS 和富社企
点击进入
15:30
香港乙
九龙木球会 VS 油尖旺
点击进入
15:30
香港乙
屯门 VS 康宏晨曦
点击进入
15:30
香港乙
香港切尔西足球学校 VS 东升
点击进入
15:30
K2联赛
全南天龙 VS 庆南FC
点击进入
15:30
中乙
西安崇德荣海 VS 山东泰山B队
点击进入
15:30
中台联
新北航源FC VS 台中未来
点击进入
15:30
中台联
铭传大学 VS 南市台钢
点击进入
15:30
澳威超
悉尼FC青年队 VS 莱卡特老虎
点击进入
15:30
中乙
山东泰山B队 VS 西安崇德荣海
点击进入
16:00
中乙
湖北青年星 VS 日照宇启
点击进入
16:00
中乙
赣州瑞狮 VS 广东广州豹
点击进入
16:15
捷克乙
奥林莫斯B队 VS 塔波斯科
点击进入
16:15
捷克乙
济斯科夫 VS 维斯克
点击进入
16:15
捷丙C
赫鲁梅 VS 波利斯拉夫B队
点击进入
16:15
捷丙C
利巴域B队 VS 贺拉戴克B队
点击进入
16:15
捷丙C
斯洛瓦科B队 VS 乌尼邱夫
点击进入
16:15
捷丙C
波希米亚人1905B队 VS 布拉格斯拉维亚B队
点击进入
16:15
捷丙C
波希米亚人1905B队 VS 布拉格斯拉维亚B队
点击进入
16:15
捷丙C
杜卡拉B队 VS 阿德米拉布拉格
点击进入
16:15
蒙古超
巴伐利亚FC VS 浩日莫尔俱乐部
点击进入
16:30
奥乙
第一维也纳 VS 列特
点击进入
16:30
奥乙
第一维也纳 VS 列特
点击进入
16:30
斯洛伐克乙组联赛
阿特梅迪亚 VS 扑雷索夫
点击进入
16:30
斯洛伐克乙组联赛
沙莫林 VS 斯洛云B队
点击进入
16:30
奥女甲
杜尔比恩女足 VS 圣珀尔滕女足
点击进入
16:30
奥女甲
杜尔比恩女足 VS 圣珀尔滕女足
点击进入
16:30
捷丙C
辛宁B队 VS 萨迪斯
点击进入
16:30
捷丙C
皮耳森B队 VS 洛科维塔维恩
点击进入
16:45
香港乙
浩运 VS 淦源
点击进入
17:00
德U19西
门兴格拉德巴赫U19 VS 勒沃库森U19
点击进入
17:00
德U19西
门兴格拉德巴赫U19 VS 勒沃库森U19
点击进入
17:00
德U19西
多特蒙德U19 VS 沙尔克04U19
点击进入
17:00
德U19西
波鸿U19 VS 杜伊斯堡U19
点击进入
17:00
德女乙
沃尔夫斯堡B队女足 VS 安德尔纳女足
点击进入
17:00
德女乙
沃尔夫斯堡B队女足 VS 安德尔纳女足
点击进入
17:00
德女乙
加特斯洛女足 VS 卡尔蔡司耶拿女足
点击进入
17:00
德女乙
法兰克福B队女足 VS 梅彭女足
点击进入
17:00
德女乙
法兰克福B队女足 VS 梅彭女足
点击进入
17:00
德女乙
霍芬海姆青年女足 VS 门兴格拉德巴赫女足
点击进入
17:00
德女乙
汉堡女足 VS 图尔宾女足
点击进入
17:00
德女乙
慕尼黑拜仁女足II队 VS SC桑德女足
点击进入
17:00
奥女甲
纽伦巴赫女足 VS 瓦克蒂罗尔女足
点击进入
17:00
安道尔联
奥尔迪诺 VS 阿美利加体育会
点击进入
17:00
安道尔联
奥尔迪诺 VS 阿美利加体育会
点击进入
17:00
捷丙C
奥特罗科维斯 VS 兹诺伊摩
点击进入
17:00
捷丙C
塔比历斯B队 VS 兹瓦尼斯
点击进入
17:00
俄甲
新西伯利亚 VS 韦莱斯
点击进入
17:00
俄甲
乌法 VS 罗迪纳莫斯科B队
点击进入
17:00
俄罗斯乙组联赛
莫斯科斯巴达B队 VS 莫斯科切尔塔诺沃
点击进入
17:00
德U19西
慕尼黑1860U19 VS 美因茨05U19
点击进入
17:00
德U19西
柏林赫塔U19 VS 奥斯纳布吕克U19
点击进入
17:00
西协丙
艾科坎B队 VS 雷加利斯B队
点击进入
17:00
西协丙
卡尼利亚斯 VS 维拉纽瓦红雀
点击进入
17:00
西协丙
卡尼利亚斯 VS 维拉纽瓦红雀
点击进入
17:00
西协丙
安塔米拉公园 VS 特里巴尔
点击进入
17:00
西协丙
安塔米拉公园 VS 特里巴尔
点击进入
17:00
西协丙
波卒埃洛 VS 拉斯洛查斯
点击进入
17:00
西协丙
皇家马德里C队 VS CD 加拉帕加尔
点击进入
17:00
西协丙
艾卡拉亨拿利斯 VS 华历简奴B队
点击进入
17:00
意青联
佛罗伦萨青年队 VS 卡利亚里青年队
点击进入
17:30
香港乙
光华 VS 云因FC
点击进入
17:30
香港乙
光华 VS 云因FC
点击进入
17:30
爱沙乙
派德B队 VS 哈留足球学院
点击进入
17:30
爱沙丙
赞斯拿华B队 VS 土勒维克
点击进入
17:30
爱沙丙
库雷撒勒B队 VS 诺梅卡柳B队
点击进入
17:30
西协丙
托瑞琼恩CF VS 埃斯库埃拉
点击进入
17:30
西协丙
特雷斯坎托斯 VS 科罗尼亚莫斯卡多
点击进入
17:45
西协丙
尤托纳 VS 雷乌斯
点击进入
17:45
波女超
什切青波贡女足 VS UKS洛茲女足
点击进入
18:00
中超
上海申花 VS 浙江
点击进入
18:00
中超
上海申花 VS 浙江
点击进入
18:00
乌超
普莱西亚 VS 卢甘斯克索尔亚
点击进入
18:00
葡甲
佩纳菲尔 VS 马里迪莫
点击进入
18:00
西协甲
休达 VS CF安特克拉
点击进入
18:00
西协甲
瑞欧马加达宏达 VS 奥萨苏纳B队
点击进入
18:00
西协甲
艾基史拉斯 VS 巴利阿里
点击进入
18:00
西协甲
美利拉 VS 圣费尔南多埃勒诺
点击进入
18:00
西协甲
伊维萨体育联盟 VS 皇家马德里B队
点击进入
18:00
港超
标准流浪 VS 中国香港U23
点击进入
18:00
西乙B
阿里纳斯 VS 圣胡安
点击进入
18:00
西乙B
CD卡恩 VS 兰格勒奥
点击进入
18:00
西乙B
格尼卡 VS 巴巴斯托
点击进入
18:00
西乙B
纳塞拉 VS 艾古亚斯谷
点击进入
18:00
西乙B
图德拉诺 VS 阿拉维斯B队
点击进入
18:00
西乙B
皇家阿维勒斯 VS 欧伦塞
点击进入
18:00
西乙B
扎莫拉 VS 阿兰迪纳
点击进入
18:00
西乙B
扎莫拉 VS 阿兰迪纳
点击进入
18:00
西乙B
巴拉卡尔德 VS 木提维拉
点击进入
18:00
西乙B
巴尔亚 VS 毕尔巴鄂B队
点击进入
18:00
西乙B
吉胡埃洛 VS 巴拉多利德B队
点击进入
18:00
西乙B
桑坦德竞技B队 VS 甘普斯特
点击进入
18:00
西乙B
奥维多B队 VS 拉科鲁尼亚B队
点击进入
18:00
西乙B
卡拉赫拉 VS 萨拉戈萨B队
点击进入
18:00
西乙B
皇家社会C隊 VS 衣扎拉
点击进入
18:00
西乙B
皇家社会C隊 VS 衣扎拉
点击进入
18:00
西乙B
乌特波 VS 洛哥尼斯
点击进入
18:00
西乙B
克鲁肖 VS 托列拿维加
点击进入
18:00
西乙B
马里诺卢安科 VS 科瓦栋卡
点击进入
18:00
西乙B
马里诺卢安科 VS 科瓦栋卡
点击进入
18:00
西乙B
庞特贝德拉 VS 维拉贝斯竞赛
点击进入
18:00
西女超
莱万特UD女足 VS 皇家社会女足
点击进入
18:00
西乙B
阿尔兹拉 VS CE曼雷萨
点击进入
18:00
西乙B
安德拉特克斯 VS 圣安德
点击进入
18:00
西乙B
CE欧罗巴 VS 西班牙人B队
点击进入
18:00
西乙B
切达约拉德尔瓦莱斯 VS 缚汶特拉
点击进入
18:00
西乙B
切达约拉德尔瓦莱斯 VS 缚汶特拉
点击进入
18:00
西乙B
赫库斯 VS 莱里达
点击进入
18:00
西乙B
拉奴西亚 VS 巴达隆拿
点击进入
18:00
西乙B
拉奴西亚 VS 巴达隆拿
点击进入
18:00
西乙B
彭雅独立 VS 托伦CF
点击进入
18:00
西乙B
泰拉萨 VS 迪坡缇瓦
点击进入
18:00
西乙B
华伦西亚梅斯塔拉 VS 萨古蒂诺
点击进入
18:00
西乙B
耶克拉诺 VS 曼徹格城
点击进入
18:00
西乙B
UD圣费尔南多 VS 赫塔菲B队
点击进入
18:00
波青联
桑德克亚青年队 VS 琴斯托霍瓦青年队
点击进入
18:00
波青联
桑德克亚青年队 VS 琴斯托霍瓦青年队
点击进入
18:00
西协丙
莱斯卡拉 VS 普拉特
点击进入
18:00
西协丙
莱斯卡拉 VS 普拉特
点击进入
18:00
西协丙
吉罗纳B队 VS 拉丕腾卡
点击进入
18:00
西协丙
蒙塔尼萨 VS 莫列鲁萨
点击进入
18:00
西协丙
蒙塔尼萨 VS 莫列鲁萨
点击进入
18:00
西协丙
坡巴拉马夫密 VS 卡斯特利德费尔斯
点击进入
18:00
西协丙
坡巴拉马夫密 VS 卡斯特利德费尔斯
点击进入
18:00
西协丙
圣克里斯托瓦尔 VS 比拉萨尔德马尔
点击进入
18:00
西协丙
维拉弗兰卡 VS 奥洛特
点击进入
18:00
西协丙
维拉弗兰卡 VS 奥洛特
点击进入
18:00
西协丙
阿维莱斯体育场 VS 利阿达
点击进入
18:00
西协丙
塔拉杰尔庄园 VS 拉维多利亚阿森特霍
点击进入
18:00
西协丙
赫巴尼亚 VS 维拉圣塔
点击进入
18:00
西协丙
圣巴托洛梅足球俱乐部 VS 拉夸德拉
点击进入
18:00
西协丙
圣塔乌休拉 VS 阿鲁卡斯
点击进入
18:00
西协丙
塔玛拉赛特 VS 兰沙路迪
点击进入
18:00
西协丙
塔玛拉赛特 VS 兰沙路迪
点击进入
18:00
西协丙
特罗尔 VS 伊瓦拉
点击进入
18:00
西协丙
苏雅萨 VS 特内里费B队
点击进入
18:00
西协丙
布赞纳达 VS 拉斯彭马斯竞技
点击进入
18:00
西协丙
马利诺 VS 潘迪普利多
点击进入
18:00
西协丙
马利诺 VS 潘迪普利多
点击进入
18:00
西协丙
利亚内斯 VS 尼能瑟
点击进入
18:00
西协丙
卢阿尔卡 VS 基杭印达斯特利亚
点击进入
18:00
西协丙
乌特雷拉 VS 科鲁尼亚
点击进入
18:00
西协丙
乌特雷拉 VS 科鲁尼亚
点击进入
18:00
西协丙
波卒埃洛 VS 拉斯洛查斯
点击进入
18:00
肯尼联
罗安达别墅 VS 马拉糖足球俱乐部
点击进入
18:00
肯尼联
罗安达别墅 VS 马拉糖足球俱乐部
点击进入
18:00
波女超
弗罗茨瓦夫女足 VS APLG格但斯克女足
点击进入
18:00
俄罗斯乙组联赛
卡希梅基B队 VS 斯特罗吉诺
点击进入
18:00
西协丙
莫斯图勒士 VS 科拉度维拉巴
点击进入
18:00
西协丙
莫斯图勒士 VS 科拉度维拉巴
点击进入
18:00
澳门甲
邹北记 VS 联乐
点击进入
18:00
印尼超
巴厘普山联 VS 万隆
点击进入
18:15
荷甲
埃因霍温 VS 鹿特丹斯巴达
点击进入
18:15
荷甲
赫拉克勒斯 VS 瓦尔韦克
点击进入
18:30
意甲
卡利亚里 VS 莱切
点击进入
18:30
波兰甲
瓦塔波兹南 VS 维德祖罗茲
点击进入
18:30
波兰甲
瓦塔波兹南 VS 维德祖罗茲
点击进入
18:30
西协丙
格拉马 VS 巴达洛纳B队
点击进入
18:30
泰超
赫恩柯恩联 VS 曼谷联
点击进入
18:30
泰超
赫恩柯恩联 VS 曼谷联
点击进入
18:30
意女甲
桑普多利亚女足 VS 那不勒斯女足
点击进入
18:30
意女甲
雷斯罗马女足 VS 国际米兰女足
点击进入
18:30
意女甲
雷斯罗马女足 VS 国际米兰女足
点击进入
18:30
中台联
中国台北电力 VS 台北维京人
点击进入
18:30
中台联
北市大同 VS AC台北
点击进入
18:30
西协丙
尤托纳 VS 雷乌斯
点击进入
18:30
西协丙
莱斯卡拉 VS 普拉特
点击进入
18:30
西协丙
吉罗纳B队 VS 拉丕腾卡
点击进入
18:30
西协丙
吉罗纳B队 VS 拉丕腾卡
点击进入
18:30
西协丙
蒙塔尼萨 VS 莫列鲁萨
点击进入
18:30
西协丙
坡巴拉马夫密 VS 卡斯特利德费尔斯
点击进入
18:30
西协丙
圣克里斯托瓦尔 VS 比拉萨尔德马尔
点击进入
18:30
西协丙
维拉弗兰卡 VS 奥洛特
点击进入
18:30
西协丙
佩拉拉达 VS 豪斯彼得利特
点击进入
18:30
西协丙
佩拉拉达 VS 豪斯彼得利特
点击进入
18:40
波兰乙
尼切萨 VS 华沙普罗尼亚
点击进入
18:40
波兰乙
尼切萨 VS 华沙普罗尼亚
点击进入
18:45
奥女甲
第一维也纳女足 VS 奥地利维也纳女足
点击进入
19:00
中超
梅州客家 VS 沧州雄狮
点击进入
19:00
德地区北
路肯瓦德 VS 罗斯托克B队
点击进入
19:00
德地区北
路肯瓦德 VS 罗斯托克B队
点击进入
19:00
德地区北
格雷夫斯瓦德 VS 茨维考
点击进入
19:00
德地区北
格雷夫斯瓦德 VS 茨维考
点击进入
19:00
德地区北
BFC维多利亚 VS 开姆尼茨
点击进入
19:00
泰超
泰港 VS 春武里省
点击进入
19:00
泰超
泰港 VS 春武里省
点击进入
19:00
土女甲
阿达纳曼德鲁女足 VS 费内巴切女足
点击进入
19:00
土女甲
阿达纳曼德鲁女足 VS 费内巴切女足
点击进入
19:00
土女甲
阿美德女足 VS 埃格利士邦女足
点击进入
19:00
土女甲
艾塔希女足 VS 哈克卡里古女足
点击进入
19:00
土女甲
贝西克塔斯女足 VS 穆拉特帕女足
点击进入
19:00
土女甲
贝西克塔斯女足 VS 穆拉特帕女足
点击进入
19:00
土女甲
贝拉贝伊女足 VS 卡拉古拉克女足
点击进入
19:00
土女甲
法伊瓦坦女足 VS 加齐安泰普阿西亚女足
点击进入
19:00
土女甲
法伊瓦坦女足 VS 加齐安泰普阿西亚女足
点击进入
19:00
土女甲
加拉塔萨雷女足 VS ALG 士邦女足
点击进入
19:00
土女甲
加拉塔萨雷女足 VS ALG 士邦女足
点击进入
19:00
土女甲
特拉布宗体育女足 VS 弗姆盖特金克里克女足
点击进入
19:00
德U19西
比勒菲尔德U19 VS 乌帕达尔U19
点击进入
19:00
德U19西
比勒菲尔德U19 VS 乌帕达尔U19
点击进入
19:00
德U19西
杜塞尔多夫U19 VS SC维尔U19
点击进入
19:00
德U19西
科隆U19 VS 帕德博恩U19
点击进入
19:00
奥女甲
克莱尼姆臣女足 VS 格拉茨女足
点击进入
19:00
奥女甲
克莱尼姆臣女足 VS 格拉茨女足
点击进入
19:00
俄甲
FK秋明 VS 阿克伦托格里蒂
点击进入
19:00
瑞典女甲
IK乌普撒拉女足 VS 乌美亚女足
点击进入
19:00
瑞典乙
连多姆 VS 希塔普斯
点击进入
19:00
挪女甲
特罗姆瑟女足 VS 阿华德斯纳斯女足
点击进入
19:00
挪女甲
特罗姆瑟女足 VS 阿华德斯纳斯女足
点击进入
19:00
瑞典乙
IK弗兰卡 VS 维格比霍尔姆斯
点击进入
19:00
挪女甲
KIL希尼女足 VS 博德闪耀女足
点击进入
19:00
波女超
奥尔什丁女足 VS 波贡特切夫女足
点击进入
19:00
拉脱超
瓦尔米耶拉 VS 列加斯
点击进入
19:00
波女超
奥尔什丁女足 VS 波贡特切夫女足
点击进入
19:00
立陶乙
斯奥利艾B队 VS 黑格曼利图恩B队
点击进入
19:00
丹女超
赫福尔格女足 VS 北西兰女足
点击进入
19:00
芬乙附
伊韦斯B队 VS 图尔库国际B队
点击进入
19:00
俄罗斯乙组联赛
拉明斯科土星 VS 莫斯科迪纳摩B队
点击进入
19:00
俄罗斯乙组联赛
圣彼得堡泽尼特B队 VS 圣彼得堡迪纳摩
点击进入
19:00
俄罗斯乙组联赛
图拉兵工厂B队 VS 沙由别尔哥罗德
点击进入
19:00
俄罗斯乙组联赛
图拉兵工厂B队 VS 沙由别尔哥罗德
点击进入
19:00
俄罗斯乙组联赛
孔波齐矿 VS 奥布宁斯克
点击进入
19:00
俄罗斯乙组联赛
孔波齐矿 VS 奥布宁斯克
点击进入
19:00
俄罗斯乙组联赛
圣潘萨 VS 奥耶尔
点击进入
19:00
德U19西
霍芬海姆U19 VS 斯图加特U19
点击进入
19:00
德U19西
霍芬海姆U19 VS 斯图加特U19
点击进入
19:00
丹丙A
霍尔斯特布罗 VS 韦加尔
点击进入
19:00
丹丙A
霍尔斯特布罗 VS 韦加尔
点击进入
19:00
泰甲
大城府联 VS 罗勇
点击进入
19:15
蒙古超
德仁FC VS 图瓦布加努
点击进入
19:15
蒙古超
德仁FC VS 图瓦布加努
点击进入
19:30
中甲
南京城市 VS 江西庐山
点击进入
19:30
德乙
韦恩 VS 基尔高士丁
点击进入
19:30
德乙
艾禾斯堡 VS 柏林赫塔
点击进入
19:30
德乙
艾禾斯堡 VS 柏林赫塔
点击进入
19:30
德乙
汉诺威 VS 帕德博恩
点击进入
19:30
德丙联
慕士达 VS 萨尔布吕肯
点击进入
19:30
安道尔联
佩尼亚恩卡纳达 VS CF埃斯佩兰卡
点击进入
19:30
爱沙尼甲
塔林弗罗拉 VS 塔林利瓦迪亚
点击进入
19:30
爱沙尼甲
塔林弗罗拉 VS 塔林利瓦迪亚
点击进入
19:30
中乙
南通海门珂缔缘 VS 大连鲲城
点击进入
19:30
中乙
南通海门珂缔缘 VS 大连鲲城
点击进入
19:30
比甲
安特卫普 VS 布鲁日
点击进入
19:35
中超
武汉三镇 VS 青岛海牛
点击进入
19:35
中超
北京国安 VS 成都蓉城
点击进入
20:00
中超
深圳新鹏城 VS 上海海港
点击进入
20:00
西甲
奥萨苏纳 VS 贝蒂斯
点击进入
20:00
瑞士乙2
圣加伦U21 VS 布勒
点击进入
20:00
德地区北
柏德博恩B队 VS 威尔伯特
点击进入
20:00
德地区北
瓦尔多夫 VS 斯图加特踢球者
点击进入
20:00
德地区北
FSV法兰克福 VS 法兰克福青年队
点击进入
20:00
德地区北
FSV法兰克福 VS 法兰克福青年队
点击进入
20:00
德地区北
侯姆堡 VS 缅恩斯业余队
点击进入
20:00
德地区北
斯图加特青年队 VS 亚伦
点击进入
20:00
泰超
巴蜀基利 VS 南奔战士
点击进入
20:00
泰超
巴蜀基利 VS 南奔战士
点击进入
20:00
德地区北
圣保利业余队 VS SV不莱梅
点击进入
20:00
亚美联
阿拉特亚美尼亚 VS BKMA
点击进入
20:00
亚美联
叶里温凤凰 VS FK瓦尼
点击进入
20:00
亚美联
西阿美尼亚 VS 巴南特斯
点击进入
20:00
亚美甲
艾拉斯克特B队 VS BKMA B队
点击进入
20:00
亚美甲
诺亚B队 VS 佩历克B队
点击进入
20:00
西乙
埃瓦尔 VS 亚摩勒比塔
点击进入
20:00
西乙
埃瓦尔 VS 亚摩勒比塔
点击进入
20:00
德女乙
溫伯堡女足 VS 恩高斯达特女足
点击进入
20:00
瑞典超
埃尔夫斯堡 VS 马尔默
点击进入
20:00
瑞典超
瓦斯特拉斯 VS 佐加顿斯
点击进入
20:00
挪威乙组联赛
巴拉特威格 VS 阿伦达尔
点击进入
20:00
挪威乙组联赛
巴拉特威格 VS 阿伦达尔
点击进入
20:00
挪威乙组联赛
阿尔塔 VS 斯托曼
点击进入
20:00
瑞典乙
IK高首德 VS 沙夫哈拉
点击进入
20:00
瑞典乙
利德雪平 VS 康加哈拉
点击进入
20:00
肯尼联
卡加多 VS 蒙巴萨
点击进入
20:00
肯尼联
达拉贾尼戈 VS 西利韦特莱昂斯FC
点击进入
20:00
埃塞超
国防军ETH VS 韦尔克凯特马
点击进入
20:00
埃塞超
国防军ETH VS 韦尔克凯特马
点击进入
20:00
俄甲
克拉斯诺达尔B队 VS 利比克
点击进入
20:00
苏女超
斯巴顿斯女足 VS 邓迪联女足
点击进入
20:00
丹超
哈维德夫 VS 维堡
点击进入
20:00
丹超
利恩比 VS 兰纳斯
点击进入
20:00
丹甲
赫尔辛格 VS 霍森斯
点击进入
20:00
丹甲
赫尔辛格 VS 霍森斯
点击进入
20:00
俄罗斯乙组联赛
莫斯科罗迪纳C队 VS 叶尼塞B队
点击进入
20:00
俄罗斯乙组联赛
FK科洛姆纳 VS 多尔戈普鲁德尼
点击进入
20:00
德U19西
凯泽斯劳滕U19 VS 菲尔特U19
点击进入
20:00
德U19西
凯泽斯劳滕U19 VS 菲尔特U19
点击进入
20:00
捷女甲
史洛特女足 VS 布拉格斯拉维亚女足
点击进入
20:00
丹麦乙A
布拉布特 VS 提斯特德
点击进入
20:00
苏超
格拉斯哥流浪者 VS 基尔马诺克
点击进入
20:00
挪威丙级联赛
法拉姆 VS 史达B
点击进入
20:00
澳门甲
澳门本菲卡 VS 恒势
点击进入
20:00
苏女超
赫斯女足 VS 帕尔蒂克女足
点击进入
20:00
英U21
利物浦U21 VS 水晶宫(U21)
点击进入
20:15
越南联
体工 VS 嘉莱黄英
点击进入
20:15
瑞士超
巴塞尔 VS 卢塞恩
点击进入
20:30
乌超
基辅迪纳摩 VS 高华尤夫卡
点击进入
20:30
瑞士乙2
普利足球 VS 波塔尔邦
点击进入
20:30
荷甲
乌德勒支 VS 维特斯
点击进入
20:30
荷甲
福伦丹 VS 阿贾克斯
点击进入
20:30
荷甲
福伦丹 VS 阿贾克斯
点击进入
20:30
阿塞超
托武兹 VS 兹拉
点击进入
20:30
阿塞超
托武兹 VS 兹拉
点击进入
20:30
挪女超
布兰女足 VS 洛辛堡女足
点击进入
20:30
奥甲
奥地利克拉根福 VS LASK林茨
点击进入
20:30
奥甲
格拉茨风暴 VS 哈特堡格
点击进入
20:30
马维超
德扎迪纳摩 VS 元素
点击进入
20:30
罗甲
普洛耶什蒂 VS 加拉茨钢铁
点击进入
20:50
克罗地亚乙组联赛
吉尔杰耶瓦克 VS 杜国坡吉
点击进入
21:00
英超
布莱顿 VS 阿斯顿维拉
点击进入
21:00
英超
切尔西 VS 西汉姆
点击进入
21:00
英超
切尔西 VS 西汉姆
点击进入
21:00
意甲
恩波利 VS 弗洛西诺内
点击进入
21:00
意甲
维罗纳 VS 佛罗伦萨
点击进入
21:00
瑞士乙2
兰根萨尔 VS FC黑星
点击进入
21:00
奥丙西
沃尔富特 VS FC 库夫施泰因
点击进入
21:00
奥丙西
阿尔塔奇B队 VS SPG莫茨
点击进入
21:00
波兰乙
华沙普洛克 VS 摩托鲁宾
点击进入
21:00
波兰甲
哥罗纳 VS 皮亚斯特
点击进入
21:00
德地区北
托斯布劳韦斯洛恩 VS 基尔B队
点击进入
21:00
意乙
巴勒莫 VS 阿斯科利
点击进入
21:00
意乙
希塔德拉 VS 巴里
点击进入
21:00
意乙
科森察 VS 斯佩齐亚
点击进入
21:00
意乙
摩德纳 VS 科莫
点击进入
21:00
意乙
比萨 VS 南蒂罗尔
点击进入
21:00
意乙
比萨 VS 南蒂罗尔
点击进入
21:00
意乙
桑普多利亚 VS 雷吉亚那
点击进入
21:00
意乙
特尔纳纳 VS 卡坦萨罗
点击进入
21:00
意乙
威尼斯 VS 费拉尔皮沙洛
点击进入
21:00
意乙
威尼斯 VS 费拉尔皮沙洛
点击进入
21:00
意乙
帕尔马 VS 克雷莫纳
点击进入
21:00
土超
伊斯坦布尔 VS 卡斯帕萨
点击进入
21:00
葡甲
葡萄牙国民 VS 波尔图B队
点击进入
21:00
斯洛文甲
卡尔塞沃多特姆 VS 罗加什卡
点击进入
21:00
英女足
切尔西女足 VS 布里斯托学院女足
点击进入
21:00
英女足
利物浦女足 VS 曼联女足
点击进入
21:00
英女南
卡迪夫城女足 VS 牛津联女足
点击进入
21:00
英女南
切尔滕纳姆女足 VS 拉格比女足
点击进入
21:00
英女南
切尔滕汉姆女足 VS 哈斯塔联女足
点击进入
21:00
英女南
叶士域治女足 VS 比勒瑞卡女足
点击进入
21:00
英女南
普利茅夫女足 VS 米尔顿凯恩斯女足
点击进入
21:00
英女南
普利茅夫女足 VS 米尔顿凯恩斯女足
点击进入
21:00
英女南
朴茨茅夫女足 VS 伦敦蜜蜂女足
点击进入
21:00
英女南
朴茨茅夫女足 VS 伦敦蜜蜂女足
点击进入
21:00
英女北
伯恩利女足 VS 德比郡女足
点击进入
21:00
英女北
夏利法斯女足 VS 菲尔德LFC女足
点击进入
21:00
英女北
夏利法斯女足 VS 菲尔德LFC女足
点击进入
21:00
英女北
哈德斯菲尔德女足 VS 史度桥女足
点击进入
21:00
英女北
利物浦菲德女足 VS 狼隊女足
点击进入
21:00
英女北
诺丁汉森林女足 VS 斯托克城女足
点击进入
21:00
南非甲
巴洛卡 VS 塔斯哈克修玛TM
点击进入
21:00
英女北
西布朗维奇女足 VS 纽卡斯尔联女足
点击进入
21:00
英女北
西布朗维奇女足 VS 纽卡斯尔联女足
点击进入
21:00
南非甲
黑罗帕德 VS 比勒陀利亚大学
点击进入
21:00
南非甲
卡斯里克之星 VS 白金城
点击进入
21:00
南非甲
JDR星队 VS 奥尔比特学院
点击进入
21:00
南非甲
玛盖斯 VS 米尔福德
点击进入
21:00
南非甲
玛盖斯 VS 米尔福德
点击进入
21:00
南非甲
马利特史堡联 VS 饿狮
点击进入
21:00
南非甲
马利特史堡联 VS 饿狮
点击进入
21:00
南非甲
比勒陀利亚卡利 VS 文达
点击进入
21:00
南非甲
乌平顿 VS MM铂星
点击进入
21:00
意乙
布雷西亚 VS 莱可
点击进入
21:00
瑞典超甲
厄斯特松德 VS 厄勒布鲁
点击进入
21:00
挪威乙组联赛
格里姆斯塔 VS 布兰B队
点击进入
21:00
芬超
格尼斯坦 VS 哈卡
点击进入
21:00
瑞典女超
赫根女足 VS 布洛马波卡纳女足
点击进入
21:00
瑞典女超
赫根女足 VS 布洛马波卡纳女足
点击进入
21:00
瑞典女超
宁高平女足 VS 洛森格德女足
点击进入
21:00
瑞典女超
奥雷布洛女足 VS 维特斯约女足
点击进入
21:00
瑞典女超
皮特奥女足 VS 克里斯提斯塔女足
点击进入
21:00
瑞典女甲
梅耳贝肯斯女足 VS 波斯坦纳斯女足
点击进入
21:00
瑞典女甲
梅耳贝肯斯女足 VS 波斯坦纳斯女足
点击进入
21:00
瑞典女甲
艾林格萨斯女足 VS 利德雪平女足
点击进入
21:00
瑞典乙
IFK特利堡 VS 贝尔加
点击进入
21:00
瑞典乙
胡丁格IF VS 斯莱坡尼尔
点击进入
21:00
瑞典乙
胡丁格IF VS 斯莱坡尼尔
点击进入
21:00
刚果民主超
AS黑海豚 VS 博斯高
点击进入
21:00
乌干乙
乌干达警察俱乐部 VS 科耶图姆
点击进入
21:00
乌干乙
加略山 VS 布莱克电力
点击进入
21:00
乌干乙
加略山 VS 布莱克电力
点击进入
21:00
乌干乙
尼德加大学 VS 安帕卡
点击进入
21:00
乌干乙
金贾北足球俱乐部 VS 小象足球俱乐部
点击进入
21:00
乌干乙
卢加兹市足球俱乐部 VS 卡塔卡
点击进入
21:00
乌干乙
卢加兹市足球俱乐部 VS 卡塔卡
点击进入
21:00
乌干乙
布玛FC VS 基因达男孩
点击进入
21:00
乌干乙
卡伦吉FC VS 基格齐男孩俱乐部
点击进入
21:00
乌拉超
FC河床 VS 塞罗拉尔
点击进入
21:00
乌拉超
FC河床 VS 塞罗拉尔
点击进入
21:00
乌兹超
纳曼干新春 VS 塔什干火车头
点击进入
21:00
波女超
索斯诺维茨女足 VS 德比尔斯科女足
点击进入
21:00
拉脱超
奥达里加 VS 里加
点击进入
21:00
意女甲
AC米兰女足 VS 科莫女足
点击进入
21:00
俄女超
喀山红宝石女足 VS 莫斯科中央陆军女足
点击进入
21:00
苏女超
蒙特罗斯女足LFC VS 马瑟韦尔女足
点击进入
21:00
丹甲
奥尔堡 VS 霍布罗
点击进入
21:00
拉脱甲
文茨皮尔斯 VS 斯米尔泰
点击进入
21:00
芬乙附
GBK科科拉 VS 赫拉克
点击进入
21:00
芬乙附
GBK科科拉 VS 赫拉克
点击进入
21:00
芬乙附
雅各布斯塔德 VS TP 47
点击进入
21:00
卢旺达联
穆库尔 VS 加索基
点击进入
21:00
卢旺达联
艾丁切尔斯 VS 基约乌体育
点击进入
21:00
卢旺达联
艾丁切尔斯 VS 基约乌体育
点击进入
21:00
俄罗斯乙组联赛
卢基纳吉亚 VS 兹纳米亚
点击进入
21:00
塔吉克超
巴克吉萨尔 VS 胡占德
点击进入
21:00
塔吉克超
CSKA帕米尔 VS 博科哈塔
点击进入
21:00
塔吉克超
瑞山库伯 VS 伊斯塔拉夫尚
点击进入
21:00
芬乙附
OLS奥陆 VS 詹兹
点击进入
21:00
黎巴联
阿赫利纳巴蒂耶 VS 特拉布雷斯
点击进入
21:00
莱索托超
班图 VS 里奥利
点击进入
21:00
莱索托超
国防军 VS 利佛费FC
点击进入
21:00
莱索托超
林拿利斯FC VS 利贾巴托
点击进入
21:00
莱索托超
林拿利斯FC VS 利贾巴托
点击进入
21:00
莱索托超
淘气男孩 VS LCS
点击进入
21:00
津巴布韦超
切古图海盗 VS 辛巴波拉
点击进入
21:00
津巴布韦超
卡普斯联 VS 旺吉煤矿
点击进入
21:00
津巴布韦超
阿雷尼尔行动者 VS 高地人
点击进入
21:00
捷甲
特普利斯 VS 利贝雷茨
点击进入
21:00
捷甲
特普利斯 VS 利贝雷茨
点击进入
21:00
捷甲
赫拉德茨克拉洛韦 VS 奥洛莫茨
点击进入
21:00
捷甲
比尔森胜利 VS 博雷斯拉夫
点击进入
21:00
土甲
阿尔塔伊 VS 艾丹亚斯普
点击进入
21:00
土甲
班迪马士邦 VS 克斯欧仁古库
点击进入
21:00
土甲
根克勒比利吉 VS 吉里森士堡
点击进入
21:00
土甲
波德鲁姆士邦 VS 高卡尔利
点击进入
21:00
土甲
科鲁姆 VS 山路法斯堡
点击进入
21:00
土甲
文尼沙BB VS 波卢斯堡
点击进入
21:00
土甲
沙卡亚斯普 VS 土兹拉士邦
点击进入
21:00
土甲
尤姆尼耶士邦 VS 埃祖姆BB
点击进入
21:00
匈女甲
普斯卡什学院女足 VS 吉奧利女足
点击进入
21:00
意青联
博洛尼亚青年队 VS 亚特兰大青年队
点击进入
21:00
意青联
热拿亚青年队 VS 尤文图斯青年队
点击进入
21:00
乌干达足球超级联赛
艾斯帕勒斯 VS 布索加联
点击进入
21:15
英女足
曼彻斯特城女足 VS 阿森纳女足
点击进入
21:30
德甲
柏林联合 VS 波鸿
点击进入
21:30
德甲
柏林联合 VS 波鸿
点击进入
21:30
俄超
莫斯科迪纳摩 VS 索契
点击进入
21:30
挪威乙组联赛
EIK通斯堡 VS 索特拉
点击进入
21:30
刚果民主超
圣伊路波波 VS 马尼埃马联
点击进入
21:30
乌兹超
本尤德科 VS 特尔梅兹
点击进入
21:30
俄罗斯乙组联赛
巴提卡BFU VS FC维尔
点击进入
21:30
俄罗斯乙组联赛
巴提卡BFU VS FC维尔
点击进入
22:00
波兰丙组联赛
卢宾扎格勒比B队 VS 西德尔策
点击进入
22:00
德地区北
莱比锡火车头 VS 车米莱比锡
点击进入
22:00
匈甲
凯奇凯梅特 VS 保克什
点击进入
22:00
卢森甲
迪弗当日 VS 維多利亚路斯博
点击进入
22:00
卢森甲
迪弗当日 VS 維多利亚路斯博
点击进入
22:00
卢森甲
迪德朗日 VS 柏登治
点击进入
22:00
卢森甲
埃斯克年青人 VS 史域夫
点击进入
22:00
卢森甲
卡尔杰 VS 维特泽
点击进入
22:00
卢森甲
卡尔杰 VS 维特泽
点击进入
22:00
卢森甲
马里斯科梅尔施 VS 西夫兰格FC
点击进入
22:00
卢森甲
摩德查格 VS 埃施福拉
点击进入
22:00
卢森甲
蒙多夫 VS 尼德康
点击进入
22:00
卢森甲
施特拉森 VS 竞赛联盟
点击进入
22:00
黑山乙
吉斯科普 VS 达尼洛夫格勒
点击进入
22:00
黑山乙
欧特拉特 VS KOM朴高利卡
点击进入
22:00
黑山乙
欧特拉特 VS KOM朴高利卡
点击进入
22:00
黑山乙
格瑞巴吉 VS 伊高洛
点击进入
22:00
黑山乙
格瑞巴吉 VS 伊高洛
点击进入
22:00
西协甲
科内利亚 VS 邦费雷迪纳
点击进入
22:00
西协甲
格拉那达B队 VS 科尔多瓦
点击进入
22:00
英女足
西汉姆联女足 VS 莱切斯特城女足
点击进入
22:00
英女足
西汉姆联女足 VS 莱切斯特城女足
点击进入
22:00
匈女甲
普斯卡什学院女足 VS 吉奧利女足
点击进入
22:00
西女超
S.乌尔瓦女足 VS 拉斯普拉纳斯女足
点击进入
22:00
西女超
马德里CFF女足 VS 皇家马德里女足
点击进入
22:00
西女超
马德里CFF女足 VS 皇家马德里女足
点击进入
22:00
安道尔联
艾斯卡迪斯竞技 VS UE圣科洛马
点击进入
22:00
安道尔联
莱塞斯卡尔德国际 VS 卡罗伊
点击进入
22:00
挪威乙组联赛
哥维克莱恩 VS 瓦勒伦加B队
点击进入
22:00
瑞典甲
阿西里斯卡 VS 斯德哥尔摩国际
点击进入
22:00
法罗联
福格拉夫约杜尔 VS 史卡拉
点击进入
22:00
冰女甲
塞尔福斯女足 VS FHL女足
点击进入
22:00
冰女甲
阿费查尔丁女足 VS IBV韦斯文尼查女足
点击进入
22:00
瑞典女甲
卡尔马女足 VS 吉特克斯DFF女足
点击进入
22:00
瑞典女甲
桑纳纳女足 VS 松兹瓦尔女足
点击进入
22:00
瑞典乙
贝尔达伦 VS 柯维丁
点击进入
22:00
瑞典乙
庄森利特斯 VS 阿斯特里
点击进入
22:00
哈萨克超
沙克特 VS 卡萨尔
点击进入
22:00
刚果超
JS塔兰盖 VS 英特俱乐部
点击进入
22:00
刚果超
JS塔兰盖 VS 英特俱乐部
点击进入
22:00
苏女超
赫斯女足 VS 帕尔蒂克女足
点击进入
22:00
苏女超
赫斯女足 VS 帕尔蒂克女足
点击进入
22:00
丹超
施克堡 VS 哥本哈根
点击进入
22:00
丹甲
HB科治 VS 希勒罗德
点击进入
22:00
丹甲
HB科治 VS 希勒罗德
点击进入
22:00
比甲
奥德赫维里 VS 标准列日
点击进入
22:00
比甲
奥德赫维里 VS 标准列日
点击进入
22:00
拉脱甲
图库姆斯B队 VS 玛路普
点击进入
22:00
俄罗斯乙组联赛
卡山鲁宾B队 VS 索科尔喀山
点击进入
22:00
俄罗斯乙组联赛
巴提卡BFU VS FC维尔
点击进入
22:00
俄罗斯乙组联赛
伊尔库茨克 VS 沃洛格达戴拿模
点击进入
22:00
巴拉乙附
克莱西亚莱斯竞技 VS 朱尼诺VH
点击进入
22:00
巴拉乙附
独立FBC VS 雷科莱塔
点击进入
22:00
英议联
布罗雷 VS 索利赫尔
点击进入
22:00
阿女甲
阿根廷独立女足 VS 飓风队女足
点击进入
22:05
阿联酋超
哈塔 VS 阿积曼
点击进入
22:15
西甲
塞尔塔 VS 比利亚雷亚尔
点击进入
22:15
西乙
安道尔FC VS 阿尔瓦塞特
点击进入
22:15
西乙
西班牙人 VS 希洪竞技
点击进入
22:30
德丙联
哈雷斯彻 VS 翁特哈兴
点击进入
22:30
葡超
法伦斯 VS 埃斯托里尔
点击进入
22:30
葡超
法伦斯 VS 埃斯托里尔
点击进入
22:30
葡甲
维拉维登斯 VS 杜连斯
点击进入
22:30
瑞典超
AIK索尔纳 VS 北雪平
点击进入
22:30
瑞典超
哈马比 VS IFK瓦纳默
点击进入
22:30
西协丙
佩拉拉达 VS 豪斯彼得利特
点击进入
22:30
俄甲
柴卡塞瓦斯托波尔 VS FC穆罗姆
点击进入
22:30
俄甲
柴卡塞瓦斯托波尔 VS FC穆罗姆
点击进入
22:30
安哥甲
脩罗体育会 VS 圣塔丽塔
点击进入
22:30
安哥甲
脩罗体育会 VS 圣塔丽塔
点击进入
22:30
瑞士超
苏黎世 VS 年轻人
点击进入
22:30
瑞士超
伊韦尔东 VS 洛桑
点击进入
22:30
黑山乙
欧特拉特 VS KOM朴高利卡
点击进入
22:30
黑山乙
格瑞巴吉 VS 伊高洛
点击进入
22:30
黑山乙
格瑞巴吉 VS 伊高洛
点击进入
22:35
科威联
科海坦 VS 艾沙巴柏
点击进入
22:35
科威联
科海坦 VS 艾沙巴柏
点击进入
22:45
荷甲
阿尔克马尔 VS 特温特
点击进入
23:00
加纳超
阿克拉狮子 VS 阿杜亚纳
点击进入
23:00
奥丙西
沃克拉马克 VS 禾斯贝治
点击进入
23:00
奥丙西
赫塔韦尔斯 VS 林茨青年队
点击进入
23:00
奥丙西
阿勒黑里根 VS 前进斯太尔
点击进入
23:00
奥丙西
古尔腾 VS 瓦勒恩
点击进入
23:00
奥丙西
ASK克拉格 VS 禾夫斯贝加青年队
点击进入
23:00
奥丙西
ASK克拉格 VS 禾夫斯贝加青年队
点击进入
23:00
奥丙西
维兹 VS 纽侯芬里德二队
点击进入
23:00
奥丙西
维兹 VS 纽侯芬里德二队
点击进入
23:00
克罗甲
哈伊杜克 VS 瓦拉日丁
点击进入
23:00
乌超
顿涅茨克矿工 VS 奥德萨黑海人
点击进入
23:00
匈乙
吉奥里 VS 佩奇
点击进入
23:00
匈乙
布达佩斯战士 VS 布达佩斯瓦萨斯
点击进入
23:00
匈乙
布达弗基MTE VS 斯泽格迪
点击进入
23:00
匈乙
布达弗基MTE VS 斯泽格迪
点击进入
23:00
匈乙
夏拿达斯 VS 卡辛巴斯凱
点击进入
23:00
匈乙
肯佐米斯莱尼 VS 布达佩斯瓦苏塔斯
点击进入
23:00
匈乙
肯佐米斯莱尼 VS 布达佩斯瓦苏塔斯
点击进入
23:00
匈乙
尼尔吉哈萨 VS 吉尔蒙特
点击进入
23:00
匈乙
西奥福克 VS 卡斯瓦利
点击进入
23:00
匈乙
索罗克萨 VS 莫索马格亚罗瓦
点击进入
23:00
匈乙
多瑙蒂萨 VS 阿贾克
点击进入
23:00
斯亚乙
ND贝尔廷齐 VS 卢布尔雅那
点击进入
23:00
斯亚乙
比摩治 VS 福兹纳
点击进入
23:00
斯亚乙
托尔明 VS 比斯特里察
点击进入
23:00
斯亚乙
托尔明 VS 比斯特里察
点击进入
23:00
俄甲
克拉斯诺达尔 VS 列宁格勒达
点击进入
23:00
阿塞超
纳希切万 VS 沙巴巴库
点击进入
23:00
阿塞超
纳希切万 VS 沙巴巴库
点击进入
23:00
尼日超
埃努古流浪者 VS 巴耶尔萨联
点击进入
23:00
尼日超
流浪联 VS 拉各斯竞技
点击进入
23:00
尼日超
阿比亚勇士 VS 安耶巴
点击进入
23:00
尼日超
卡提斯纳 VS 射击之星
点击进入
23:00
尼日超
卡提斯纳 VS 射击之星
点击进入
23:00
尼日超
阳光星 VS 班德尔
点击进入
23:00
尼日超
中心队 VS 冈贝联
点击进入
23:00
尼日超
洛比星队 VS 阿克瓦联
点击进入
23:00
尼日超
洛比星队 VS 阿克瓦联
点击进入
23:00
尼日超
卡农皮勒斯 VS 多玛联
点击进入
23:00
尼日超
卡瓦拉联 VS 利蒙星队
点击进入
23:00
尼日超
卡瓦拉联 VS 利蒙星队
点击进入
23:00
尼日超
高原联 VS 尼日尔FC
点击进入
23:00
挪威乙组联赛
斯特林海姆 VS 祖克伦
点击进入
23:00
西协丙
科伦加 VS 克耶雷斯
点击进入
23:00
西协丙
利亚内拉 VS 帕拉维亚诺
点击进入
23:00
西协丙
利亚内拉 VS 帕拉维亚诺
点击进入
23:00
西协丙
拉瓦纳 VS 空达
点击进入
23:00
挪超
博德闪耀 VS 斯特罗姆加斯特
点击进入
23:00
挪超
海于格松 VS 库弗姆
点击进入
23:00
挪超
克里斯蒂安松 VS 汉坎
点击进入
23:00
挪超
奥德 VS 腓特烈斯塔
点击进入
23:00
挪超
桑纳菲尤尔 VS 莫尔德
点击进入
23:00
挪超
萨尔普斯堡 VS 利勒斯特罗姆
点击进入
23:00
贝宁甲
塔库宁FC VS JSP
点击进入
23:00
贝宁甲
塔库宁FC VS JSP
点击进入
23:00
贝宁甲
科托努 VS 罗托FC
点击进入
23:00
贝宁甲
坎通 VS 阿波美迪纳摩
点击进入
23:00
贝宁甲
索贝马 VS 班尼甘斯
点击进入
23:00
贝宁甲
达米萨 VS 德拉贡斯
点击进入
23:00
贝宁甲
艾亚马 VS 贝宁骑士
点击进入
23:00
加纳甲
奇迹 VS 使徒青年人
点击进入
23:00
加纳甲
新埃杜比亚斯 VS 恩济马坎度
点击进入
23:00
加纳甲
新埃杜比亚斯 VS 恩济马坎度
点击进入
23:00
加纳甲
瓦马纳福 VS 德比比联合
点击进入
23:00
加纳甲
瓦马纳福 VS 德比比联合
点击进入
23:00
加纳甲
科福里杜阿 VS 科托库夫皇家 FC
点击进入
23:00
加纳甲
塔马利市 VS 马阿纳
点击进入
23:00
加纳甲
那尼亚 VS 阿卡西全明星
点击进入
23:00
加纳甲
那尼亚 VS 阿卡西全明星
点击进入
23:00
加纳甲
足球知识分子FC VS 阿瑟科目
点击进入
23:00
加纳甲
贝雷库姆市 VS 泰奇曼自由
点击进入
23:00
加纳甲
阿克拉 VS 昂克尔
点击进入
23:00
加纳甲
青年红牛FC VS 赛夫维全明星FC
点击进入
23:00
加纳甲
北城 VS 技术英雄
点击进入
23:00
加纳甲
埃尔米纳鲨鱼 VS 巴萨克圣星
点击进入
23:00
加纳甲
埃布苏海角海岸 VS Pac学院
点击进入
23:00
加纳甲
斯蒂贝尔 VS 苏苏比里比体育
点击进入
23:00
加纳甲
纳嘎FC VS 阿特拉姆德
点击进入
23:00
加纳甲
斯凯FC VS 蝰蛇
点击进入
23:00
加纳甲
斯特德法斯特 VS 力量FC
点击进入
23:00
加纳甲
斯特德法斯特 VS 力量FC
点击进入
23:00
加纳甲
布朗阿哈福联 VS 巴弗尔
点击进入
23:00
加纳甲
金球SC VS 星光传奇队
点击进入
23:00
加纳甲
浩霍联合 VS 视觉FC
点击进入
23:00
加纳甲
浩霍联合 VS 视觉FC
点击进入
23:00
加纳甲
奥卡胡联 VS 国王宫足球俱乐部
点击进入
23:00
加纳甲
未来之星FC VS 费萨尔国王
点击进入
23:00
加纳甲
未来之星FC VS 费萨尔国王
点击进入
23:00
加纳甲
罗斯帕克 VS 斯韦德鲁全黑
点击进入
23:00
埃塞超
圣格鲁吉 VS 阿瓦沙城
点击进入
23:00
捷丙C
索科尔布洛赞尼 VS 亚布洛内茨B队
点击进入
23:00
捷丙C
索史尔扎普 VS 科林
点击进入
23:00
波女超
GKS卡托威斯女足 VS 克拉科夫女足
点击进入
23:00
捷丙C
塔博尔斯科学院 VS 布杰约维采迪纳摩B队
点击进入
23:00
捷丙C
塔博尔斯科学院 VS 布杰约维采迪纳摩B队
点击进入
23:00
俄甲
伏尔加格勒 VS 切里宾斯克
点击进入
23:00
贝宁甲
博尔古水牛 VS 皇家体育帕拉库
点击进入
23:00
贝宁甲
霍迪奥 VS 本贝雷凯
点击进入
23:00
贝宁甲
潘瑟雷斯 VS 阿贝勒斯
点击进入
23:00
贝宁甲
潘瑟雷斯 VS 阿贝勒斯
点击进入
23:00
贝宁甲
索莱尔FC VS 帕拉库迪纳摩
点击进入
23:00
贝宁甲
索莱尔FC VS 帕拉库迪纳摩
点击进入
23:00
马其甲
潘多夫学院 VS 布雷加尼卡
点击进入
23:00
马其甲
列伯尼基 VS 蒂克韦什
点击进入
23:00
马其甲
列伯尼基 VS 蒂克韦什
点击进入
23:00
马其甲
科尔瑞 VS 斯肯迪亚
点击进入
23:00
马其甲
科尔瑞 VS 斯肯迪亚
点击进入
23:00
马其甲
斯特鲁加 VS 里尼加
点击进入
23:00
马其甲
瓦尔达尔 VS 马克顿尼查
点击进入
23:00
马其甲
瓦尔达尔 VS 马克顿尼查
点击进入
23:00
马其甲
沃斯卡体育 VS 施历斯
点击进入
23:00
奥甲
维也纳快速 VS 萨尔茨堡红牛
点击进入
23:00
苏女超
汉密尔顿女足 VS 阿伯丁女足
点击进入
23:00
克罗地亚乙组联赛
兹米加维兹 VS 比耶洛波布尔多
点击进入
23:00
安哥甲
宾菲加卢班戈 VS 艾高斯图
点击进入
23:00
阿曼苏杯
多法 VS 阿尔纳达
点击进入
23:00
阿曼苏杯
多法 VS 阿尔纳达
点击进入
23:00
阿女甲
博卡青年女足 VS 竞技俱乐部女足
点击进入
23:00
加纳超
博夫卡瓦塔诺 VS 加纳梦想FC
点击进入
23:10
苏女超
格拉斯哥城女足 VS 希伯尼安女足
点击进入
23:30
英超
利物浦 VS 热刺
点击进入
23:30
德甲
法兰克福 VS 勒沃库森
点击进入
23:30
波兰甲
华沙军团 VS 拉多麦科
点击进入
23:30
斯洛文甲
卢布尔雅那奥林匹亚 VS 慕拉
点击进入
23:30
芬超
玛丽港 VS 国际图尔库
点击进入
23:30
芬超
玛丽港 VS 国际图尔库
点击进入
23:30
斯伐超
波德布雷佐瓦 VS 斯特里达
点击进入
23:30
芬乙附
TPV谭柏利 VS 云塔
点击进入
23:30
芬乙附
古比斯青年队 VS 华渣高斯基
点击进入
23:30
芬甲
MP米克力 VS PK35万塔
点击进入
23:30
多哥超
埃森特B队 VS 索科德
点击进入
23:30
多哥超
ASKO卡拉 VS ASC卡拉
点击进入
23:30
多哥超
桑马斯 VS 策维埃
点击进入
23:30
多哥超
AS OTR VS 杜姆贝
点击进入